Ад..просто ад. Не могу бросить.

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видимо ч второй год настрой не могу поймать

Ничего. Люди годами его ловят. Не уходи с форума, даже если куришь. Общайся, читай и обязательно поймаешь волну.
 

BlackWolf

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
269
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Что с желудком ?делали анализ на хеликобактопилорий?

Грыжа антрального отверстия 1ст., недостаточность кардии желудка,эрозия верхнего отдела желудка,холицистопанкреатит,ДЖВП. Хеликобактер отрицательный
 

BlackWolf

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
269
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ничего. Люди годами его ловят. Не уходи с форума, даже если куришь. Общайся, читай и обязательно поймаешь волну.


Обязательно,этот форум,видимо,моя последняя надежда
 

BlackWolf

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
269
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
BlackWolf, добро пожаловать на форум!
Что ты делал чтобы бросить курить?
Я советую тебе бросать по методу "тупонекури "
Делай всё что угодно. Нюхай пепельницу. Обливайся холодной водой. Я тебе 100способов напишу.
Только не кури.
На самом деле здоровых органов то у меня и нет. Помимо всего прочего еще и в психушке на учете (ВСД невроз все такое), так-же менингит в детстве гнойный вообщем пол года в реанимации сейцас заместительная гидроцефалия имееться.... Вообщем ходячий труп )))))))) Я уже не говорю о 5-6 раз в год орви орз
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно,этот форум,видимо,моя последняя надежда

Если решишься бросить, обязательно запишись во Взлётку https://ne-kurim.ru/forum/threads/5...-brosajuschix-kurit-start-04-06-2018-g.51298/ Скоро по-видимому откроется запись.. Про себя точно могу сказать - если бы не команда, я бы сорвался на рубеже второго - третьего месяца. Чувство ответственности перед ребятами очень помогает держаться.
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То, что бросать тяжело, на самом деле хорошо! Потому что если бы бросание проходило легко, то также легко начинаешь курить опять (а-ля "да ладно, опять брошу"). А так, когда переживаешь этот ад, уже очень не хочешь к нему возвращаться.
Но для этого нужно пройти эти 7 кругов
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То, что бросать тяжело, на самом деле хорошо! Потому что если бы бросание проходило легко, то также легко начинаешь курить опять (а-ля "да ладно, опять брошу"). А так, когда переживаешь этот ад, уже очень не хочешь к нему возвращаться.
Но для этого нужно пройти эти 7 кругов

Вот-вот! Воспоминания об этом аде у меня главная профилактическая прививка от срыва. Потому что знаю, что если вдруг сорвусь, то точно уже не решусь больше бросить. Не хватит ни сил, ни духу. Даже пытаться не буду.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
У меня получалось бросить курить три раза максимум на 2 месяца. Но потом опять срывался. Тупо не кури не канает, потому что накрывает ТАК,что кроме мысли о покурить в голове больше ничо нет. Просто аж трясет,руки потеют,ноги потеют и все сводится к тому что иду курить.... Настоько сильная тяга что сделать вообще ничего не могу...
2 месяца вообще неплохой результат, за это время физическая зависимость уходит, так что, ты сможешь, осталось только захотеть по-настоящему, чтобы это желание сильнее тяги было
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Коротко о себе. Мужчина 31 год. Стаж курения 20 лет. В день 15 сигарет.

Дело в том,что не могу бросить курить. Или не хочу...

Вот уже в течении двух лет я КАЖДЫЙ день пытаюсь бросить курить. И каждый день срываюсь под предлогом того что трясет от желания курить,начинает жкт болеть ужасно,видимо от предвкушения выкуривания сигареты. Так-же с утра вроде все хорошо,ближе к обеду просто магнитом тянет на сигареты...ужасно! Сделать с собой ничего не могу,хотя и хочу бросить...

У кого такое было?
Жкт не болел. А бросать 2 года каждый день - это прям мое было.
Только я с утра уже срывался и курил как проклятый в течение дня.
Утро начиналось стабильно с 5 сигарет: 1 перед умыванием, вторая и третья после умывания. Четвертая при выходе из дома до гаража и пятая -пока машина прогревается.
 

BlackWolf

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
269
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Жкт не болел. А бросать 2 года каждый день - это прям мое было.
Только я с утра уже срывался и курил как проклятый в течение дня.
Утро начиналось стабильно с 5 сигарет: 1 перед умыванием, вторая и третья после умывания. Четвертая при выходе из дома до гаража и пятая -пока машина прогревается.

Вот это зависимость. Хотя что далеко ходить,сам пару лет выкуривал по две пачки беломора в день
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это зависимость. Хотя что далеко ходить,сам пару лет выкуривал по две пачки беломора в день
Да такая же зависимость, как и у тебя)
Но видишь, нашелся день, когда отказался от сигарет все же)
У тебя тоже найдется такой день!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну смотри, можно бросить постепенно. Для начала, может пролечить желудок ? таблетки и тп. Вообще пролечить все больные места. Сесть одновременно на диету, закупится легкими успокоительными, их пруд пруди от бадов до гемеопатии. И так сокращая количество сигарет бросить в конце концов.
 

BlackWolf

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
269
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну смотри, можно бросить постепенно. Для начала, может пролечить желудок ? таблетки и тп. Вообще пролечить все больные места. Сесть одновременно на диету, закупится легкими успокоительными, их пруд пруди от бадов до гемеопатии. И так сокращая количество сигарет бросить в конце концов.

Понимаешь,все вылечить не получиться. Невроз уже лет 5 лечу антидепрессантами,гидроцефалия в моем случае не лечится а жкт даже от одной сигареты уходит в разнос .Так что как мне каца тут только бросать и точка
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Понимаешь,все вылечить не получиться. Невроз уже лет 5 лечу антидепрессантами,гидроцефалия в моем случае не лечится а жкт даже от одной сигареты уходит в разнос .Так что как мне каца тут только бросать и точка
Тогда конечно лучше резко, тем более желудок не выдерживает. Ну с богом тогда ! Удачи ! Главное хороший настрой.
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
хочешь прикол раскажу? я тоже 2 года бросаю, максимум на 2 часа хватает, потом всё как у тебя, кучу методов перепробовал, даже пить бросил уже. так суть в чём, эта вся шняга чисто в голове, можно бросить так, что даже ломки никакой не будет. а теперь прикол: летел я в самолёте 7 часов, естественно сдудев пееред ним 3 сигареты подряд в туалете аэропорта. напомню, 2 часа и меня ломает по дикой, просто штырит. так вот через 2 часа полёта меня начало ломать, я уже придумал план: иду в туалет, засовываю голову прямо в унитаз (не шутка, реально об этом раздумывал, даже то что это просто самый низ унижения не останавливало, всё равно никто не узнает). ну и опускаю голову прям к самой дырке, прикуриваю сигарету, делаю глубокую затяжку, и сразу тушу одновременно нажимая на смыв(там смыва как такового не особо, по большей части резко воздух выталкивается в низ по трубе), выдыхаю в дырку, одновременно смывая. и таким образом покурить. так меня не остановило головой в толчёк лезть, а остановило всплывшие воспоминание в памяти, что если спалят, то на усмотрение пилотов, могут приземлиться и высадить (не знаю на сколько это правда, просто вроде где то смотрел такое). а т.к. летели через несколько стран, перспектива остаться в чужой стране не вдохновляла. ну и следующие 5 часов я даже не вспоминал о сигаретах, представь, покормили, а я даже и не подумал покурить, знал что тупо не сделаю это и вообще не ломало, вот такой прикол. так что все только в голове
 

BlackWolf

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
269
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Чесно признаться большой фактор в том что не могу бросить курить это мои нервы. Просто невозможно. За последние пять лет я стал,ствдно признаться,мезантропом и интровертом. Последнее время с людьми стало невозмодно общаться. Много людей деградировало,у многих людей стала отсутствовать логика для меня это скажем так критично. Друзья стали предателями кто то сильно подвел кто то денег занял и не отдают и видимо не собираються. А я все принимаю видимо близко к сердцу. Вот тут основной наплыв на покурить и приходит. И такие нервы каждый день...пора както с этим кончать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу