# 45_2 Все свои

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.189
Реакции
50.497
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О о о было стало, пожалуйста
Пришла милая девушка, стала добротная дженщина возраст не определён, мешает второй подбородок 😂 лосины себе куплю леопардовые наконец 👌🏻
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.077
Реакции
105.062
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрых дней, друзья! Пора прощаться, чего мне очень жаль. Громадное спасибо, что приняли меня в свой коллектив - тем самым спасли меня от неминуемого срыва. К сожалению, я очень мало принимал участия в жизни нашей команды и только в основном отмечался, ввиду большой загрузки и проблем в реале. Но даже в те редкие моменты, когда мне удавалось вас читать, я искренне проникся вашей атмосферой доброжелательности, уюта и тепла. Вы одна из самых лучших команд. Наставники, Кэп, Замы, Актив, участники, вы - супер! Добра вам, увидимся
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрых дней, друзья! Пора прощаться, чего мне очень жаль. Громадное спасибо, что приняли меня в свой коллектив - тем самым спасли меня от неминуемого срыва. К сожалению, я очень мало принимал участия в жизни нашей команды и только в основном отмечался, ввиду большой загрузки и проблем в реале. Но даже в те редкие моменты, когда мне удавалось вас читать, я искренне проникся вашей атмосферой доброжелательности, уюта и тепла. Вы одна из самых лучших команд. Наставники, Кэп, Замы, Актив, участники, вы - супер! Добра вам, увидимся
Семён, и тебе удачи, лёгких дней без вредных привычек ) хорошего настроения! 👍🏽 Продолжай в том же духе 👏🏼 Спасибо за компанию!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Большое спасибо нашим наставникам @1.Елена и @Иринка111 за помощь, поддержку, сопереживание, чуткость и доброе отношение 🌸🌸🌸 Отдельно хочу поблагодарить кэпа @Екатерина1985 ты мой лучший капитан ❤️ Спасибо команде, вместе мы справились с первыми ступеньками к новой, более здоровой и осмысленной жизни ))) я до сих пор не умею вставлять спойлер 😂😂😂
Я желаю всем нам не курить, быть здоровыми, счастливыми и побольше позитивных эмоций 💐💐💐
С окончанием команда 💋 пусть эта маленькая победа будет стартом к более глобальным свершениям 💪🏻 Всем бобров и вкусняшек 🍑
@~Katrina~ Катюша спасибо большое! :kiss:
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрых дней, друзья! Пора прощаться, чего мне очень жаль. Громадное спасибо, что приняли меня в свой коллектив - тем самым спасли меня от неминуемого срыва. К сожалению, я очень мало принимал участия в жизни нашей команды и только в основном отмечался, ввиду большой загрузки и проблем в реале. Но даже в те редкие моменты, когда мне удавалось вас читать, я искренне проникся вашей атмосферой доброжелательности, уюта и тепла. Вы одна из самых лучших команд. Наставники, Кэп, Замы, Актив, участники, вы - супер! Добра вам, увидимся
Взаимно, Семен! Встретимся на просторах форума! Будь здоров и не кури🥰
 

Anyars

Самозабаненные
Сообщения
1.294
Реакции
2.759
Конечно же от себя я тоже хочу сказать огромное спасибо Хранителям @G.a.l.i.n.k.a! @Ромбакс @Ольхен за такое огромное и нужное дело, которое они делают, а Роме еще отдельно за медальки)))!!
Спасибо @Pingva пингвише за то, что разъясняла, помогала!
Спасибо @Даянка за игровую!! Это было здорово!
Спасибо @vidmin1979 за что, что был рядом, верил в меня и поддерживал!
Спасибо нашим любимым Наставникам Ирише @Иринка111 и Леночке @1.Елена за невероятную поддержку, теплые слова, утренние картинки, а Лене отдельное спасибо за Ералаш:kiss:
Спасибо моей нежной девочке @~Katrina~ за то, что она такая классная и такая близкая мне по духу!!
Спасибо @Asorti Анечке за ежедневный гороскоп, без него день не начинался)
Спасибо классной семейной парочке, которая дала кучу полезных советов, которые я обязательно воплощу в жизнь Иринка @33irinka и Сережа @Zhuxrai!
Спасибо Косте @Пересвет за красивые песни, настроение и такие правильные слова!
Спасибо Юлечке @Tigr@ и Ирочке @Ирина64 за невероятную организованность, они рано утром самые первые отмечались ежедневно!
Спасибо Генриху @HenryD за то, что показал нам красоту, сотворенную им и не только за это - за Принцессу Нури отдельное спасибо)))
Спасибо Лиде @Васильковна за активность и позитив, летим дальше)
Спасибо @Anyars за чудесный клип!!! Ждем тебя в 46-2))
Спасибо ребятам Максиму @Tenifer, Виталию @Taliy и Семену @Семён Н. за что, что были ответственны, приветливы и позитивны!
Спасибо всем нашим девчонкам Танюше @Татиана, Настенке @nastenka-w, Наташеньке @tysia, Наташе @T@tk@, Леночке @Lina555 за то, что были с нами, и, надеюсь, увидимся в следующей взлетке)

Как-то так))) До новых встреч)))
LsGAH0pahRQ.jpg

#не курю 22.02.2023 г.
Люблю Вас всех!!! Всем добра!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрых дней, друзья! Пора прощаться, чего мне очень жаль. Громадное спасибо, что приняли меня в свой коллектив - тем самым спасли меня от неминуемого срыва. К сожалению, я очень мало принимал участия в жизни нашей команды и только в основном отмечался, ввиду большой загрузки и проблем в реале. Но даже в те редкие моменты, когда мне удавалось вас читать, я искренне проникся вашей атмосферой доброжелательности, уюта и тепла. Вы одна из самых лучших команд. Наставники, Кэп, Замы, Актив, участники, вы - супер! Добра вам, увидимся
@Семён Н. Семён Спасибо! Тебе за добрые слова 🤗! Обязательно пиши заходи в гости ☺️!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.559
Реакции
240.235
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрых дней, друзья! Пора прощаться, чего мне очень жаль. Громадное спасибо, что приняли меня в свой коллектив - тем самым спасли меня от неминуемого срыва. К сожалению, я очень мало принимал участия в жизни нашей команды и только в основном отмечался, ввиду большой загрузки и проблем в реале. Но даже в те редкие моменты, когда мне удавалось вас читать, я искренне проникся вашей атмосферой доброжелательности, уюта и тепла. Вы одна из самых лучших команд. Наставники, Кэп, Замы, Актив, участники, вы - супер! Добра вам, увидимся
Посмотреть вложение 1772109
#не курю 22.02.2023 г.
Люблю Вас всех!!! Всем добра!!!
Ребята, не забывайте, заходите https://ne-kurim.ru/forum/threads/komanda-46_2.67251/
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.559
Реакции
240.235
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.329
Реакции
92.217
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте ребята!
Поздравляю вас с выпускным!
Ура!!!

:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:

Tyr7O.gif

assorti-iz-kebabov-i-ovoschey.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу