34 #4 Египетская сила

Куда вы пойдете после стодневки?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.537
Реакции
80.259
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.537
Реакции
80.259
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На силе воли. Если сильно накрывать будет, воспользуюсь спреем или жевачками.
я для себя открыла табекс на крайние 2 попытки)))
никаких тебе мук отказа..
еще б удалось в этот раз пережить крючок трава-качели-сигарета
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я для себя открыла табекс на крайние 2 попытки)))
никаких тебе мук отказа..
еще б удалось в этот раз пережить крючок трава-качели-сигарета
Удастся! Тоже табекс надо прикупить.. 🤔
У меня пара таблеток Чампикс осталось.
Давно лежит в аптечке.
 

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Himmel , Татьяна! Привет!
Сколько уже не куришь?
Ты сегодня только зарегистрировалась?
Привет! Я только сегодня зарегистрировалась, новичок. 20-й день отказа, чувствую себя беспокойно. Стаж 28 лет. Предыдущий раз пробовала бросить с налета, продержалась 36 часов)) чем очень гордилась! А можно узнать Ваше имя,Lady Brave spirit?
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Я только сегодня зарегистрировалась, новичок. 20-й день отказа, чувствую себя беспокойно. Стаж 28 лет. Предыдущий раз пробовала бросить с налета, продержалась 36 часов)) чем очень гордилась! А можно узнать Ваше имя,Lady Brave spirit?
Моё имя Светлана.
Я если продержусь 100 дней тоже буду гордиться собой.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Himmel
Татьяна, на сайте много полезной информации.
Читай - она тебе поможет.
И ещё есть дневники людей, которые тоже проходили/проходят этот путь к "бездымной жизни".
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Nataya ! Проходи, расскажи немного о себе.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем привет:dance:
Не курю чуть больше месяца)))
И не планирую
Стаж огромный, но только сейчас поняла чем занималась все эти годы))
До сих пор в шоке
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет:dance:
Не курю чуть больше месяца)))
И не планирую
Стаж огромный, но только сейчас поняла чем занималась все эти годы))
До сих пор в шоке
Привет Наташа)
Расскажи, что ты для себя поняла о вреде курения.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет Наташа)
Расскажи, что ты для себя поняла о вреде курения.
Я очень долго не могла понять, что для меня сигарета. Внутри понимала, что не она мне нужна, но что я ей прячу, вот ей богу, не понимала, оттого и борьба была вслепую с зверем дивным)))
Но один раз поймала себя на страхе отказа от курения, секундном страхе...- и что же я буду делать? Как я буду прятаться от проблем ежедневных и поняла, что эта мысль и есть моя причина, мой страх- справляться самой с проблемами и начала работать в этом направлении. Что в итоге? Я в ужасе, как я могла так далеко прятаться то? Как я могла прятать эмоции по клубнем вони, гари. Вспоминаю это состояние и мне плохо. Еще напоследок перед отказом заякорила данное состояние, чтоб неповадно было)))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.835
Реакции
275.823
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Типчик ! Проходи, расскажи немного о себе.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я очень долго не могла понять, что для меня сигарета. Внутри понимала, что не она мне нужна, но что я ей прячу, вот ей богу, не понимала, оттого и борьба была вслепую с зверем дивным)))
Но один раз поймала себя на страхе отказа от курения, секундном страхе...- и что же я буду делать? Как я буду прятаться от проблем ежедневных и поняла, что эта мысль и есть моя причина, мой страх- справляться самой с проблемами и начала работать в этом направлении. Что в итоге? Я в ужасе, как я могла так далеко прятаться то? Как я могла прятать эмоции по клубнем вони, гари. Вспоминаю это состояние и мне плохо. Еще напоследок перед отказом заякорила данное состояние, чтоб неповадно было)))
Страх того, что нечем будет себя занять?
У меня не было таких страхов.
Когда не куришь - дела как-то сами по себе наваливаются. Причем полезные.
А когда куришь это как тупа "отмашка" от этих полезных дел.
А насчёт решения проблем - они решаются в любом случае с сигаретой или без, разница лишь в том, что ты травишься (когда решаешь свои проблемки с сигареткой в зубах). Так же это пагубно влияет на организм, мозг - а следствие тому плохое самочувствие, изменение внешности, пошатонное здоровье.
И есть единственная возможность всего этого избежать - бросить курить. Один раз решив это для себя.
А организм наш "такая хитрая штука" он умеет восстанавливаться сам.
В первые же месяцы ощутимы результаты по всем направлениям (отдышка, цвет лица и прочее). Это как раз описывается когда читаешь - что происходит с организмом после отказа.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Страх того, что нечем будет себя занять?
У меня не было таких страхов.
Когда не куришь - дела как-то сами по себе наваливаются. Причем полезные.
А когда куришь это как тупа "отмашка" от этих полезных дел.
А насчёт решения проблем - они решаются в любом случае с сигаретой или без, разница лишь в том, что ты травишься (когда решаешь свои проблемки с сигареткой в зубах). Так же это пагубно влияет на организм, мозг - а следствие тому плохое самочувствие, изменение внешности, пошатонное здоровье.
И есть единственная возможность всего этого избежать - бросить курить. Один раз решив это для себя.
А организм наш "такая хитрая штука" он умеет восстанавливаться сам.
В первые же месяцы ощутимы результаты по всем направлениям (отдышка, цвет лица и прочее). Это как раз описывается когда читаешь - что происходит с организмом после отказа.
У всех страхи разные и причины разные. Кого-то состояние здоровья вообще не волнует. Меня, например, не волновало излюбоенное-экономить деньги. Мне не жалко было
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Качели (как у меня) это тоже очень плохо. А всё потому, что лёгкие начали чиститься, а я тут бац и опять загрязняю ядами.
Ведь табака-то давно нет в этих дымных палочках. Просто мозг воспринимает этот наркотик как "помощника" (так действует никотин и прочие добавки - дурманят мозг), а на самом деле - губительная отрава.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У всех страхи разные и причины разные. Кого-то состояние здоровья вообще не волнует. Меня, например, не волновало излюбоенное-экономить деньги. Мне не жалко было
Ну ты ж зависима была. Поэтому и не волновало. Единственная цель была "достать", купить. Даже под дождём или в мороз выскочить и покурить. Лишь бы удовлетворить "монстра Аллена Карра".
Молодец, что бросила.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Качели (как у меня) это тоже очень плохо. А всё потому, что лёгкие начали чиститься, а я тут бац и опять загрязняю ядами.
Ведь табака-то давно нет в этих дымных палочках. Просто мозг воспринимает этот наркотик как "помощника" (так действует никотин и прочие добавки - дурманят мозг), а на самом деле - губительная отрава.
Я тоже показалась и ощутила весь вред курения на полную катушку. Наверное, это и помогло мне определиться. Часто читаю, что люди скучают по сигарете, а я в ужасе от нее. Может настрой такой себе создала
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну ты ж зависима была. Поэтому и не волновало. Единственная цель была "достать", купить. Даже под дождём или в мороз выскочить и покурить. Лишь бы удовлетворить "монстра Аллена Карра".
Молодец, что бросила.
Да, так и было- и в снег, и в дождь. Аж до смешного)))
Спасибо :kiss:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже показалась и ощутила весь вред курения на полную катушку. Наверное, это и помогло мне определиться. Часто читаю, что люди скучают по сигарете, а я в ужасе от нее. Может настрой такой себе создала
Значит самочувствие (здоровье) было тем самым толчком, чтоб победить твой страх.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.835
Реакции
275.823
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем вечерочка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу