Новые знания 4# Стодневка по Фотографии (старт 01.04.2019- финал 9.07.2019)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.612
Реакции
132.605
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Смартфон, смартфону рознь.. у некоторых вон Настройки разные имеются, а в некоторых вообще нечего, типа как у меня.. так что импровизация наше все..
Я залезла все же в свои настройки, что-то там нанажимала, зря я это сделала.
Раньше мой фотик только ночью не фокусировал совсем, а теперь и днем отказывается. Вот.
Как все вернуть назад - не понимаю. Вроде и сделала, как было, а результат ужасный.
Надеюсь, со временем волшебным образом само как-то настроится, иначе уж и не знаю даже...
Всем доброго утра и хорошей субботы! ☀️
Давно я сюда не забегала, что за тема хоть у нас, пойду почитаю...
Классные у вас фотки👍
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемые @ЯНаталИЯ @Дмитрий Скотынянец @Мишик @Ст.Механик @Василий К. @Danieli4ka и все участники фото100дневки, мне очень не удобно, но я вновь прошу отсрочку по сдаче работы. Жизненные обстоятельства сложились так, что я не успела сделать работу, за что мне очень стыдно... Но у меня то мне не здоровится, то погода подводит, то теперь ребёнок заболел. Прошу понять и простить :wub: :unsure:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашёл с телефона сообщить, что цапнул где-то вирус и не могу загрузить и обработать фоты. Верить сори жюри. Фоты в raw сохраняю, так что без отошопа никак. Какая-то тварь пытается мордокнигу взломать в данный момент. Так и сыпятся смски с кодами подтверждения)))
 
Я

ЯНаталИЯ

А у меня какая-то ерунда наполучалась)
ЯНаталИЯ
Наташа, можно мне отсрочку на пару дней - во вторник выложу фото.
Уважаемые @ЯНаталИЯ @Дмитрий Скотынянец @Мишик @Ст.Механик @Василий К. @Danieli4ka и все участники фото100дневки, мне очень не удобно, но я вновь прошу отсрочку по сдаче работы. Жизненные обстоятельства сложились так, что я не успела сделать работу, за что мне очень стыдно... Но у меня то мне не здоровится, то погода подводит, то теперь ребёнок заболел. Прошу понять и простить :wub: :unsure:
Добро) берите отсрочку)
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня на фотик не получается. Слабенький, да и в настройках я не очень разбираюсь.
у тещи Кэнон бюджетный, я пытался на даче ежа ночью заснять, вообще не видно. Упустил шикарный кадр пару лет назад(
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.581
Реакции
92.782
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Я со своей реальной жизнью пропала с форума совсем:cry: Очень прошу прощения за неудобство, всё сфотографировано, выложено в соответствующие альбомы. Очень прошу прощения:wub:
Не ожидала я, что празднование растянется на два дня + текущие домашние дела, сегодня разобрала все фото, выложила. В частности здесь, кому любопытно, где я была, ну чуть хвастаюсь:wub:
Заодно и скажите, если смотреть будете, что делать, если во время таких репортажных съемок плохо видишь, что на экранчике фотоаппарата :( Не успевала я и резкость подстраивать, и действие снимать одновременно. Автомат надо было выбрать в режимах съемки, да? Т.к. впереди ещё события важные, очень надо знать. Заранее спасибо за разъяснения!:wub:
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Привет всем!:kiss:
Я со своей реальной жизнью пропала с форума совсем:cry: Очень прошу прощения за неудобство, всё сфотографировано, выложено в соответствующие альбомы. Очень прошу прощения:wub:
Не ожидала я, что празднование растянется на два дня + текущие домашние дела, сегодня разобрала все фото, выложила. В частности здесь, кому любопытно, где я была, ну чуть хвастаюсь:wub:
Заодно и скажите, если смотреть будете, что делать, если во время таких репортажных съемок плохо видишь, что на экранчике фотоаппарата :( Не успевала я и резкость подстраивать, и действие снимать одновременно. Автомат надо было выбрать в режимах съемки, да? Т.к. впереди ещё события важные, очень надо знать. Заранее спасибо за разъяснения!:wub:
Привет)) не переживай так сильно, тут почти у всех участников либо кризис, либо реал, либо кризис в реале)))
А по фото в ссылке, мне например понравились.. ну разве что некоторые затылки можно было бы подвинуть в сторонку))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Я со своей реальной жизнью пропала с форума совсем:cry: Очень прошу прощения за неудобство, всё сфотографировано, выложено в соответствующие альбомы. Очень прошу прощения:wub:
Не ожидала я, что празднование растянется на два дня + текущие домашние дела, сегодня разобрала все фото, выложила. В частности здесь, кому любопытно, где я была, ну чуть хвастаюсь:wub:
Заодно и скажите, если смотреть будете, что делать, если во время таких репортажных съемок плохо видишь, что на экранчике фотоаппарата :( Не успевала я и резкость подстраивать, и действие снимать одновременно. Автомат надо было выбрать в режимах съемки, да? Т.к. впереди ещё события важные, очень надо знать. Заранее спасибо за разъяснения!:wub:
Привет, Натали)
Хорошие фото у тебя получились. Добрые. И поздравляю тебя с окончанием школы!)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.581
Реакции
92.782
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)) не переживай так сильно, тут почти у всех участников либо кризис, либо реал, либо кризис в реале)))
А по фото в ссылке, мне например понравились.. ну разве что некоторые затылки можно было бы подвинуть в сторонку))
Спасибо!:kiss: Я выбрала из кучи то, на что хоть можно смотреть без слез:giggle: Всё утро потратила. Ну почти всё. :)
Затылки не двигались, т.к. сами фоткали :)
Привет, Натали)
Хорошие фото у тебя получились. Добрые. И поздравляю тебя с окончанием школы!)
Спасибо!:kiss:
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Где-то не по теме конечно,просто как-то за клубнику разговаривали.Брал я тогда за более чем 200 р за кило,то ли 250,подзабыл малость.Сейчас у нас её и вовсе полно.Цена 100 и совсем чуть-чуть более за кг)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу