Вопрос дня #310 Верите ли вы в энергетический вампиризм?

Чем бороться с энергетическими вампирами, энергетическими зомби и энергетическими оборотнями?

  • Энергетическим осиновым колом.

  • Энергетической бейсбольной битой.

  • Энергетическими серебряными пулями.

  • Энергетическим чесноком из Припяти.

  • Не надо со мной бороться!!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
только не швыряйте тапки...я очень чувствую ауру плохих или оч. больных людей в метро, когда сидишь рядом, локти соприкасаются, и, если сидит со мной такой человек, у меня начинает реально ломить ту половину тела, к которой он соприкасается.
Сама могу добровольно отдавать...сама это чувствую, сыну, когда болеет помогаю, струя выходит из середины ладони руки.
А меня конкретно вампирил бывший, но для таких типажей, как он это норма. Сын тоже пытается, но ставлю защиту, теперь уже умею.
Ненуачо. Я не умею так не значит, что так не может быть никогда. Верю, к сожалению, обделена даром.
 
A

Alegoria

Круто. Мне бы получить из космоса хоть че-нить. Моя энергия приходит исключительно из колес. Иногда из водки, но эта сразу тратится:(
Мм... А что за колеса ты употребляешь? :unsure:
Водка - не, это забирает энергию, как и сигареты.
 
A

Alegoria

Меня бабушка в раннем детстве (лет 5-6), помнится, учила (ну, в деревнях же вообще многие боятся всяких колдунов, сглаза, бабок недобрых, примет и проч.) - ты, грит, Ольк, как увидишь колдуна, или цыганку, или бабку какую-нибудь не такую, ты посмотри им в глаза и скажи только одно - и никто тебя никогда не сглазит и не обидит. Волшебная фраза: "Иди нахуй". Работает до сих пор.
Вообще, надо сказать, знала моя бабушка толк в отпугивании вампиров и не только))
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня бабушка в раннем детстве (лет 5-6), помнится, учила (ну, в деревнях же вообще многие боятся всяких колдунов, сглаза, бабок недобрых, примет и проч.) - ты, грит, Ольк, как увидишь колдуна, или цыганку, или бабку какую-нибудь не такую, ты посмотри им в глаза и им скажи только одно - и никто тебя никогда не сглазит и не обидит. Волшебная фраза: "Иди нахуй". Работает до сих пор.
Вообще, надо сказать, знала моя бабушка толк в отпугивании вампиров и не только))
:thumbsup:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть такое 100%, даже некоторые энергетические вампиры получают энергию по телефону, звонят и доводят собеседника:confused:, если человек не срывается и не выплёскивает энергию, они резко меняют интонацию и пытаются хотя бы разжалобить, (звонят в различные дежурные службы, хотя у них ничего не произошло)
Ой у нас на раёне бабушка одна такая есть. Она каждый день то на почту, то в МФЦ ходит и всех там доводит до белого каления и осыпает проклятиями в оконцовке. А еще у нее 2 паспорта)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Меня бабушка в раннем детстве (лет 5-6), помнится, учила (ну, в деревнях же вообще многие боятся всяких колдунов, сглаза, бабок недобрых, примет и проч.) - ты, грит, Ольк, как увидишь колдуна, или цыганку, или бабку какую-нибудь не такую, ты посмотри им в глаза и скажи только одно - и никто тебя никогда не сглазит и не обидит. Волшебная фраза: "Иди нахуй". Работает до сих пор.
Вообще, надо сказать, знала моя бабушка толк в отпугивании вампиров и не только))
Да, что-то такое помню. Еще плевать через плечо, хлопать себя по жопе. Плохие сны рассказывать текущей воде. Примет дофига. Если верить - помогают:)
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Ой у нас на раёне бабушка одна такая есть. Она каждый день то на почту, то в МФЦ ходит и всех там доводит до белого каления и осыпает проклятиями в оконцовке. А еще у нее 2 паспорта)
надо фразу одну
"Иди нахуй". Работает до сих пор.
 
А

АлександраC

Меня бабушка в раннем детстве (лет 5-6), помнится, учила (ну, в деревнях же вообще многие боятся всяких колдунов, сглаза, бабок недобрых, примет и проч.) - ты, грит, Ольк, как увидишь колдуна, или цыганку, или бабку какую-нибудь не такую, ты посмотри им в глаза и скажи только одно - и никто тебя никогда не сглазит и не обидит. Волшебная фраза: "Иди нахуй". Работает до сих пор.
Вообще, надо сказать, знала моя бабушка толк в отпугивании вампиров и не только))
:D я так и делаю, прям в глаза говорю: "иди нахуй"))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо фразу одну
Ты что за ними же блюдут, это "команда мэра", там камеры и все разговоры записывают и снимают. А если учесть, какие неадекваты посещают МФЦ,например, то представь, каково желание слать таких клиентов в хуй. Но нееельзяяя. У меня сестра там работает, жалуется постоянно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу