3 #3_2 Мартовский феникс

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После выпускного я:

  • Хочу присоединиться к 26 стодневке

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, дорогие мои! Давно не заходила сюда... а причина в том, что сорвалась ((( третий день, зараза курю, многое накатило... Завтра буду бросать, постараюсь (( а 16 уже начало 30-дневки? Простите меня Stickers-Nichosi17
Держись! Не ругай себя сильно,от этого еще еложнее. Ты живая и это нормально, такое бывпет. НО не раскуривайся, будет очень сложно собраться с силами и начать сначала!!! Так что завязывай и держись за хвост;)
04_vwnBxkF.jpg
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
:D:D:D
Пойдешь в следующую?)))
Не.. я отмечался чтобы комманде баллы были... чтобы не получилось как в последний раз... а так я тут ничего не читал и не смотрел..
Всем всего... и здоровья...
Чао какао.
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись! Не ругай себя сильно,от этого еще еложнее. Ты живая и это нормально, такое бывпет. НО не раскуривайся, будет очень сложно собраться с силами и начать сначала!!! Так что завязывай и держись за хвост;)Посмотреть вложение 608296
Я тоже пожалуй за хвостик подержусь ...
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не.. я отмечался чтобы комманде баллы были... чтобы не получилось как в последний раз... а так я тут ничего не читал и не смотрел..
Всем всего... и здоровья...
Чао какао.
Удачи тебе и не кури!!!!
 

Sergey161

Старожил
Сообщения
345
Реакции
858
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет всем, дорогие мои! Давно не заходила сюда... а причина в том, что сорвалась ((( третий день, зараза курю, многое накатило... Завтра буду бросать, постараюсь (( а 16 уже начало 30-дневки? Простите меня Stickers-Nichosi17

Я безвольное созданье Bullshit33
Ну началось!stickers_Persik21stickers_Persik29
 

Sergey161

Старожил
Сообщения
345
Реакции
858
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет)) Совсем распустились без форума!!! А я не курю:p А кто закурил, фу фу фу куряги, и целоваться с вами не будут мужья, скажут "фу накурилась":confused::D
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! А я не курю!;)Когда взлетка следующая? Я записалась в школу похудания, кто-нибудь хочет со мной? Но в взлетку я тоже с вами пойду, не забудьте про меня.1lis1 @Ximera , давай держись, ты нас всех так поддерживала и вдруг расслабилась... Бери себя в руки, мы с тобойStickers-Spotty21
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! А я не курю!;)Когда взлетка следующая? Я записалась в школу похудания, кто-нибудь хочет со мной? Но в взлетку я тоже с вами пойду, не забудьте про меня.1lis1 @Ximera , давай держись, ты нас всех так поддерживала и вдруг расслабилась... Бери себя в руки, мы с тобойStickers-Spotty21
Я тоже записалась в какую-тото спортивную группу. Джиллиан ... Буду пробовать заниматься спортом
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже записалась в какую-тото спортивную группу. Джиллиан ... Буду пробовать заниматься спортом
Ооо, я сдалась))) сейчас правда сама занимаюсь, но по ее программе. Она классная, но надо время каждый день чтобы было. У меня с маленьким ребенком и работой его не хватает, а иногда просто сил не хватает к вечеру.
А вообще программы у нее супер!!!!
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооо, я сдалась))) сейчас правда сама занимаюсь, но по ее программе. Она классная, но надо время каждый день чтобы было. У меня с маленьким ребенком и работой его не хватает, а иногда просто сил не хватает к вечеру.
А вообще программы у нее супер!!!!
Я бы хотела тоже, но у меня спортзал 3 раза в неделю и 1 раз бассейн, наверно много будет...:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу