Вопрос дня #403 Какую последнюю книгу вы прочли?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю трилогию китайского фантаста Лю Цысинь " В память о прошлом Земли" экватора пройден, мне нравиться.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вспомнилось как Чарльз Буковски описывает встречу с Берроузом. оба ж такие мэтры..)) жили в одной гостинице- даже не здоровались. конкуренция между собой- гласная али нет..и все прочее скрытое человеческое гомно)
Вряд ли по настоящему талантливые и интеллектуальные Люди замарачиваются на теме конкуренция...Им больше свойственнен похуизъм)))
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хераси вкус)) а всё пачиму? патамуша привлекает не внешность- а шо? то, что называем "харизма". личнасть. сила этой личности.
на тему перегноя вспомнилось- в каком-то клипе Илюша Лагутенко писдуит через какой-то зал-\скорей всего конечно же в цилиндре или типа этого\ где бабы полуголые..бухают все-дым коромыслом. такое..и муж мне- ты знаешь что этот клип значит по-моему? я: шо? -шо весь мир блядюшник. да. так и есть.
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вряд ли по настоящему талантливые и интеллектуальные Люди замарачиваются на теме конкуренция...Им больше свойственнен похуизъм)))
хм. может и так. а может и - хуле тут этот писака лазиит- я сам крутой писака- во мудак шоб ему.тожи мне звизда нашолся
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...красивый и печальный экспромт...
Я уже вне граней горечи...мир и мир...и я вне его(
напоминает сонет. а где же ты? мы говорили- что никуда нельзя деться) так что ты здесь
 
Реакции: finn

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.225
Дневник
Читать »»
хераси вкус)) а всё пачиму? патамуша привлекает не внешность- а шо? то, что называем "харизма". личнасть. сила этой личности.
на тему перегноя вспомнилось- в каком-то клипе Илюша Лагутенко писдуит через какой-то зал-\скорей всего конечно же в цилиндре или типа этого\ где бабы полуголые..бухают все-дым коромыслом. такое..и муж мне- ты знаешь что этот клип значит по-моему? я: шо? -шо весь мир блядюшник. да. так и есть.
Хорошо муж сказал..:thumbup:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я с удовольствием прочёл, причём вторично.....;)
читала в 16 лет. и шо странно- никогда не понимала о чем это (но никому не признавалась ибо в интелектуальных кругах забили бы) надо набраться мужества и как-то перечитать
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
читала в 16 лет. и шо странно- никогда не понимала о чем это (но никому не признавалась ибо в интелектуальных кругах забили бы) надо набраться мужества и как-то перечитать
Аналогично ))) а когда пытаюсь понять и таки понимаю, голова болит и депресняк накрывает. Не для меня высокий интеллектуализм )
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аналогично ))) а когда пытаюсь понять и таки понимаю, голова болит и депресняк накрывает. Не для меня высокий интеллектуализм )
вот серьёзно- О ЧЁМ ЭТО? из всего мной прочитанного я ни о чем больше не могу сказать такого)) :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу