#39_1 Космические пингвины

Взлётка подходит к завершению. Куда пойдём дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут домашними делами занимаюсь)
246684_aca7257b_a989928643dfe55e399fe4726341dafe_yr.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ?


Пингвинчики мои ненаглядные, у нас есть Игровая, в которой мы все вместе можем

✅ Отвлечься

✅ Поиграть

✅ Покреативить

✅ Поработать нашими нейрончиками в голове

Давайте играть вместе 🔥🥳🙏 это весело!


https://ne-kurim.ru/forum/threads/igrovaja-39-oj-vzljotnoj-polosy.65646/page-130
 

Мечтательница

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
608
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дорогие, тут у моей сестры ситуация. У тех, у кого есть кошки, может сможете что-то посоветовать?

Цитирую:

1. Кот кашляет, подозрение на глистную инвазию, хотя в феврале глистогонили Мельбамаксом. Врач прописал 5 дней пить Каниквантел всем четырём котам. Вопрос, а не до фига ли это! Коты не отравятся?
2. У Котов очень нехорошая реакция на эту таблетку, бешенное слюноотделение началось. Вопрос, кто-то уже давал ее своим котам? Это вообще нормально?

Прикрепляю фото назначения врача.
 

Вложения

  • IMG-20220508-WA0001.jpg
    IMG-20220508-WA0001.jpg
    245,7 KB · Просмотры: 25

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дорогие, тут у моей сестры ситуация. У тех, у кого есть кошки, может сможете что-то посоветовать?

Цитирую:

1. Кот кашляет, подозрение на глистную инвазию, хотя в феврале глистогонили Мельбамаксом. Врач прописал 5 дней пить Каниквантел всем четырём котам. Вопрос, а не до фига ли это! Коты не отравятся?
2. У Котов очень нехорошая реакция на эту таблетку, бешенное слюноотделение началось. Вопрос, кто-то уже давал ее своим котам? Это вообще нормально?

Прикрепляю фото назначения врача.
Олечка, это очень сильный препарат. Его как и любой другой препарат нужно с осторожностью, я Баську глистогонила три раза, раз в неделю например в воскресенье, потом в следующее воскресенье, и еще раз через неделю, чтоб уж наверняка, конечно по печени бьет нехило. Пить 5 дней поподряд, это неправильно и глупо, глисты имеют несколько форм созревания, и поэтому нужно время пока они пройдут все стадии и поэтому глистогонить поэтапно, пусть сестра сменит врача, потому что котят вообще угробить так можно, там и дозировка должнв быть в несколько раз меньше с учетом веса.
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Олечка, это очень сильный препарат. Его как и любой другой препарат нужно с осторожностью, я Баську глистогонила три раза, раз в неделю например в воскресенье, потом в следующее воскресенье, и еще раз через неделю, чтоб уж наверняка, конечно по печени бьет нехило. Пить 5 дней поподряд, это неправильно и глупо, глисты имеют несколько форм созревания, и поэтому нужно время пока они пройдут все стадии и поэтому глистогонить поэтапно, пусть сестра сменит врача, потому что котят вообще угробить так можно, там и дозировка должнв быть в несколько раз меньше с учетом веса.
Спасибо, дорогая! :kiss::kiss::kiss: понесла твой ответ скрином сестре
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, дорогая! :kiss::kiss::kiss: понесла твой ответ скрином сестре
Он правильно написал что через 10 дней повторить. Вот пусть лучше так и сделает три раза с интервалом в неделю и когда я задавала вопрос нашему семейному кошачьему доктору, она говорит по сути все препараты от глистов одинаковы, действуют на самые распространённые виды червей и все они токсичны дорогие и дешевые, каниквантел стоит нефига недешево, я и его как то брала и брала наш российский препарат дешевый и после того и другого я больше не находила червей. Через месяц после глистогонки наблюдать если кашель прекратится то значит были глисты, если нет то нужно проверить сердце. Я просто волонтерю не первый год и много разных болячек повидала и у собак и у кошек.
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Он правильно написал что через 10 дней повторить. Вот пусть лучше так и сделает три раза с интервалом в неделю и когда я задавала вопрос нашему семейному кошачьему доктору, она говорит по сути все препараты от глистов одинаковы, действуют на самые распространённые виды червей и все они токсичны дорогие и дешевые, каниквантел стоит нефига недешево, я и его как то брала и брала наш российский препарат дешевый и после того и другого я больше не находила червей. Через месяц после глистогонки наблюдать если кашель прекратится то значит были глисты, если нет то нужно проверить сердце. Я просто волонтерю не первый год и много разных болячек повидала и у собак и у кошек.
Мерсишечки :kiss::kiss::kiss:скриню и несу :running::running::running:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение, к вам в команду факультативно @AleksMoro,
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу