#32_4 Чистый воздух

Какие планы у вас после окончания взлетки?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне кажется сейчас не так много подростков курит, как раньше, по крайней мере я не так часто их вижу)
Они сидят на вэйпах и стиках.Полно их.Часто вижу.И сигареты курят.При этом не стесняются
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю, жалко конечно, но что было того не исправить, главное что в будущем все станет лучше
Да, что было то прошло. Уже становится лучше. И у тебя все получится. Удачи!!!
 

Theriony

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
127
Не курю с
19.06.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Они сидят на вэйпах и стиках.Полно их.Часто вижу.И сигареты курят.При этом не стесняются
Точно, совсем забыла про вейпы) и ещё кучу всякого другого навыпускали
 
Сообщения
319
Реакции
1.154
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Я так поняла, тут все друг с другом на ты) мне так тоже комфортнее. Я пишу сама для себя мысли и ощущения в тетрадке, мне легче так, чем печатать. Но да, я не подумала о том, что если сюда буду писать, то это может другим быть полезно 🤔 только я не совсем понимаю, в эту тему все записывать или лучше дневник создать?) Может в этой теме наоборот все хотят отвлечься от всего что связано с курением?)
Я в первый же день создал дневник, очень помогает. Хотя это субъективная штука. Лично мне помогает публичное пространство. Даже если никто твой дневник не прочитает, то ты всё равно чувствуешь больше ответственности за свой отказ от курения, когда выкладываешь его публично. Это очень полезно для ребят вроде меня, которым нужно подкрепить внутренний контроль внешним.
Как в тренажёрном зале)) Мне больше стыдно, что я подвёл тренера, чем себя, когда например не соблюдаешь питание.

А так думаю сюда вполне можно писать за помощью. Вряд ли кто-то тебя за это осудит и скажет "я тут отдыхаю от сигарет, не пиши сюда!"
 

Theriony

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
127
Не курю с
19.06.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Я в первый же день создал дневник, очень помогает. Хотя это субъективная штука. Лично мне помогает публичное пространство. Даже если никто твой дневник не прочитает, то ты всё равно чувствуешь больше ответственности за свой отказ от курения, когда выкладываешь его публично. Это очень полезно для ребят вроде меня, которым нужно подкрепить внутренний контроль внешним.
Как в тренажёрном зале)) Мне больше стыдно, что я подвёл тренера, чем себя, когда например не соблюдаешь питание.

А так думаю сюда вполне можно писать за помощью. Вряд ли кто-то тебя за это осудит и скажет "я тут отдыхаю от сигарет, не пиши сюда!"
Ну сказать то не скажет, но может подумать 😄 ладно, поняла мысль)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну сказать то не скажет, но может подумать 😄 ладно, поняла мысль)
да ладно тебе))тут все за этим и сидим с вами)твой успех - успех команды)так что и дневник создай и если будет плохо сюда пиши, будем вместе справляться)
 

Theriony

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
127
Не курю с
19.06.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто не ужинал присоединяйтесь.
20210617_210554.jpg
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение, к вам в команду факультативно @oksania
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу