Табекс 4 пункта мотивации

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю!!!!!Ты молодчинка!!!
day10006.jpg
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, надо отписаться тут. 100 дней. Моя первая сотня пройдена. Это очень очень круто. Недавно я ждала когда на линеечке появятся две циферки, а теперь уже три.
Последний накат был на прошлых выходных, особых предпосылок не было. А так все хорошо.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо написать что-нибудь.
Сегодня закончилась моя первая стодневка на этом форуме. Хочу сказать, что я очень благодарна Вселенной за то, что оказалась здесь. В первые за последние 12 :eek: лет я не курю.
Как же это прекрасно жить без никотиновой зависимости. Как здорово жить без этой гадости. Как здорово быть свободной.
Иногда курить хочется, но на сколько же это тупые порывы и я достаточно быстро их пресекаю. Я очень рада, что в какой-то период жизни окружила себя некурящими единомышленниками, и если даже в реале были вокруг курящие люди, то форум давал мне такой настрой, что о курении забываешь.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти 4 месяца и накат. 3го августа у меня будет 4 месяца отказа. А на этих выходных мы были на даче, где много друзей курили и так мне захотелось подымить. Вот прям фу. И еще был кальян, я их так то терпеть не могла всегда, а тут он мне таким вкусным показался. Но все хорошо, меня уволокли спать, поэтому я очень рада, что есть такая поддержка в лице любимого некурящего мужчины.
 
Реакции: gpp

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра 4 месяца, а мне так плохо, что ппц. Повеситься хочется! Чайку пойду попью, если не отпустит SOS нажму.
Я уже задолбалась болеть. Самое страшное что я не знаю что со мной, куда мне бежать и что делать.
 
Реакции: gpp

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас меня накрывает просто волна паники от того, что я не знаю что происходит с моим организмом. Я не знаю к какому врачу мне идти, в какую дверь ломится, какие анализы сдавать.
Я только что выздоровела и вчера у меня опять вылезла эта долбанная "аллергия". Сегодня всю ночь не спала и ревела от безисходности. Я не знаю что мне можно принимать, а что нет. В прошлый раз эту аллергию вызвала валерьянка в таблетках.
Это очень очень не приятно. Так курить охота.
 
Реакции: gpp

fighter111

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.156
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра 4 месяца, а мне так плохо, что ппц. Повеситься хочется! Чайку пойду попью, если не отпустит SOS нажму.
Я уже задолбалась болеть. Самое страшное что я не знаю что со мной, куда мне бежать и что делать.
Попей чайку, солнышко :) ты снова заболела?
 

fighter111

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.156
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас меня накрывает просто волна паники от того, что я не знаю что происходит с моим организмом. Я не знаю к какому врачу мне идти, в какую дверь ломится, какие анализы сдавать.
Я только что выздоровела и вчера у меня опять вылезла эта долбанная "аллергия". Сегодня всю ночь не спала и ревела от безисходности. Я не знаю что мне можно принимать, а что нет. В прошлый раз эту аллергию вызвала валерьянка в таблетках.
Это очень очень не приятно. Так курить охота.
а может это на солнце?
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Попей чайку, солнышко :) ты снова заболела?
Да. Я пью. Не буду курить, но так хочется. Прям безисходность какая-то. У меня такое впечатление, что мне постоянно не тот диагноз ставят.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас меня накрывает просто волна паники от того, что я не знаю что происходит с моим организмом. Я не знаю к какому врачу мне идти, в какую дверь ломится, какие анализы сдавать.
Я только что выздоровела и вчера у меня опять вылезла эта долбанная "аллергия". Сегодня всю ночь не спала и ревела от безисходности. Я не знаю что мне можно принимать, а что нет. В прошлый раз эту аллергию вызвала валерьянка в таблетках.
Это очень очень не приятно. Так курить охота.
Вика, аллергия какого типа? :rolleyes:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а может это на солнце?
Андрей, это не аллергия, я просто ее так называю. Просто не хотелось бы тут это обсуждать. Есть некая инфекция, которая под воздействием некоторых факторов вылезает. Я ее уже купировала, и теперь она снова вылезла. Я не знаю что ее вызовет в следующий раз.
 
Реакции: gpp
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас меня накрывает просто волна паники от того, что я не знаю что происходит с моим организмом. Я не знаю к какому врачу мне идти, в какую дверь ломится, какие анализы сдавать.
Я только что выздоровела и вчера у меня опять вылезла эта долбанная "аллергия". Сегодня всю ночь не спала и ревела от безисходности. Я не знаю что мне можно принимать, а что нет. В прошлый раз эту аллергию вызвала валерьянка в таблетках.
Это очень очень не приятно. Так курить охота.
слушай, ну может к гомеопату сходить? оно конечно сахар. но вера в плацебо творит великие чудеса, я вот гайморит вылечить не могла несколько лет, а вылечила как ни странно гомеопатией, и больше он уже ко мне не возвращался)) и психи всякие хорошо снимает.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
слушай, ну может к гомеопату сходить? оно конечно сахар. но вера в плацебо творит великие чудеса, я вот гайморит вылечить не могла несколько лет, а вылечила как ни странно гомеопатией, и больше он уже ко мне не возвращался)) и психи всякие хорошо снимает.
Жень, я к кому угодно пойду. Сегодня иду к заведующей поликлиники, чтобы никого не убить, беру с собой маму, т.к. запись к терапевту только через неделю. Сегодня уже запишусь к платному инфекционисту. К инфекционисту запись начнется только 28го августа на сентябрь, но уже рассматриваю платно.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жень, я к кому угодно пойду. Сегодня иду к заведующей поликлиники, чтобы никого не убить, беру с собой маму, т.к. запись к терапевту только через неделю. Сегодня уже запишусь к платному инфекционисту. К инфекционисту запись начнется только 28го августа на сентябрь, но уже рассматриваю платно.
ты в каком городе?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жень, я к кому угодно пойду. Сегодня иду к заведующей поликлиники, чтобы никого не убить, беру с собой маму, т.к. запись к терапевту только через неделю. Сегодня уже запишусь к платному инфекционисту. К инфекционисту запись начнется только 28го августа на сентябрь, но уже рассматриваю платно.
Да, всё сложно! :facepalm:А может тебе на какую-нибудь диету сесть, и всё пройдёт! :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ага, щас нарою тебе тел старушки - гомеопат на соколе принимает, оччень крутая тетя, денег по моем 2 рубля вроде за прием берет, но оно того стоит, много ходить не понадобится
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне элементарно страшно. Я понимаю, что курение ничего не поправит, но так хочется затянуться. Воды выпила уже дневную норму, уши красные, состояние как в первые три дня. Дышу, борюсь, не сдамся.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, всё сложно! :facepalm:А может тебе на какую-нибудь диету сесть, и всё пройдёт! :)
Гена, я и так на диете, я не курю, я бегаю, у меня постоянный партнер, я окружаю себя хорошими людьми. А так если понадобится конечно сяду, только бы знать куда. Ну может на муровейник не рискну.
 
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу