# 37-2 Тигры с гантелями

После взлётки я пойду:

  • Никуда, уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда, буду приведением форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.114
Реакции
91.748
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не все готовы, думают что готовы, но не дозрели. Я был в том числе во взлете
в выборе дошёл до финала, сорвался за несколько дней до окончания((
Все когда нибудь победим эту заразу - эту зависимость, не все с первого раза,
надежда умирает последней)
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не все готовы, думают что готовы, но не дозрели. Я был в том числе во взлете
в выборе дошёл до финала, сорвался за несколько дней до окончания((
Все когда нибудь победим эту заразу - эту зависимость, не все с первого раза,
надежда умирает последней)
Она уже умерла?
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.114
Реакции
91.748
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.114
Реакции
91.748
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение, к вам в команду факультативно @Кармен,
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.858
Реакции
124.549
Лет курения
27
Встречайте пополнение, к вам в команду факультативно @Кармен,
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
@Кармен добрый вечер:wavespin: проходи, давай знакомиться. Я и Михаил @ @Михаил mik наставники в команде. Мы поможем разобраться с форумом и ответить на твои вопросы. Дмитрий @vidmin1979 и Григорий @griga познакомят с командой, мы рады, что в прайде тигров пополнение:)
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кармен добрый вечер:wavespin: проходи, давай знакомиться. Я и Михаил @ @Михаил mik наставники в команде. Мы поможем разобраться с форумом и ответить на твои вопросы. Дмитрий @vidmin1979 и Григорий @griga познакомят с командой, мы рады, что в прайде тигров пополнение:)
Рады встретить в стиле ню))
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение, к вам в команду факультативно @Кармен,
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
Всем привет! Моё имя Татьяна. Курю 45 лет уже. Не подряд, с перерывами. Самый большой перерыв два года. Всё время хочу отказаться от этой пагубной зависимости. Собственно вся моя жизнь за последние годы состоит из периодов, когда я курю и одновременно планирую отказ, и когда я бросила, и пытаюсь держаться. Всякий раз, когда отказываюсь, уверяю себя, что всё, это последний раз...Но, увы!!!:facepalm:Стоит чему-то случиться (а случается что-то обязательно, такова суровая правда жизни), опять бегу за сигаретами. Предательский разум диктует, что без сигареты я эти беды не переживу. Думаю тогда, что одну-две выкурю, и пачку выброшу. И выбрасывала...Потом выбрасывать перестала. Потому-что после одной-двух ты опять в ловушке. Побежишь снова покупать. Проверено не однажды... Надоело уже просто до безобразия. Кол-во попыток бросить? Так кто же их считал!? Сама уже со счёта сбилась... Много. Может сотня, может быть и больше. (Наверное кто-то подумает, что я безнадёжна. Сама так думаю иногда). Способы отказа - мотивация и сила воли. Только в 2020г пыталась тут, на взлётке. Позорно провалилась.
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Курю 45 лет уже. Не подряд, с перерывами. Самый большой перерыв два года. Всё время хочу отказаться от этой пагубной зависимости. Собственно вся моя жизнь за последние годы состоит из периодов, когда я курю и одновременно планирую отказ, и когда я бросила, и пытаюсь держаться. Всякий раз, когда отказываюсь, уверяю себя, что всё, это последний раз...Но, увы!!!:facepalm:Стоит чему-то случиться (а случается что-то обязательно, такова суровая правда жизни), опять бегу за сигаретами. Предательский разум диктует, что без сигареты я эти беды не переживу. Думаю тогда, что одну-две выкурю, и пачку выброшу. И выбрасывала...Потом выбрасывать перестала. Потому-что после одной-двух ты опять в ловушке. Побежишь снова покупать. Проверено не однажды... Надоело уже просто до безобразия. Кол-во попыток бросить? Так кто же их считал!? Сама уже со счёта сбилась... Много. Может сотня, может быть и больше. (Наверное кто-то подумает, что я безнадёжна. Сама так думаю иногда). Способы отказа - мотивация и сила воли. Только в 2020г пыталась тут, на взлётке. Позорно провалилась.
Первые строчки прочитал, думаю ню ненадо))
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.114
Реакции
91.748
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Курю 45 лет уже. Не подряд, с перерывами. Самый большой перерыв два года. Всё время хочу отказаться от этой пагубной зависимости. Собственно вся моя жизнь за последние годы состоит из периодов, когда я курю и одновременно планирую отказ, и когда я бросила, и пытаюсь держаться. Всякий раз, когда отказываюсь, уверяю себя, что всё, это последний раз...Но, увы!!!:facepalm:Стоит чему-то случиться (а случается что-то обязательно, такова суровая правда жизни), опять бегу за сигаретами. Предательский разум диктует, что без сигареты я эти беды не переживу. Думаю тогда, что одну-две выкурю, и пачку выброшу. И выбрасывала...Потом выбрасывать перестала. Потому-что после одной-двух ты опять в ловушке. Побежишь снова покупать. Проверено не однажды... Надоело уже просто до безобразия. Кол-во попыток бросить? Так кто же их считал!? Сама уже со счёта сбилась... Много. Может сотня, может быть и больше. (Наверное кто-то подумает, что я безнадёжна. Сама так думаю иногда). Способы отказа - мотивация и сила воли. Только в 2020г пыталась тут, на взлётке. Позорно провалилась.
Привет :wavespin:
Добро пожаловать :dance:
 
Реакции: Dia

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.114
Реакции
91.748
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Моё имя Татьяна. Курю 45 лет уже. Не подряд, с перерывами. Самый большой перерыв два года. Всё время хочу отказаться от этой пагубной зависимости. Собственно вся моя жизнь за последние годы состоит из периодов, когда я курю и одновременно планирую отказ, и когда я бросила, и пытаюсь держаться. Всякий раз, когда отказываюсь, уверяю себя, что всё, это последний раз...Но, увы!!!:facepalm:Стоит чему-то случиться (а случается что-то обязательно, такова суровая правда жизни), опять бегу за сигаретами. Предательский разум диктует, что без сигареты я эти беды не переживу. Думаю тогда, что одну-две выкурю, и пачку выброшу. И выбрасывала...Потом выбрасывать перестала. Потому-что после одной-двух ты опять в ловушке. Побежишь снова покупать. Проверено не однажды... Надоело уже просто до безобразия. Кол-во попыток бросить? Так кто же их считал!? Сама уже со счёта сбилась... Много. Может сотня, может быть и больше. (Наверное кто-то подумает, что я безнадёжна. Сама так думаю иногда). Способы отказа - мотивация и сила воли. Только в 2020г пыталась тут, на взлётке. Позорно провалилась.
Привет, не безнадёжно ты, тут мы все такие, так что как говорит наш @griga проходи......
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня проводила фотосессию, сейчас бегу домой и хочу успеть на йогу! Во мне борется лень и стремление к лучшему. :starwars: Хочу идти, но не хочу)
О-о! Йога - это здорово! А я медитацией увлечена, и уже очень давно. Йогой заниматься пробовала, но, большая часть упражнений мне по здоровью не подходит, к сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу