7 #7_4 Подснежники

Какая тема вам интересна? (Можно указывать сразу несколько вариантов)


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Евгения Григоренко, Евгения Григоренко, Олеся Рябкова,
Красивые фото цветов..надо будет свои выставить на обозрение для успокоения...завтра займусь..у жены целый сад на всех подоконниках,есть где развернуться..))
 

Евгения Григоренко

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
374
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгения Григоренко

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
374
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На чем сидела, что пила? Я так понимаю пустырничком и глицинчиком не отделаться?
Отделаться. :) Всем же помогает.
У меня в ноябре похороны третьи за год были. Потому феназепам прописывали. Но это совсем не айс. Я на него подсела в декабре, январе. Потом долго выкарабкивалась с бешенной тревогой и депрессией. Так что сейчас лишь мятный чай. Даже мелиссу не принимаю.
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
:wavespin:Привет!я Маргарита.Давайте знакомиться!чтото народу мало переписывается.может я не там тычу.я второй день на форуме.все ново для меня.СЕГОДНЯ БРОСИЛА КУРИТЬ!
Надеюсь что вместе мы справимся!одна я бросала по 5 раз за неделю... И каждый раз часов на 6 максимум.а на форуме както легче,правда иногда накптывает никотиновый червь,я ему бах по башке,вроде отступает!!!
 

Евгения Григоренко

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
374
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wavespin:Привет!я Маргарита.Давайте знакомиться!чтото народу мало переписывается.может я не там тычу.я второй день на форуме.все ново для меня.СЕГОДНЯ БРОСИЛА КУРИТЬ!
Надеюсь что вместе мы справимся!одна я бросала по 5 раз за неделю... И каждый раз часов на 6 максимум.а на форуме както легче,правда иногда накптывает никотиновый червь,я ему бах по башке,вроде отступает!!!
Привет, Рита. Сегодня многие первый день как бросили, потому наверное спать ушли рано. :) Конечно справимся вместе. :)
 
Сообщения
11
Реакции
21
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем привет. Александр 28 лет. Краснодар. Никогда не пробовал бросать курить. Не курю 4 день сегодня первая тренировка ( бегал на стадионе ) . Курить не собираюсь в дальнейшем планирую добавить фитнес к основному меню тренировок (пока рано) . Всем удачи и успехов.
skachat-panoramnye-oboi-dlya-ios-7-gory-6.jpg
 

Евгения Григоренко

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
374
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- Жуткий город - девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил - посчитали, что ее вообще не было. (с)
Совсем все уснули. А скворцы, между тем, галдят что нас переболтают. ))
 

Евгения Григоренко

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
374
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Александр 28 лет. Краснодар. Никогда не пробовал бросать курить. Не курю 4 день сегодня первая тренировка ( бегал на стадионе ) . Курить не собираюсь в дальнейшем планирую добавить фитнес к основному меню тренировок (пока рано) . Всем удачи и успехов.
Посмотреть вложение 163918
Краснодар уже третьим человеком в нашей группе представлен ))) Привет, Александр! Юг России - это и кузница, и житница, и здравница (почти с) )) Удачи Вам!
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Александр 28 лет. Краснодар. Никогда не пробовал бросать курить. Не курю 4 день сегодня первая тренировка ( бегал на стадионе ) . Курить не собираюсь в дальнейшем планирую добавить фитнес к основному меню тренировок (пока рано) . Всем удачи и успехов.
Посмотреть вложение 163918
Спасибо! И тебе удачи! Одышка не мучила после бега? Если да, то запомни это состояние, а через двадцать дней вспомни и сравни))))))
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
- Жуткий город - девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил - посчитали, что ее вообще не было. (с)
Совсем все уснули. А скворцы, между тем, галдят что нас переболтают. ))
Не все ещё спать улеглись...я вот пока бодрствую,на зло скворцам!!!
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Александр 28 лет. Краснодар. Никогда не пробовал бросать курить. Не курю 4 день сегодня первая тренировка ( бегал на стадионе ) . Курить не собираюсь в дальнейшем планирую добавить фитнес к основному меню тренировок (пока рано) . Всем удачи и успехов.
Посмотреть вложение 163918
Привет Александр..а я наоборот сначала фитнессом занялся,а потом уж пришло осознание,что курение и треня несовместимы)))) так что,вперёд к новым успехам,как в спорте так и в борьбе с сигаретой!!
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) Рада вступить в команду) Надеюсь вместе будет легче. Хотя и так не испытываю никакого дискомфорта, но все равно страшно... В основном из-за того, что все говорят-"бросить курить тяжело, почти невозможно". Хотя за время некурения меня вообще не тянет. В общем удачи мне и всем вам:angel::bounce:
Правильный настрой и грамотная мотивация. Все верно. Тяжело тому, кто это состояние ждет. Курить оказалось сложнее чем не курить)))))
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Всем удачи,дорогие единомышленники!!!!давайте уже выберемся из никотинового рабства и поживем спокойно без дум:"хватит ли до утра сигарет?"или "где ближайший магазин?".фуфуфу!надоело это все.только вот организм мой так и пытается меня за очередной электронкой в магаз заслать!
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Евгения Григоренко

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
374
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль что нельзя тему открывать (кроме дневника). Поболтать цитатами, просто поиграть хотелось. Но увы. Те игровые что есть в "балаболке" как-то не вдохновляют. А спать категорически не хочется ))
 

Евгения Григоренко

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
374
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем удачи,дорогие единомышленники!!!!давайте уже выберемся из никотинового рабства и поживем спокойно без дум:"хватит ли до утра сигарет?"или "где ближайший магазин?".фуфуфу!надоело это все.только вот организм мой так и пытается меня за очередной электронкой в магаз заслать!
К окошку! Глубокий медленный вдооооох через нос на 6-8 счетов, резкий выдох . (4 раза)
Переменно "паровозиком" подышать медленно и неглубоко, или как называют акушеры "собачкино дыхание", чередуя с глубоким и медленным.
Полное глубокое дыхание как у йогов (можно в лотос не закручиваться )) )
Развлечения минут на 10, мысли про сигареты исчезают :)
 
Сообщения
11
Реакции
21
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо! И тебе удачи! Одышка не мучила после бега? Если да, то запомни это состояние, а через двадцать дней вспомни и сравни))))))
Одышка само собой, не стабильное дыхание примерно на 3 км началось. всего для первого раза 5 км пробежал. Было тяжело, но я знал, что меня будет ждать: металлический вкус , усталость и кашель.
123111.jpg
 

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль что нельзя тему открывать (кроме дневника). Поболтать цитатами, просто поиграть хотелось. Но увы. Те игровые что есть в "балаболке" как-то не вдохновляют. А спать категорически не хочется ))
Чего нельзя?Инквизиция придумала? Наоборот больше положительных отвлекающих игр конкурсов надо. Мы в прошлый раз фоткались в разных местах и задачи необычые были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу