#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Калипсо, спасибо. я думал, все закончилось но опять все по новому!( с)
Только я пришла в себя, только увидела свет в конце туннеля, кожа лица и тела стала прям супер- и вот . меня просто выбесил близкий родственник, специально бесил и нагнетал конфликт. Будем считать , что это была проверка, которую я не прошла.
А моральных сил-то пока нет, без костылей-то пережить такие проверки очень тяжело первое время. Но это пройдет.
Я пока только пару месяцев не курю, но уже намного легче, чем в первые дни. И неприятности переживаются и не скучно жить совсем :D
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем сладких снов
whatsapp-image-2020-10-03-at-18.49.47-7-650x381.jpeg
 

Йоши

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
283
@Йоши,
я из худых. когда бросила курить в прошлый раз ( не курила 8 лет) - похудела без каких либо усилий с моей стороны, это был самый мой низкий вес за всю историю.
Объяснение- тканям поступает больше кислорода, он , он окислитель, сжигает больше калорий, если по простому. Наоборот, каждая сигарета вызывает ( у меня, по крайней мере) выделение желудочного сока, кажется, что голодна, есть хочется.
Я вот думал, что наоборот, когда куришь гормоны (например щитовидки) работают в усиленном режиме, больше энергии нужно для вывода токсинов, плюс больше энергии на нервно-мышечное напряжение из-за возбуждения. Я с детства дрыщь, быстро все сгорает, но и курил с 18 лет, вот и думаю мож гормоны там всякие придут в норму и улучшат ситуацию.
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.123
Реакции
5.741
Дневник
Читать »»
Я вот думал, что наоборот, когда куришь гормоны (например щитовидки) работают в усиленном режиме, больше энергии нужно для вывода токсинов, плюс больше энергии на нервно-мышечное напряжение из-за возбуждения. Я с детства дрыщь, быстро все сгорает, но и курил с 18 лет, вот и думаю мож гормоны там всякие придут в норму и улучшат ситуацию.
возможно, у кого как. у меня был (давно уже) оплот один парень из двора. Он был полный, бросил в 17. очень похудел. Так что ожиреть я не боюсь.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.409
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.506
Реакции
19.806
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Анют, как самочувствие? Что у тебя? Простуда обычная надеюсь. Поправляйся скорее:kiss:
Привет, Надюш. Ага, простуда, поболеть не дали, от Лорен работун видимо ко мне сбежал и мешал мне болеть. Пришлось досрочно выздороветь 😂

У тебя как жизнь? С учёбы уже уехала? Нового ничего не натворила?
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.959
Реакции
89.358
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу