#36.5 Изумрудный город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.640
Реакции
106.257
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Альберт Апломбов

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ
Сообщения
836
Реакции
2.363
kaggi-kar-prof.jpg

Здррравствуйте, дорррогие дрррузья!
Сегодня 13 марта, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию​
image.png

image-1.png

image-11.png

78-PVvol-I1c.jpg
Итак, подошла к концу седьмая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
7 марта
День театрального кассира
День прогуливания уроков - был выходной день, и школьники прогуливали уроки на законных основаниях.
День теплого одеяла
8 марта
8 Марта - Международный женский день

День корректорской правки
День весенних крыльев
9 марта
Международный день домашних насекомых
День нестандартно мыслящих людей
День паники:frantics:
10 марта
День булочек с черникой
День нарушения причинно-следственных связей
День облачных слонов
11 марта
Всемирный день водопровода
Праздник голубых слонов
12 марта
День компьютерного глюка
День посадки цветов
День девочек-скаутов
13 марта
День заглядывания в замочные скважины
День проверки батареек
Международный день планетариев​
78-PVvol-I1c.jpg
А что же происходило в Волшебной стране?
pticy005.gif

Главным событием прошедшей недели, конечно же, было празднование Международного женского дня! Во всех странах нескончаемым потоком лились поздравления, букеты цветов заполонили Волшебную страну, почтовые голуби, вороны и воробьи то и дело приносили открытки.
Стоит отметить, что две главные Злыдни Волшебной страны @Гингема и @Бастинда в этот день не появлялись, видать, и в их пещере был праздник. Впрочем, об этом мы можем лишь догадываться.

Жители волшебной страны же пытались справиться с каверзой предложенной им фиолетовыми соседями. Условия, как вы помните, были следующими:​
Гингема написал(а):
image-2.png

download-11.gif

Хе-хе-хе!!!
Приветствую вас, жители Волшебной страны!
А вот и каверза от страны "Фиолетовая пудра"
2.png

1. Срок выполнения: до 15-00 Мск 06.03.2022
2. Результатом выполнения задания является "фото или видео, в количестве 5 (пяти) воздушных Фиолетовых Поцелуев. С подписью участника."(с) @IGOS
3. На фото/видео должна присутствовать бумажка с названием команды и ником участника.
4. Как всегда, за уточнениями просим обращаться к авторам, хе-хе-хе.
5.
Ответ на каверзу будет приниматься в Изумрудном городе.


Награда за выполнение неизменна - 3 жёлтых кирпичика.
И лишь в среду появилась @Бастинда и озвучила результаты выполнения каверзы.
Бастинда написал(а):
Приветствую вас, жители волшебной страны!
Несколько запоздало хочу озвучить итоги фиолетовой каверзы. В задержке, конечно же, виновата "верхушка" "Фиолетовой пудры" - царь @IGOS и его права рука @Жень Шень - они пытались заставить нас с сестрицей делать добро. Мы сопротивлялись из всех сил. В результате разрешили мы Фиолетовым отдать один свой кирпичик в пользу "Жёлтой сказки". ИТАК:

Жители страны "Фиолетовая пудра" за изобретение каверзы получают 3 жёлтых кирпичика.
Жители страны "Синюки из Васюков" за выполнение задания - 3 жёлтых кирпичика.
Жители страны "Жёлтая сказка" за выполнение задания - 1 жёлтый кирпичик.
Жители страны "ОтмоРозовые пантеры" за выполнение задания - 3 жёлтых кирпичика.
Мы с сестрицей @Гингема благодарим жителей страны Фиолетовая пудра" за каверзу!!!
Вспомним все фиолетовые поцелуи, собранные жителями волшебной страны:
75661-AF3-0-A41-4-A6-C-99-DA-F9-E52-D44-EE8-B.jpg

Не обошлось и без жертв:
ACA03-EA2-AB3-F-42-E4-B906-B6-D02-BC0-C9-DE.jpg

А в четверг жителей Волшебной страны ждала новая каверза от "Жёлтой сказки". Они захотели получить от соседей... комплименты! Причем для каждого жителя Жёлтой страны.
Гингема написал(а):
image-1.png

download-1.gif

Хе-хе-хе!!!
Здравствуйте, мои каверзные!
Вот вам долгожданное задание от страны "Жёлтая сказка":
1.png

Условия выполнения каверзы:
1. Срок: до 14-00 12.03.2022г.
2. Комплименты принимаются в теме страны "Жёлтая сказка"
3. Жители страны "Жёлтая сказка" оставляют в Изумрудном городе сообщение о приёме результатов выполнения каверзы.


Перепись населения страны "Жёлтая сказка":
  1. @Диона
  2. @Kuzminaolesya
  3. @дядя_Саша
  4. @Sviristel2017
  5. @olenenok
  6. @Аполинария
  7. @Иринка111
  8. @FANTA
  9. @Сарма
  10. @Саныч.
  11. @ЕленаKZ
  12. @axileron
  13. @roma210779
  14. @Игорчик
  15. @Стильный кед
  16. @Tiberius
  17. @Touristik
  18. @Himmel
  19. @Zhuxrai

Почти сразу в "Жёлтую сказку" посыпались комплименты.
Первыми справились жители страны "ОтмоРозовые пантеры"
Докладываю:

ОтмоРозовые пантеры

очень ласково погладили всех желтеньких по шерстке, мы сидим и млеем. Задание выполнено :wub:
Колдунья приняла доклад, и не преминула озадачить правителя Жёлтой страны
Приветствую жителей Волшебной страны!

minion12
Фииии! "По шерстке"...
Это не наш метод!
Ну да ладно.
А можешь ли ты назвать мне, Иринка, самый оригинальный комплимент от отморозовеньких, а?;)
@Иринка111 отреагировала моментально
Обсудим с командой:) А лично мне очень понравился комплимент некоей даме от неизвестного поклонника. Даму-то отгадали, а вот поклонника вычислить пока не удалось:ku:
Скоро подоспели и комплименты от страны "Синюки из Васюков", о чём в Изумрудном городе сразу же оставили сообщение
Синюки из Васюков справились с нашей каверзой отлично! подарили нам потрясающие стихи, видно, что подошли с душой, в общем, мы очень довольны, некоторые даже растрогались! :D
Шло время, и в "Жёлтой сказке" заволновались
@Жень Шень, Женя!!! Вы первые так хорошо начали... и заглохли. А мы накрахмалились, сидим и ждем комплиментов;)
И вот комплименты были получены, и @Иринка111 направилась в Изумрудный город, дабы обратить внимание на единственного "комплиментщика"
Фиолетовая пудра не стала выполнять нашу каверзу... Зато ее выполнила Фиолетовая Жень Шень!
Поэтому предлагаем выделить Женечке персональные кирпичи за то, что она нашла не только время, но и очень теплые и точные слова для каждого из нас:kiss::kiss::kiss:
Но ведьма на то и ведьма. И здесь не промолчала
Приветствую всех!

Комплименты... довольны... что же вы в них находите?:facepalm:

А с каких это пор @Жень Шень не является частью Фиолетовой пудры, позвольте полюбопытствовать?
Она же левая рука Царя @IGOS!
@Жень Шень подтвердила справедливость суждений Злыдни
Истинно так. Я есмь пудра, но пудра не есмь я
И вот каверзные результаты были озвучены
Сообщаю вам, что жители стран "Синюки из Васюков", "ОтмоРозовые пантеры" и "Фиолетовая пудра" справились с каверзой страны "Жёлтая сказка"!

И вот награда:

Жители страны "Жёлтая сказка" за изобретение каверзы получают 4 жёлтых кирпичика.
Жители страны "Синюки из Васюков" за выполнение задания - 3 жёлтых кирпичика.
Жители страны "ОтмоРозовые пантеры" за выполнение задания - 3 жёлтых кирпичика.

Жители страны "Фиолетовая пудра" за выполнение задания - 3 жёлтых кирпичика.

Мы с сестрицей @Гингема благодарим жителей страны "Жёлтая сказка" за каверзу!!!
Подведем же "каверзные" итоги прошедшей недели:
Страны "Синюки из Васюков" и "ОтмоРозовые пантеры" заработали по 6 жёлтых кирпичиков за выполнение заданий стран-соперников.
Страна "Жёлтая сказка" заработала 5 жёлтых кирпичиков (4 за каверзу + 1 за фиолетовые поцелуи).
Страна "Фиолетовая пудра" заработала 6 кирпичиков (3 за каверзу + 3 за комплименты жителям "Жёлтой сказки").


78-PVvol-I1c.jpg


Предлагаем Вашему вниманию обзоры событий этой недели от наших летописцев:

Пролетела очередная неделя нашего путешествия по Волшебной стране Изумрудного города. Что же происходило в Синей стране? Давайте узнаем:
Началась неделя с поисков @Вера Я отметок потеряшек. Оказалось все очень запутанно:


И не найдешь, их нет! )

И что же мне в табличку писать? :rolleyes::eek:

А вот и главные новости Синей страны: нашли загадочного прЫнца для Правительницы.:bounce: И главное прЫнц всё это время был совсем рядом с Олей, буквально под носом. И вот когда его нашли-он потерялся:facepalm:. И снова расследование:cool::
Ну шо ты? Прынц на белом коне))
Куда вчера ускакал то:D

За трусишками в Остин🤭
Когда Вовчик нашелся- он очень переживал и хотел понравится своей прЫнцессе:rolleyes::
А трусы то нравятся?
Но застеснялся и снова сбежал:
Вов ты куда ускакал??? Коня забыл!
1lis37

Тссссс....
Дай немножко покататься))

Оля осторожно:eek: не провались с специальное углубление :rofl:

Ты думаешь я после Вовки по самое нехочу туда провалюсь?:giggle:
А пока Оля каталась на стыренном коне, её поделили:ku::
Ты шо ? я тебе пол Олечки отдал уже, меру то знай ;)

А какую мою половину ты себе оставил?:giggle:
Вечером пришел Рома @Ромбакс с клубничным гороскопом.....и тут стали выясняться интереснейшие подробности :oops::
овен

Овны сегодня могут столкнуться с неожиданной проблемой: повышенной текучестью. Спору нет, большинство мужчин приходит в восторг, узнав, что их любимая уже «увлажнилась», но в определенные моменты обильное выделение смазки скорее притупляет, нежели обостряет и ускоряет удовольствие. Один из способов уменьшить количество смазки – это заранее приготовить и выпить настой полыни пополам с корой дуба.


телец

Тельцов сегодня может «муха укусить» - да так, что они примутся делить спальное ложе, однако не в эротическом, а в буквальном смысле. Например, могут закатить своему партнеру истерику по поводу того, что больше не хотят спать с краю – или, наоборот, у стеночки! Ну или не поделить с возлюбленным подушку… В общем, какой уж там секс!


близнецы

В этот день вы пойдете на все, чтобы вашему партнеру было хорошо. А вот ответит ли он вам взаимностью, будет зависеть исключительно от вас. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у него и мысли не появилось о том, что можно поступить каким-то иным образом.


рак

Если вы сможете избавиться от всех предрассудков, вас ждет незабываемая ночь. Отказаться от ненужных мыслей важно именно сегодня, так как именно в этот день ваш любимый рискнет предложить вам что-нибудь из ряда вон выходящее.


лев

Не забывайте сегодня о том, что хороший секс должен начинаться еще задолго до того, как вы доберетесь до постели. Помня это, не забывайте про то, что хорошее настроение и благожелательное отношение к партнеру не должно покидать вас все то время, пока вы рядом.


дева

В этот день множество раздражающих факторов будет отвлекать вас от вашей интимной жизни, что окажет негативное влияние на взаимоотношения с вашим партнером. А это в день, подобный сегодняшнему, непозволительно, поэтому постарайтесь быть хоть немного более внимательным и романтичным любовником.


весы

Сегодня секс у вас пройдет играючи. Эдаким пируэтиком, начнется с легкой шутки, переходящей в смех, объятья и щекотку, а потом все это смешливое действо перейдет в крепкие страстные объятья, и вы уже не сможете остановиться. В общем, во всех отношения хороший день получится.


скорпион

Сегодня вашему партнеру не захочется надолго оставлять вас в одиночестве, потому что он будет уверен в том, что с вами обязательно приключится что-то нехорошее, если вас покинуть хотя бы ненадолго. Так что секса в этот день в вашей жизни будет более чем достаточно. Даже немного перебор.


стрелец

Сегодня для того, чтобы довести вашего партнера до пика блаженства и дойти туда самому, вам придется проявить не столько ваши таланты в области любовных игр и интимных ласк, сколько чудеса терпения и выдержки. Впрочем, как говорится, овчинка выделки стоит. Ради такого финала стоит и потерпеть.


козерог

Не ждите так сегодняшнего вечера. Вашему партнеру будет несколько не до вас. Скорее всего, рухнув в постель, он моментально отвернется к стенке и уснет сном праведника, так что вы не сможете его разбудить. Поэтому вместо комплекта эротичного белья приготовьте лучше пару дисков с интересными фильмами – коротать одинокий вечер.


водолей

У Водолеев на уме нынче снова одни шалости, которые, впрочем, грозят перерасти в злостные хулиганства – у особенно нетерпеливых представителей вашего знака. Ведь они буквальным образом накинутся на своих ненаглядных и силой заставят их исполнять супружеский долг – особенно если те не успеют сбежать!


рыбы

Рыбы сегодня могут натолкнуться на нежданный-негаданный интерес со стороны своих бывших или их знакомых, причем бывших очень далекой давности. Скорее всего, подобное бесцеремонное вторжение вызовет у вас по большей части негативные эмоции, поскольку вы чувствуете себя уже слишком далекими от этого. Хотя, не исключено, этого человека вы можете даже не узнать…

Подошел, сбылось или поселил надежду?

Сегодня ведь ещё не закончилось?
Так что всё впереди;):rolleyes:

Такс заинтриговала же, кто ты по гороскопу?

Просто так написала что все впереди. Я и подумал спать не будешь :rofl::rofl:

А что, только на работе можно не спать? ;):wub:
На следующий день кто-то выяснял расстояние от Земли до Солнца, скорость полёта мыслей и даже перелёта:
Я по этому и не спрашиваю даже
просто мысленно передаю тебе на расстоянии :rofl::rofl:

Не долетело ? ну свет от Солнца тоже долго идет :rofl:

Главное, чтобы не перелетело, а то вот кто-то будет удивлен:giggle:
В понедельник в преддверии 8 марта, мужское население Васюков тренировалось в распитии напитков:
А мы чего сидим тогда ?:giggle:
Может воды из под пельменей бахнуть ? :rolleyes:


Ефим, тогда лучше после яиц, там наваристый, и в дуплет)))) :rofl: :rofl: :rofl:

Ну вот сразу видно человек с опытом
Я за бокалами
:running:

Все разлил уже
Давай за дам

bdcc62f1.jpg

Подожди, мало будет)))
Чтоб не бегать)))🤭

Посмотреть вложение 1563412

Смотрите, сопьетесь от таких доз:giggle:
Ребятки, осторожнее:eek::
Главное, чтоб от яичного бульона, диатеза небыло)))) :giggle:


Чередуйте. Пельменный, яичный. О, может картофельный ещё попробовать? :rolleyes:
Вечером после распития пельменного бульона, Вовчик решил, что он не только прЫнц, но и мушкетёр Д’Артаньян:
@АнкаЯ ,двое мы с тобой ,правда подсматривают девять гвардейцев кардинала🤭🤣Я в Англию за подвесками,а ты жди меня ,Констанция🤭🤣🤣🤣

Фсё ,нет гвардейцев🤣

Видать за тобой поскакали 🤣🤣🤣
Ночью Правительница Синей страны призналась в страшной тайне:
Я вот иногда думаю,выпить что ли. Дома спиртного завались. Но не поверишь,мне лень пить ,и скучно))
Баночка моего любимого пива Bad уже месяц валяется в холодильнике))
И Вовчик тут же превратился в того самого прЫнца:
:running:я уже в пути ,жди 🤭

Да знаю я вас,ходоков...
Ни один ещё не дошёл.
И кто же вас всех в пути перехватывает то:giggle:

Может конь 🧐🤣
Но Оля была не в настроении и решила истребить всех прЫнцев:
Я бы прибила за такое:D

Вовка тормози коня 🤔

ты бы кастрировала?:giggle:

Ты добром то не раскидывайся так🧐
И тут.....еще один прЫнц, да не простой: он же Гена, он же Геночка, он же Лучший партизан, он же Зая:676866858:. С подарочком пришёл:

Да ладно! Неужели дождалась:D
Спасибо Зая:kiss:

Брюликов хватит или еще заказать, налепят! :thumbsup:

Вполне хватит)
Эпопея с колье закончена. Держим курс на яхту:D
Во вторник ребятки весело отмечали праздник 8 марта. Поздравляли друг друга, веселились.
В среду @Вовчик37 взял да как обиделся на всех синюков. Даже уйти захотел:

Вообщем ребят,не хотелось бы повторяться,буду строг ,извините .С этого момента кто не напишет хотя бы 5 сообщений,тот какашка -кляксу знаете ли хотелось бы мне🤓🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мне чего то и @Ольхен разонравилась,хотя любил,бросила нас,типа сами справляйтесь,а я во взлётке молоденьких некурящих мальчишек отвлекать от сижек буду🤭😉🤓🤣

Фсё ,я обиделся и фсех больше на @АнкаЯ -ты офигела а?🤣

Короче,я ухожу с форума.Всем пока .Всех люблю.Всех обнял😉Не серчайте на меня😉
Только успокоили Вову, как снова очередное загадочное исчезновение произошло в Синей стране...пропали двое:eek::

И Макса с воскресенья не было..


1lis22 нужно вызывать детектива

А кто у нас детектив?))

:cool:йа. Он же шпион, он же подрывник, он же шантажист и тд и тп
Стоило мне ненадолго потеряться, сразу всех котов и собак на меня...да?
Ну и чё вы думаете???
Вот и @Рыжая Бестия появилась вслед за Максимом1lis38

Ай да Анка, ай да детектив!
1lis30
Посмотрела @Ольхен на Вовчика пристально и стала с утра вспоминать :
Вов,только сейчас вспомнила. А ведь ты мне сегодня приснился))
Подробностей не помню,заспала. Но помню что ты выпил у меня всё что было в доме спирного и уехал.
А я такая думаю,и чего приезжал то
363613694.gif
И вообще надо сказать ей часто снились такие сны:
Смешно ему. А я начинаю вспоминать подробности))
Я с тобой дралась за каждую бутылку. Ты оказывается очень сильный)
Сегодня во сне вообще каких то чертей видела. Уж лучше бы Вовчик приснился:giggle:

Так он в это время в подполе водку искал:D таки придумал как отвлечь тебя
Как-то Правительница поделилась секретом....и тут стало понятно, с чего произошел такой ажиотаж среди прЫнцев около ее персоны:
Пойду я пельмени лепить...всякие-разные))
Хочу с мясом-капустой сделать.
Оказывается я ночью тесто замесила,убрала в холодильник и забыла.
Сейчас вот нашла:D


Оль возьми меня прЫнцем? Я не пью
1lis11L

А жалко есть у тебя?

А чё хочешь свое одолжить?:rolleyes:
Но победил опять Вовчик:D:
Зато у меня матрас сухой🤭🤣🤣и квартира улучшенной планировки :tongue:

Пятница была очень странная в Синей стране....Оле привезли снова дрова, и ребятки принялись всё жечь(кто дрова, кто коня). Кто-то вообще в консервы почикал всех прЫнцев и коней:cold:. Наверное ретроградный меркурий....:
Сожжем их прям на дороге? :bounce::bounce::bounce:




Принцятины нет? :D
В субботу ребятки пили чай из малины и чабреца, и рассуждали о пользе кустов в личной жизни человека:
Все вы такие!!! Наобещаете,и в кусты:D

Это да...в кусты наобещаем)

Поэтому сначала выполнение обещаний, а потом кусты)))

Нет сначала кусты, потом если обещания очень трудные снова кусты, но уже в одиночку
Под конец недели произошло страшное и ужасное в Васюках- @Вовчик37 решил стать серьезным:cry::
Всё ,я среди вашего женского сообщества ,как мудрило какой то выгляжу 🤭Буду вести себя как мужик :smug: и отвечать только по существу,без всяких шуточек,я серьзный🤓
Спойлер на правах рекламы: Продолжение остросюжетного детектива с нотками триллера, читайте в следующем Вестнике Волшебной Страны!:kiss:

Вот так вот весело провели очередную неделю веселые синие человечки. Веселились, плясали, ели , пили и смеялись!:)
Летопись сказки Желтой 7 выпуск
В гостях у сказки Желтой
Старший модератор Бросаем курить,Главная фея с топором,несравненная @Zaйcom
IMG-899f513ecd25f977a5a75f3bc4045986-V.jpg
1. Представься
Зоя
2 Из какого города ты?
Челябинск
3 Как ты попала на форум Не курим ру?
Однажды после нового года приняла решение
бросить курить
, на второй день я поняла что мне совершенно
не с кем поговорить в моем курящим окружении
о своих ощущениях и я загуглила форум по отказу

от курения, так и попала)
4Твой первый день на форуме ты помнишь?
Конечно 😀 я очень давно не общалась на форуме
и немного терялась, но на мое счастье шел набор во
второй взлет, и там меня встретила в свои лапки

бабайка @Але
5 Твоя первая команда?
Восход- расшифровывается исход матроскиных куда
то там уже не помню куда 😁
6 Что тебе запомнилось в первой команде?
Самоделкин 😁 муж решил что я сошла с ума когда

я бегала с бумажкой 😂
7 Участвовала ли ты еще в каких марафонах?
Конечно, до сих пор придерживаюсь правил
Чистого дома и безмерна благодарна капитану
Наташе , худела я тоже с форумом и гулять
пешком меня тоже научили там,

с Олей @Зелёныйчай незабалуешь)
8 Что тебе нравится в работе форума?
Что тут собрались люди готовые помочь друг другу!
9Что тебе не нравится в работе форума?
Даже не знаю как то ничего не цепляет в плохом смысле.
10 Что бы ты хотела изменить в формате стодневок,взлеток?
Оооо есть грандиозный план, правда пока не одобрен Сергеем 😁
11 Как ты стала старшим модератором,для тебя это было неожиданностью?
Ну в принципе да, но не скрою доверие оказанное
было приятно ( правда они не говорили что паспорт отберут) 😁
12Что ты хотела бы пожелать тем,кто в начале своего нелегкого пути?
Не сдаваться, никогда! И помнить что накат проходит и нужно просто переждать,
а курить можно всю жизнь что доказывают курящие старушки на улицах.


День первый неделя седьмая
Утро началось с отметок о некурении,
да мирной беседе ни очем и обовсем

День второй неделя седьмая
Славили с утра раннего, дев
сказки Желтой,цвет дарили,
ласковые слова говорили
ведь день женский был
8 марта ....а девы смущенно
улыбались,да спасибо говорили..

День третий неделя седьмая
Продолжали славить дев,
Песни приносили,но не танцевали..

День четвертый неделя седьмая
Загадки загадывали,да сами разгадывали,
загадки не простые,а с подковыкой...

День пятый неделя седьмая..
С утра весть грустная,потеря бойца
@Svetlana_B сорвалась,на выход попросилась,
но не сдается,обещала начать все с начала...
Каверзу нашу приняли да в массы запустили
Старается люд соседних стран,
Несут стихи да песни ,да хвалебные речи,
да узнаваемые кому адресовано онное было..
Розовые первые исполнили каверзу,слова были правильные,
люд в них узнаваем
Синие вторые были,но с душою была иполнена
каверза,любо читать и себя узнавать..
Фиолетовые отлично начали,но что то
сломалось в механизме их,остановились
дух перевести,да продолжить с силою с новою..

День шестой,неделя седьмая...
Тихо в сказке Желтой,отдыхает люд ..
Седьмой выпуск летописи стодневного 36 марафона команды №3 с юмористическим названием «ОтмоРозовые пантеры».
На этой неделе жители страны «ОтмоРозовые пантеры» активно готовили каверзные задания от соседних команд и готовились к конкурсу от @@Polina Полины.
Каверзное задание от команды «Фиолетовая пудра» звучало так:
«Сделать фото или снять видео с воздушным поцелуем, в количестве 5-ти штук. С подписью участника.»
Все отлично выполнили это задание! Принимали участие: @G.a.l.i.n.k.a! Галина, @Tuma Любовь, @Zoya1989 Зоя, @Паллада Наталья и @Lady Brave spirit Светлана.
Пользуясь случаем, по предложению Кагги-Карр пишу про Бабу-Ягу поподробнее. Расскажу от себя, что меня побудило именно так выполнить каверзное задание от команды "Синюки из Васюков". Изнутри))) как говорится)
@Lady Brave spirit : "Я делала это в первый раз. Подумала - так размуливать лицо и сказать всего две строчки..."
А когда ещё и увидела, что эти строки из недавне упомянутонутой пьессы царём @IGOS «Про Федота-стрельца, удалого молодца». Естественно я с удовольствием сыграла эту бабку!
Конкретно "мои" слова Яги с времени 50:30
В понедельник начался конкурс «Позируй, как звезда!»
Очень интересный и необычный конкурс. Участники нашей команды начали придумывать интересных персонажей и готовиться к конкурсу.
Лично у меня уже заболели челюсть и язык, пока я готовилась спародировать звезду, похожую на меня.. по итогу выбрала другую, менее проблемную. За два часа до конца конкурса.
Вторник. 8 марта!
Женская половина нашей команды весь день обменивались красивыми поздравлениями и принимали приятные поздравления от мужчин.
Женщины мои любимые!!!!!
С праздником, красавицы мои!!! 😘😘😘

Посмотреть вложение 1563565
Всех вас, поздравляю
:kiss:
:kiss:
:kiss:
мои любмочки!!!
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:
:676866858:

Девочки, с праздником вас!
Добра, улыбок, любви и цветов, вам!
Посмотреть вложение 1563595
Мужики держимся! Нам только день простоять, да ночь продержаться. И целый год снова свободны
:giggle:
Доброе утро, отморозовые! Девчонки, с праздником!
:kiss:
:dance:
Привет соседи! Девочки с праздником вас!
:kiss:

Посмотреть вложение 1563629
Доброе утро пантерки!
С праздником девочки вас!
Посмотреть вложение 1563642

Мы супер-пупер — спору нет,
Знаем красоты секрет!
С 8-м марта поздравляю,
Пожеланья вам вручаю)

Хочу пожелать, чтобы сегодня, 8 Марта, банк потерял данные о вашем кредите, чтобы расцвел тот кактус, что обещает это сделать уже десять лет, чтобы пришла старая подруга, с которой вы поссорились много лет назад, и сказала, что была не права. А самое главное, чтобы любимый мужчина в очередной раз признался в вечной любви!




Милые дамы, пусть добрый волшебник в день 8 Марта исполнит три ваших самых сокровенных желания: есть тортик и шоколадки и не поправляться, носить высокие каблуки и не уставать, и встретить принца, пусть не на белом коне, но такого, чтобы смог воплотить в жизнь тысячу остальных ваших заветных желаний!

Всех, заслуживших поздравления, поздравляю, обнимаю, и люблю
:676866858:
:676866858:
:676866858:

Пириветы
:kiss:
:kiss:
:kiss:
Девочки!
Поздравляю Вас с замечательным праздником 8 Марта!
Оставайтесь всегда красивыми, любимыми и желанными!

Посмотреть вложение 1563764
Дорогие женщины, разрешите поздравить всех причастных с праздником 8 марта! Мы вас очень любим! Будьте такими же неповторимыми, желанными и вредными)

Желаю счастья. Пух.

Посмотреть вложение 1563777
Конфетные девочки, поздравляю вас с 8 марта! Пускай мужчины носят вас на руках, осыпают комплиментами и задаривают дорогими презентами не только 8 Марта! Желаю, чтобы вы всегда выглядели сногсшибательно и ловили восхищенные взгляды мужчин! Будьте счастливы, любимы и наслаждайтесь каждой минутой жизни!
:kiss:
Доброе утро розовые!! 🌺🌷❤️ Девочки с праздником!!!! Посмотреть вложение 1563781
Дорогие девушки!
Поздравляю с 8 марта,
днем женственности и красоты.
Пусть этот день принесет много сюрпризов,
интересных встреч, океан поздравлений и хорошего настроения!
Посмотреть вложение 1563813
Доброе утро, отмоРозовенькие!

С праздником, девочки-пантерки!
Посмотреть вложение 1563848
Желаю вам позитива, творчества, новых интересных идей и скорейшего их воплощения в действительность! Пусть все задуманное сбывается, пусть в вашей жизни будет много счастья, добра, оптимизма, радости и дружбы!
Девочки, всех с 8 марта.
Была на выставке в Эрарте, заворожил клип - это гимн красоте, мне кажется💕
08.03. Не курю @Паллада @Карл @legioner01

Всех девочек с праздником!
:kiss:
Всех с праздником весны и красоты !Мира и любви !
Принимала поздравления @ZabijakA Инна!
Среда. Рабочий день и игровая.
В игровой как всегда торжествует Гаврила. И побеждают ОтмоРозовые пантеры! Игра называется «Стихотворная дуэль» ну и соответственно – лучшие в стихотворных играх всегда ОтмоРозовые пантеры!
Молодцы! Вы лучшие!
Четверг. @Гингема принесла каверзное задание от команды «Желтая Сказка». Нужно было сделать смешной, но приятный комплимент каждому члену команды!
Благодарим за задание!
Как всегда – на высоте!
Наша команда незамедлительно приняла участие и закончила первой!
Пятница. Команда «Желтая сказка», продолжая пополнять свою рубрику «в гостях у сказки», пригласили на интервью @Zaйсом Зою, Старшего модератора раздела «Бросаем курить».
Суббота. Началось голосование за конкурс. «Позируй, как звезда!»

@Lady Brave spirit
Глава #
Марта! По счету: 8-я!

- Какая прелесть!
Я так полагаю, злыдни в кустах аплодируют! - ключница появилась не во время...
- людно то как, не протолкнуться - проходя местным троуаром, искоса поглядывая через кусты, произнесла @Утро

Это было сольное выступление Марты. Оно как правило всегда совпадало с восьмым числом. Почему? Для меня тоже остаётся загадкой... Говорят гороскопы по утрам слушать нужно. Но даже искренние и даже гороскопы, иногда перекашивает, от прогноза Царя:
- Блуевые трузера с двумя покедами на бэксайде. Не голым же ходить.
Он имел ввиду, что пару зонтиков в заднем багажнике веса не прибавят, а одни "Блуевые трузера" так сразу можно выкинуть и всё если что! С кем не бывает!
Но @Утро брало верх своим неимоверным и солнечным восходом.
На арене вновь появилась Марта.
- Я вижу улитку или птицу)) но никак не собаку или жирафа))) - Заливаясь смехом и не понимая что красивого нашел в ней автор, выкрикнул а @Жень Шень
- И только я вижу упоротого зайца? Пора сдаваться санитарам - с наигранной серьёзностью, ответила ей @Кошка Шрёдингера
- Умничка, держи птицу. Руслана, больше не исчезай так надолго. Отчёт по понедельникам, авансом на предстоящую неделю. - не взирая на смех девчат, обратился Царь к Марте.

Жители подхватили шутку Царя и понеслось:
- Доброе утро Марина! - прокричал ей @Leolev
- Привет, Андрей👋😌 - следом выкрикнула Марте, @Кошка Шрёдингера
- Ну где у курицы яйцо? 🤨 - вопрошая и указывая ладошкой на Марту, отозвалась @@Polina
- Умничка. По Полине и курица. (Не знал, зелёные бывают) - укоряя Полину за безтактность и заметив что Марта побледнела, произнес @IGOS
- Только боевой скалки не хватает для завершения образа - заметив грозный вид Царя, пробормотала @Кошка Шрёдингера

@IGOS встретил взглядом подъезжающий и паркующийся автомобиль кавалера Марты - @РеКбуса. Царю давно не нравился цвет его автомобиля.
- Оливье не хватает. Вот и реКбус собрался. То то думаю, что знакомо до безобразия. Оказалось после безобразия тоже.
- так выдай новый, в горошек! - глядя на Царя, выразила @Утро
- Познакомила бы хоть - укоризненно сверля взглядом @РеКбуса - произнесла @Кошка Шрёдингера
@РеКбус выходя из автомобиля, достал пакет с выглядывающими из него битами.
-Ты на пакет посмотри)) @Утро Алён, восточный экспресс же команда была у вас, да? - восхищаясь протараторила @Жень Шень
Замечая как @РеКбус её не замечает, поправляя волосы, с лёгкой обидой добавила
- Ну вот, а я вчера новую стрижку сделала...
- Если ты долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя. Не спрашивай, ответ тебе не понравится. - успокаивающе обратился к @Жень Шень Царь
- Видимость лица должна быть - намекнула @Жень Шень на то, что из-за прически практически не видно её лица, @@Polina

На концерт Марты съехалось весьма много народа.
- Здравствуйте) А вы мужа моего не видели?) - спросила у аборигенов @Kosmos размахивая единственной фотографией мужа с первого школьного звонка, на которой он запечатлён в семилетнем возрасте.
- Идею дарю. С царского плеча. Рентгеновский снимок головы аполне сойдёт. Главное все юридические требования соблюдены. Если что, бери меня в адвокаты. Вместе полетим.)))

Марта продолжила выступать в одиночестве, так как вся команда загорелась новой идеей - покорить @Kosmos и ушла в подвалы для реализации оного, прихватив мешочек Фиолетовой пудры.

Так бы всё и закончилось, да только вот...
- Проснулась,и поняла что жить то хорошо!!!:D
Я сегодня с утра- везде.

По решению птичьего совета все команды получают по 4 желтых кирпичика.

smiles-pisma-8.gif

Не забываем, что помимо обзоров летописцы занимаются ведением Летописей - из них Вы можете почерпнуть информацию о событиях, происходящих в жизни каждой страны:



Подробнейшая Летопись страны "Синюки из Васюков" от внезапной и противоречивой @АнкаЯ
Летопись страны "Жёлтая сказка" от @Саныч. в старорусском стиле
Летопись страны "ОтмоРозовые пантеры" от мастера краткости @Михаил mik и великолепной @Lady Brave spirit
Фантазийный бестселлер Летопись страны "Фиолетовая пудра" от @Leolev


78-PVvol-I1c.jpg

А теперь перейдем к Основной части:

Итоги численности на этой неделе:
#36_1 Синюки из Васюков 22 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход)
#36_2 Жёлтая сказка 17 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход)
#36_3 ОтмоРозовые пантеры 21 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 2 Шанс->Выход, 1 Выбор->Выход)
#36_4 Фиолетовая пудра 12 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход, 1 Выход->Безупречные(восст.))
#36_5 Изумрудный город 5 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
Орден "Без потерь" достается только жителям Изумрудного города.:dance::dance::dance:

4abdd1b4-da4d-4cd4-aea2-7c0e7f904f41.jpg

Итоги игровой на этой неделе:
#36_1 "Синюки из Васюков" - 105 ( 3 балла)
#36_2 "Жёлтая сказка" - 20 ( 2 балла)
#36_3 " ОтмоРозовые пантеры" - 174 (4 балла)
#36_4 "Фиолетовая пудра" - 6 (1 балл)

Поздравляем команду " ОтмоРозовые пантеры" с победой!

712582636.gif

Активные игроки:
@Yuriy Dolgorukiy
@Паллада
@Жанна-Киска
@Lady Brave spirit
@Засыпанда

Помощники рефери:
@Lechka
@Kuzminaolesya
@Tuma
@Кошка Шрёдингера

:dance: :dance: :dance:

Итоги общительности на этой неделе:
#36_1 Синюки из Васюков
24953 - 22987 = 1966
#36_2 Жёлтая сказка 11025 - 10467 = 558
#36_3 ОтмоРозовые пантеры 6099 - 5865 = 234
#36_4 Фиолетовая пудра 15939 - 15467 = 467

Победу одержала команда 36_1 Синюки из Васюков. Клякса на эту неделю ваша! Поздравляем! :dance:

3ab510be8cbeacd63f11a4969e784ffe.png

Посчитаем добытые странами Желтые кирпичики:
Награда за обзор + "каверзные награды"

#36.1 Синюки из Васюков
4+6=10 жёлтых кирпичиков
#36.2 Жёлтая сказка
4+5=9 жёлтых кирпичиков
#36.3 ОтмоРозовые пантеры
4+6=10 жёлтых кирпичиков
#36.4 Фиолетовая пудра
4+6=10 жёлтых кирпичиков

Поздравляем население всех стран с великолепным выполнением заданий!!

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 53 дня.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Эйя @@Polina @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Зебра Городская
Модератор-техник: @Andrew48 @GingerCat
Организатор марафонов: @Sergey

 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.969
Реакции
134.144
Лет курения
0
kaggi-kar-prof.jpg

Здррравствуйте, дорррогие дрррузья!
Сегодня 13 марта, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию​
image.png

image-1.png

image-11.png

78-PVvol-I1c.jpg
Итак, подошла к концу седьмая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
7 марта
День театрального кассира
День прогуливания уроков - был выходной день, и школьники прогуливали уроки на законных основаниях.
День теплого одеяла
8 марта
8 Марта - Международный женский день

День корректорской правки
День весенних крыльев
9 марта
Международный день домашних насекомых
День нестандартно мыслящих людей
День паники:frantics:
10 марта
День булочек с черникой
День нарушения причинно-следственных связей
День облачных слонов
11 марта
Всемирный день водопровода
Праздник голубых слонов
12 марта
День компьютерного глюка
День посадки цветов
День девочек-скаутов
13 марта
День заглядывания в замочные скважины
День проверки батареек
Международный день планетариев​
78-PVvol-I1c.jpg
А что же происходило в Волшебной стране?
pticy005.gif

Главным событием прошедшей недели, конечно же, было празднование Международного женского дня! Во всех странах нескончаемым потоком лились поздравления, букеты цветов заполонили Волшебную страну, почтовые голуби, вороны и воробьи то и дело приносили открытки.
Стоит отметить, что две главные Злыдни Волшебной страны @Гингема и @Бастинда в этот день не появлялись, видать, и в их пещере был праздник. Впрочем, об этом мы можем лишь догадываться.

Жители волшебной страны же пытались справиться с каверзой предложенной им фиолетовыми соседями. Условия, как вы помните, были следующими:

И лишь в среду появилась @Бастинда и озвучила результаты выполнения каверзы.

Вспомним все фиолетовые поцелуи, собранные жителями волшебной страны:
75661-AF3-0-A41-4-A6-C-99-DA-F9-E52-D44-EE8-B.jpg

Не обошлось и без жертв:
ACA03-EA2-AB3-F-42-E4-B906-B6-D02-BC0-C9-DE.jpg

А в четверг жителей Волшебной страны ждала новая каверза от "Жёлтой сказки". Они захотели получить от соседей... комплименты! Причем для каждого жителя Жёлтой страны.


Почти сразу в "Жёлтую сказку" посыпались комплименты.
Первыми справились жители страны "ОтмоРозовые пантеры"

Колдунья приняла доклад, и не преминула озадачить правителя Жёлтой страны

@Иринка111 отреагировала моментально

Скоро подоспели и комплименты от страны "Синюки из Васюков", о чём в Изумрудном городе сразу же оставили сообщение

Шло время, и в "Жёлтой сказке" заволновались

И вот комплименты были получены, и @Иринка111 направилась в Изумрудный город, дабы обратить внимание на единственного "комплиментщика"

Но ведьма на то и ведьма. И здесь не промолчала

@Жень Шень подтвердила справедливость суждений Злыдни

И вот каверзные результаты были озвучены

Подведем же "каверзные" итоги прошедшей недели:
Страны "Синюки из Васюков" и "ОтмоРозовые пантеры" заработали по 6 жёлтых кирпичиков за выполнение заданий стран-соперников.
Страна "Жёлтая сказка" заработала 5 жёлтых кирпичиков (4 за каверзу + 1 за фиолетовые поцелуи).
Страна "Фиолетовая пудра" заработала 6 кирпичиков (3 за каверзу + 3 за комплименты жителям "Жёлтой сказки").


78-PVvol-I1c.jpg


Предлагаем Вашему вниманию обзоры событий этой недели от наших летописцев:

Пролетела очередная неделя нашего путешествия по Волшебной стране Изумрудного города. Что же происходило в Синей стране? Давайте узнаем:
Началась неделя с поисков @Вера Я отметок потеряшек. Оказалось все очень запутанно:







А вот и главные новости Синей страны: нашли загадочного прЫнца для Правительницы.:bounce: И главное прЫнц всё это время был совсем рядом с Олей, буквально под носом. И вот когда его нашли-он потерялся:facepalm:. И снова расследование:cool::



Когда Вовчик нашелся- он очень переживал и хотел понравится своей прЫнцессе:rolleyes::

Но застеснялся и снова сбежал:







А пока Оля каталась на стыренном коне, её поделили:ku::



Вечером пришел Рома @Ромбакс с клубничным гороскопом.....и тут стали выясняться интереснейшие подробности :oops::











На следующий день кто-то выяснял расстояние от Земли до Солнца, скорость полёта мыслей и даже перелёта:





В понедельник в преддверии 8 марта, мужское население Васюков тренировалось в распитии напитков:













Ребятки, осторожнее:eek::





Вечером после распития пельменного бульона, Вовчик решил, что он не только прЫнц, но и мушкетёр Д’Артаньян:





Ночью Правительница Синей страны призналась в страшной тайне:

И Вовчик тут же превратился в того самого прЫнца:





Но Оля была не в настроении и решила истребить всех прЫнцев:







И тут.....еще один прЫнц, да не простой: он же Гена, он же Геночка, он же Лучший партизан, он же Зая:676866858:. С подарочком пришёл:







Во вторник ребятки весело отмечали праздник 8 марта. Поздравляли друг друга, веселились.
В среду @Вовчик37 взял да как обиделся на всех синюков. Даже уйти захотел:







Только успокоили Вову, как снова очередное загадочное исчезновение произошло в Синей стране...пропали двое:eek::















Посмотрела @Ольхен на Вовчика пристально и стала с утра вспоминать :

И вообще надо сказать ей часто снились такие сны:




Как-то Правительница поделилась секретом....и тут стало понятно, с чего произошел такой ажиотаж среди прЫнцев около ее персоны:








Но победил опять Вовчик:D:


Пятница была очень странная в Синей стране....Оле привезли снова дрова, и ребятки принялись всё жечь(кто дрова, кто коня). Кто-то вообще в консервы почикал всех прЫнцев и коней:cold:. Наверное ретроградный меркурий....:









В субботу ребятки пили чай из малины и чабреца, и рассуждали о пользе кустов в личной жизни человека:







Под конец недели произошло страшное и ужасное в Васюках- @Вовчик37 решил стать серьезным:cry::

Спойлер на правах рекламы: Продолжение остросюжетного детектива с нотками триллера, читайте в следующем Вестнике Волшебной Страны!:kiss:

Вот так вот весело провели очередную неделю веселые синие человечки. Веселились, плясали, ели , пили и смеялись!:)
Летопись сказки Желтой 7 выпуск
В гостях у сказки Желтой
Старший модератор Бросаем курить,Главная фея с топором,несравненная @Zaйcom
IMG-899f513ecd25f977a5a75f3bc4045986-V.jpg
1. Представься
Зоя
2 Из какого города ты?
Челябинск
3 Как ты попала на форум Не курим ру?
Однажды после нового года приняла решение
бросить курить
, на второй день я поняла что мне совершенно
не с кем поговорить в моем курящим окружении
о своих ощущениях и я загуглила форум по отказу

от курения, так и попала)
4Твой первый день на форуме ты помнишь?
Конечно 😀 я очень давно не общалась на форуме
и немного терялась, но на мое счастье шел набор во
второй взлет, и там меня встретила в свои лапки

бабайка @Але
5 Твоя первая команда?
Восход- расшифровывается исход матроскиных куда
то там уже не помню куда 😁
6 Что тебе запомнилось в первой команде?
Самоделкин 😁 муж решил что я сошла с ума когда

я бегала с бумажкой 😂
7 Участвовала ли ты еще в каких марафонах?
Конечно, до сих пор придерживаюсь правил
Чистого дома и безмерна благодарна капитану
Наташе , худела я тоже с форумом и гулять
пешком меня тоже научили там,

с Олей @Зелёныйчай незабалуешь)
8 Что тебе нравится в работе форума?
Что тут собрались люди готовые помочь друг другу!
9Что тебе не нравится в работе форума?
Даже не знаю как то ничего не цепляет в плохом смысле.
10 Что бы ты хотела изменить в формате стодневок,взлеток?
Оооо есть грандиозный план, правда пока не одобрен Сергеем 😁
11 Как ты стала старшим модератором,для тебя это было неожиданностью?
Ну в принципе да, но не скрою доверие оказанное
было приятно ( правда они не говорили что паспорт отберут) 😁
12Что ты хотела бы пожелать тем,кто в начале своего нелегкого пути?
Не сдаваться, никогда! И помнить что накат проходит и нужно просто переждать,
а курить можно всю жизнь что доказывают курящие старушки на улицах.


День первый неделя седьмая
Утро началось с отметок о некурении,
да мирной беседе ни очем и обовсем

День второй неделя седьмая
Славили с утра раннего, дев
сказки Желтой,цвет дарили,
ласковые слова говорили
ведь день женский был
8 марта ....а девы смущенно
улыбались,да спасибо говорили..

День третий неделя седьмая
Продолжали славить дев,
Песни приносили,но не танцевали..

День четвертый неделя седьмая
Загадки загадывали,да сами разгадывали,
загадки не простые,а с подковыкой...

День пятый неделя седьмая..
С утра весть грустная,потеря бойца
@Svetlana_B сорвалась,на выход попросилась,
но не сдается,обещала начать все с начала...
Каверзу нашу приняли да в массы запустили
Старается люд соседних стран,
Несут стихи да песни ,да хвалебные речи,
да узнаваемые кому адресовано онное было..
Розовые первые исполнили каверзу,слова были правильные,
люд в них узнаваем
Синие вторые были,но с душою была иполнена
каверза,любо читать и себя узнавать..
Фиолетовые отлично начали,но что то
сломалось в механизме их,остановились
дух перевести,да продолжить с силою с новою..

День шестой,неделя седьмая...
Тихо в сказке Желтой,отдыхает люд ..
Седьмой выпуск летописи стодневного 36 марафона команды №3 с юмористическим названием «ОтмоРозовые пантеры».
На этой неделе жители страны «ОтмоРозовые пантеры» активно готовили каверзные задания от соседних команд и готовились к конкурсу от @@Polina Полины.
Каверзное задание от команды «Фиолетовая пудра» звучало так:
«Сделать фото или снять видео с воздушным поцелуем, в количестве 5-ти штук. С подписью участника.»
Все отлично выполнили это задание! Принимали участие: @G.a.l.i.n.k.a! Галина, @Tuma Любовь, @Zoya1989 Зоя, @Паллада Наталья и @Lady Brave spirit Светлана.
Пользуясь случаем, по предложению Кагги-Карр пишу про Бабу-Ягу поподробнее. Расскажу от себя, что меня побудило именно так выполнить каверзное задание от команды "Синюки из Васюков". Изнутри))) как говорится)
@Lady Brave spirit : "Я делала это в первый раз. Подумала - так размуливать лицо и сказать всего две строчки..."
А когда ещё и увидела, что эти строки из недавне упомянутонутой пьессы царём @IGOS «Про Федота-стрельца, удалого молодца». Естественно я с удовольствием сыграла эту бабку!
Конкретно "мои" слова Яги с времени 50:30
В понедельник начался конкурс «Позируй, как звезда!»
Очень интересный и необычный конкурс. Участники нашей команды начали придумывать интересных персонажей и готовиться к конкурсу.
Лично у меня уже заболели челюсть и язык, пока я готовилась спародировать звезду, похожую на меня.. по итогу выбрала другую, менее проблемную. За два часа до конца конкурса.
Вторник. 8 марта!
Женская половина нашей команды весь день обменивались красивыми поздравлениями и принимали приятные поздравления от мужчин.






















Принимала поздравления @ZabijakA Инна!


Среда. Рабочий день и игровая.
В игровой как всегда торжествует Гаврила. И побеждают ОтмоРозовые пантеры! Игра называется «Стихотворная дуэль» ну и соответственно – лучшие в стихотворных играх всегда ОтмоРозовые пантеры!
Молодцы! Вы лучшие!
Четверг. @Гингема принесла каверзное задание от команды «Желтая Сказка». Нужно было сделать смешной, но приятный комплимент каждому члену команды!
Благодарим за задание!
Как всегда – на высоте!
Наша команда незамедлительно приняла участие и закончила первой!
Пятница. Команда «Желтая сказка», продолжая пополнять свою рубрику «в гостях у сказки», пригласили на интервью @Zaйсом Зою, Старшего модератора раздела «Бросаем курить».
Суббота. Началось голосование за конкурс. «Позируй, как звезда!»

@Lady Brave spirit
Глава #
Марта! По счету: 8-я!

- Какая прелесть!
Я так полагаю, злыдни в кустах аплодируют! - ключница появилась не во время...
- людно то как, не протолкнуться - проходя местным троуаром, искоса поглядывая через кусты, произнесла @Утро

Это было сольное выступление Марты. Оно как правило всегда совпадало с восьмым числом. Почему? Для меня тоже остаётся загадкой... Говорят гороскопы по утрам слушать нужно. Но даже искренние и даже гороскопы, иногда перекашивает, от прогноза Царя:
- Блуевые трузера с двумя покедами на бэксайде. Не голым же ходить.
Он имел ввиду, что пару зонтиков в заднем багажнике веса не прибавят, а одни "Блуевые трузера" так сразу можно выкинуть и всё если что! С кем не бывает!
Но @Утро брало верх своим неимоверным и солнечным восходом.
На арене вновь появилась Марта.
- Я вижу улитку или птицу)) но никак не собаку или жирафа))) - Заливаясь смехом и не понимая что красивого нашел в ней автор, выкрикнул а @Жень Шень
- И только я вижу упоротого зайца? Пора сдаваться санитарам - с наигранной серьёзностью, ответила ей @Кошка Шрёдингера
- Умничка, держи птицу. Руслана, больше не исчезай так надолго. Отчёт по понедельникам, авансом на предстоящую неделю. - не взирая на смех девчат, обратился Царь к Марте.

Жители подхватили шутку Царя и понеслось:
- Доброе утро Марина! - прокричал ей @Leolev
- Привет, Андрей👋😌 - следом выкрикнула Марте, @Кошка Шрёдингера
- Ну где у курицы яйцо? 🤨 - вопрошая и указывая ладошкой на Марту, отозвалась @@Polina
- Умничка. По Полине и курица. (Не знал, зелёные бывают) - укоряя Полину за безтактность и заметив что Марта побледнела, произнес @IGOS
- Только боевой скалки не хватает для завершения образа - заметив грозный вид Царя, пробормотала @Кошка Шрёдингера

@IGOS встретил взглядом подъезжающий и паркующийся автомобиль кавалера Марты - @РеКбуса. Царю давно не нравился цвет его автомобиля.
- Оливье не хватает. Вот и реКбус собрался. То то думаю, что знакомо до безобразия. Оказалось после безобразия тоже.
- так выдай новый, в горошек! - глядя на Царя, выразила @Утро
- Познакомила бы хоть - укоризненно сверля взглядом @РеКбуса - произнесла @Кошка Шрёдингера
@РеКбус выходя из автомобиля, достал пакет с выглядывающими из него битами.
-Ты на пакет посмотри)) @Утро Алён, восточный экспресс же команда была у вас, да? - восхищаясь протараторила @Жень Шень
Замечая как @РеКбус её не замечает, поправляя волосы, с лёгкой обидой добавила
- Ну вот, а я вчера новую стрижку сделала...
- Если ты долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя. Не спрашивай, ответ тебе не понравится. - успокаивающе обратился к @Жень Шень Царь
- Видимость лица должна быть - намекнула @Жень Шень на то, что из-за прически практически не видно её лица, @@Polina

На концерт Марты съехалось весьма много народа.
- Здравствуйте) А вы мужа моего не видели?) - спросила у аборигенов @Kosmos размахивая единственной фотографией мужа с первого школьного звонка, на которой он запечатлён в семилетнем возрасте.
- Идею дарю. С царского плеча. Рентгеновский снимок головы аполне сойдёт. Главное все юридические требования соблюдены. Если что, бери меня в адвокаты. Вместе полетим.)))

Марта продолжила выступать в одиночестве, так как вся команда загорелась новой идеей - покорить @Kosmos и ушла в подвалы для реализации оного, прихватив мешочек Фиолетовой пудры.

Так бы всё и закончилось, да только вот...
- Проснулась,и поняла что жить то хорошо!!!:D
Я сегодня с утра- везде.

По решению птичьего совета все команды получают по 4 желтых кирпичика.

smiles-pisma-8.gif

Не забываем, что помимо обзоров летописцы занимаются ведением Летописей - из них Вы можете почерпнуть информацию о событиях, происходящих в жизни каждой страны:



Подробнейшая Летопись страны "Синюки из Васюков" от внезапной и противоречивой @АнкаЯ
Летопись страны "Жёлтая сказка" от @Саныч. в старорусском стиле
Летопись страны "ОтмоРозовые пантеры" от мастера краткости @Михаил mik и великолепной @Lady Brave spirit
Фантазийный бестселлер Летопись страны "Фиолетовая пудра" от @Leolev


78-PVvol-I1c.jpg

А теперь перейдем к Основной части:

Итоги численности на этой неделе:
#36_1 Синюки из Васюков 22 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход)
#36_2 Жёлтая сказка 17 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход)
#36_3 ОтмоРозовые пантеры 21 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 2 Шанс->Выход, 1 Выбор->Выход)
#36_4 Фиолетовая пудра 12 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход, 1 Выход->Безупречные(восст.))
#36_5 Изумрудный город 5 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
Орден "Без потерь" достается только жителям Изумрудного города.:dance::dance::dance:

4abdd1b4-da4d-4cd4-aea2-7c0e7f904f41.jpg

Итоги игровой на этой неделе:
#36_1 "Синюки из Васюков" - 105 ( 3 балла)
#36_2 "Жёлтая сказка" - 20 ( 2 балла)
#36_3 " ОтмоРозовые пантеры" - 174 (4 балла)
#36_4 "Фиолетовая пудра" - 6 (1 балл)

Поздравляем команду " ОтмоРозовые пантеры" с победой!

712582636.gif

Активные игроки:
@Yuriy Dolgorukiy
@Паллада
@Жанна-Киска
@Lady Brave spirit
@Засыпанда

Помощники рефери:
@Lechka
@Kuzminaolesya
@Tuma
@Кошка Шрёдингера

:dance: :dance: :dance:

Итоги общительности на этой неделе:
#36_1 Синюки из Васюков
24953 - 22987 = 1966
#36_2 Жёлтая сказка 11025 - 10467 = 558
#36_3 ОтмоРозовые пантеры 6099 - 5865 = 234
#36_4 Фиолетовая пудра 15939 - 15467 = 467

Победу одержала команда 36_1 Синюки из Васюков. Клякса на эту неделю ваша! Поздравляем! :dance:

3ab510be8cbeacd63f11a4969e784ffe.png

Посчитаем добытые странами Желтые кирпичики:
Награда за обзор + "каверзные награды"

#36.1 Синюки из Васюков
4+6=10 жёлтых кирпичиков
#36.2 Жёлтая сказка
4+5=9 жёлтых кирпичиков
#36.3 ОтмоРозовые пантеры
4+6=10 жёлтых кирпичиков
#36.4 Фиолетовая пудра
4+6=10 жёлтых кирпичиков

Поздравляем население всех стран с великолепным выполнением заданий!!

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 53 дня.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Эйя @@Polina @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Зебра Городская
Модератор-техник: @Andrew48 @GingerCat
Организатор марафонов: @Sergey

Как много мне внимания в этом вестнике) спасибо, птичка!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.603
Реакции
88.620
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вы, Розовые, коль не мытьём, тогда Гаврилой!
Такая вся "игристая" команда собралась.
И ваши каверзы всегда так милы...
Что взялся сразу за неё не удержась!

Вам строчки подавай! А завтрак вам не нужен?
Фантазией приправить - обязательный рецепт.
К концу стодневки буду я контужен!
Но с "Розовыми" - это положительный концепт!

Ну ладно. Принимайте то, что наваяли
А нам пора уж сказку сочинять...
Двенадцать строк! Ведь тянет аж на три медали!
Так хочется всплакнуть... И снова вас обнять...




СКАЗка

Жили-были Розовые...
Не жили они никогда!
Да и не были!
А тужить - это вообще не про них!
Породила их некая Игровая.
Коней деревянных покупала им с раннего детства, поэтому и не угнаться за ними никогда.
Вечно как ветер в поле носились, траву последнюю вытаптывали до заката, пока тот не начинал розоветь своим багрянцем.
Кто по-проворливее был, тем даже палладосопеды могли достаться.
А кому вообще ничего не доставалось, тем приходилось отращивать руки, чтобы стоя на месте, догонять пролетающий мимо палладосопет.
Наказание у них суровое за курение палок от веников было предусмотрено: шлепали им веником по губам, пока те фиолетового цвета не станут.
Вот и ведут они себя примерно с детства и даже не ругаются.
Больше я про них ничего не знаю, ведь сказка всё это...



Частушки))

Помню с Розовой одной,
Танцевали всей толпой.
Её каждый обожает,
Улыбнется, сразу тают...

***​

Я похвастаюсь своим,
Розовых люблю как Рим!
А они мне скажут утром:
Ты любил бы лучше Пудру!

***​

В поле что-то Розовеет
То команды флаги реют
Розовые под частушки
Разминают свои тушки...

Ииииии... Ух! Ух!!!

2021-08-19-23-14-22-563009.gif
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»

Вы, Розовые, коль не мытьём, тогда Гаврилой!
Такая вся "игристая" команда собралась.
И ваши каверзы всегда так милы...
Что взялся сразу за неё не удержась!

Вам строчки подавай! А завтрак вам не нужен?
Фантазией приправить - обязательный рецепт.
К концу стодневки буду я контужен!
Но с "Розовыми" - это положительный концепт!

Ну ладно. Принимайте то, что наваяли
А нам пора уж сказку сочинять...
Двенадцать строк! Ведь тянет аж на три медали!
Так хочется всплакнуть... И снова вас обнять...




СКАЗка

Жили-были Розовые...
Не жили они никогда!
Да и не были!
А тужить - это вообще не про них!
Породила их некая Игровая.
Коней деревянных покупала им с раннего детства, поэтому и не угнаться за ними никогда.
Вечно как ветер в поле носились, траву последнюю вытаптывали до заката, пока тот не начинал розоветь своим багрянцем.
Кто по-проворливее был, тем даже палладосопеды могли достаться.
А кому вообще ничего не доставалось, тем приходилось отращивать руки, чтобы стоя на месте, догонять пролетающий мимо палладосопет.
Наказание у них суровое за курение палок от веников было предусмотрено: шлепали им веником по губам, пока те фиолетового цвета не станут.
Вот и ведут они себя примерно с детства и даже не ругаются.
Больше я про них ничего не знаю, ведь сказка всё это...



Частушки))

Помню с Розовой одной,
Танцевали всей толпой.
Её каждый обожает,
Улыбнется, сразу тают...

***​

Я похвастаюсь своим,
Розовых люблю как Рим!
А они мне скажут утром:
Ты любил бы лучше Пудру!

***​

В поле что-то Розовеет
То команды флаги реют
Розовые под частушки
Разминают свои тушки...

Ииииии... Ух! Ух!!!

2021-08-19-23-14-22-563009.gif
Не мытьём, так Гаврилой.
Породила их игровая.
:rofl::rofl::rofl:
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Вы, Розовые, коль не мытьём, тогда Гаврилой!
Такая вся "игристая" команда собралась.
И ваши каверзы всегда так милы...
Что взялся сразу за неё не удержась!

Вам строчки подавай! А завтрак вам не нужен?
Фантазией приправить - обязательный рецепт.
К концу стодневки буду я контужен!
Но с "Розовыми" - это положительный концепт!

Ну ладно. Принимайте то, что наваяли
А нам пора уж сказку сочинять...
Двенадцать строк! Ведь тянет аж на три медали!
Так хочется всплакнуть... И снова вас обнять...




СКАЗка

Жили-были Розовые...
Не жили они никогда!
Да и не были!
А тужить - это вообще не про них!
Породила их некая Игровая.
Коней деревянных покупала им с раннего детства, поэтому и не угнаться за ними никогда.
Вечно как ветер в поле носились, траву последнюю вытаптывали до заката, пока тот не начинал розоветь своим багрянцем.
Кто по-проворливее был, тем даже палладосопеды могли достаться.
А кому вообще ничего не доставалось, тем приходилось отращивать руки, чтобы стоя на месте, догонять пролетающий мимо палладосопет.
Наказание у них суровое за курение палок от веников было предусмотрено: шлепали им веником по губам, пока те фиолетового цвета не станут.
Вот и ведут они себя примерно с детства и даже не ругаются.
Больше я про них ничего не знаю, ведь сказка всё это...



Частушки))

Помню с Розовой одной,
Танцевали всей толпой.
Её каждый обожает,
Улыбнется, сразу тают...

***​

Я похвастаюсь своим,
Розовых люблю как Рим!
А они мне скажут утром:
Ты любил бы лучше Пудру!

***​

В поле что-то Розовеет
То команды флаги реют
Розовые под частушки
Разминают свои тушки...

Ииииии... Ух! Ух!!!

2021-08-19-23-14-22-563009.gif
@Leolev, Дима, класс:rofl::thumbsup:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.603
Реакции
88.620
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да так .. обзёр для летописи из себя еле выдавил. Фантазия ушла в весеннем направлении:giggle:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.603
Реакции
88.620
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.603
Реакции
88.620
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ричард Йохан Готфрид Гуго

Гениальный архитектор
Сообщения
253
Реакции
503

Вы, Розовые, коль не мытьём, тогда Гаврилой!
Такая вся "игристая" команда собралась.
И ваши каверзы всегда так милы...
Что взялся сразу за неё не удержась!

Вам строчки подавай! А завтрак вам не нужен?
Фантазией приправить - обязательный рецепт.
К концу стодневки буду я контужен!
Но с "Розовыми" - это положительный концепт!

Ну ладно. Принимайте то, что наваяли
А нам пора уж сказку сочинять...
Двенадцать строк! Ведь тянет аж на три медали!
Так хочется всплакнуть... И снова вас обнять...




СКАЗка

Жили-были Розовые...
Не жили они никогда!
Да и не были!
А тужить - это вообще не про них!
Породила их некая Игровая.
Коней деревянных покупала им с раннего детства, поэтому и не угнаться за ними никогда.
Вечно как ветер в поле носились, траву последнюю вытаптывали до заката, пока тот не начинал розоветь своим багрянцем.
Кто по-проворливее был, тем даже палладосопеды могли достаться.
А кому вообще ничего не доставалось, тем приходилось отращивать руки, чтобы стоя на месте, догонять пролетающий мимо палладосопет.
Наказание у них суровое за курение палок от веников было предусмотрено: шлепали им веником по губам, пока те фиолетового цвета не станут.
Вот и ведут они себя примерно с детства и даже не ругаются.
Больше я про них ничего не знаю, ведь сказка всё это...



Частушки))

Помню с Розовой одной,
Танцевали всей толпой.
Её каждый обожает,
Улыбнется, сразу тают...

***​

Я похвастаюсь своим,
Розовых люблю как Рим!
А они мне скажут утром:
Ты любил бы лучше Пудру!

***​

В поле что-то Розовеет
То команды флаги реют
Розовые под частушки
Разминают свои тушки...

Ииииии... Ух! Ух!!!

2021-08-19-23-14-22-563009.gif
От маладца!!!
А синие прям с порога в претензии, пока ворчали да сетовали, уже бы половину каверзы сотворили...
Нефигасе,всего сутки на выполнение..

Ещё чего, злые мачехи придумали? Мы ж только по настроению всё делаем. А вот вот настроение появляется, когда кое что, лопатой поправляем. Че то нет настроения у меня:smile_coffee:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Абалдеть, Гингема хвалить умеет? :eek: Не все человеческое видать в ней умерло))
Теперь стоит ожидать от неё чего-то ужасного. Она после наплывов доброты ощущает дикие приступы мигрени, поэтому становится жутко раздражительной:unsure:
 

Ричард Йохан Готфрид Гуго

Гениальный архитектор
Сообщения
253
Реакции
503
Отморозовые ржут, пишут цитатники и принимают каверзу от команды «Фиолетовая пудра»! :kiss:

А синие, а синие, вас злыми мачехами прозвали!
Бе-бе-бе!:mstickle::mstickle::mstickle:

Выполнение Фиолетовой пудрой каверзы зафиксировали!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.886
Реакции
139.537
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ричард Йохан Готфрид Гуго

Гениальный архитектор
Сообщения
253
Реакции
503
Теперь стоит ожидать от неё чего-то ужасного. Она после наплывов доброты ощущает дикие приступы мигрени, поэтому становится жутко раздражительной:unsure:
Поквакать захотелось, да?
minion6
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Теперь стоит ожидать от неё чего-то ужасного. Она после наплывов доброты ощущает дикие приступы мигрени, поэтому становится жутко раздражительной:unsure:
:running:как бы в лягушку не превратили
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.640
Реакции
106.257
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Теперь стоит ожидать от неё чего-то ужасного. Она после наплывов доброты ощущает дикие приступы мигрени, поэтому становится жутко раздражительной:unsure:
А ты ей не подсказывай:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу