Сила воли Адюльтер

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Так это и не новость вовсе, не все сразу приходит, будешь счастлив, но чуть позже, а твоё нынешнее состояние, не эксклюзив и встречается достаточно часто, если ты очень ждал положительных изменений, а они не случились...Да, пока печалька, но не трагедия, а вот если закуришь, очень расстроишься, большого наслаждения и успокоения не получишь....Пройденный этап, не теряй на это время!
Удачи и терпения!

Ты не куришь 9 лет, скажи когда прошло желание курить? Или оно есть и сейчас?
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Вот видишь как я и думал 3 месяца это оказалось только начало.... И впереди еще много ломок и нужен запас терпения и силы воли у меня уже нет резервов просто
Вообще-то еще через 1-2 месяца тяга угаснет. Да, я курю во сне, но это не означает, что я хочу курит наяву. Я могу наслаждаться курением во сне, но при этом легко могу находиться в окружении курящих. Проста нет, прошел психологическая тяга. Если потерпишь, то в будущем твои сегодняшние посты, покажутся смешными (я из за своего нытья дневник спяталь в архиве).
lorik-0405, Я не Лешик :D
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я просто не чувствую себя счастливым без сигарет и осознанно думаю закурить. И эта мысль не оставляет меня вчера снилась сигарета я ее курил во сне, это не первый сон об этом. Утром я проснулся и хотел курить. Последние дней 10 я прохожу мимо сигаретных магазинов и в голове мысль "почему нет?". Сейчас у меня есть сигареты, но я их не курил еще.
Ты не почувствуешь себя счастливым, если начнёшь курить. Возможно, временно успокоишься, не более. А потом? Потом начнутся вопросы: "зачем я закурил?", "Для чего?", "Нафига?" и т.п. Далее разочарование, следом сожаление и очередная попытка бросить, и она будет намного тяжелее, чем эта. И да,сигарета никак не поможет убрать проблемы со здоровьем, только добавить!
Так что, держись. Это временно.
Мне на прошлой недели несколько ночей вподряд снились сиги. Сны казались такими реальными, что с утра все время думала - сейчас побегу курить, все равно сорвалась. Не сразу соображала, что это был все лишь сон.
 

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ты не куришь 9 лет, скажи когда прошло желание курить? Или оно есть и сейчас?
Не, желания нет совсем, а когда прошло не помню, это процесс полностью зависящий от тебя, т.е. маленькие плюсы постепенно перейдут в качество, только ты их замечай, а не "прячь" под желанием закурить, оно сейчас конечно сильней, чем твоя сила воли, но когда ты своё желание курить "отпустишь" как неисполнимое, сразу станет легче, все в голове, чем больше ты сомневаешься в себе, тем тяжелей тебе. Кстати, я закурил в твоём состоянии, только на тот момент где-то сто дней не курил, а потом наткнулся на форум и все, а ты уже здесь, от того и говорю не теряй время, оно быстротечно!
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ребят спасибо всем что пришли. Я выбросил сигареты . Постараюсь заснуть. Я не знаю что это было. Какое то отчаяние. Вы правы нужно терпеть дальше раз уж начал. Надеюсь связки заживут и снова отвлекусь на спорт, пока как то перетерпеть походу. Вы хоть и чужие мне, как и я вам, но оказались ближе чем все.... Спасибо каждому из Вас и простите еще раз что нажал на кнопку. Я не думал что на моем сроке может быть так тяжело....
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят спасибо всем что пришли. Я выбросил сигареты . Постараюсь заснуть. Я не знаю что это было. Какое то отчаяние. Вы правы нужно терпеть дальше раз уж начал. Надеюсь связки заживут и снова отвлекусь на спорт, пока как то перетерпеть походу. Вы хоть и чужие мне, как и я вам, но оказались ближе чем все.... Спасибо каждому из Вас и простите еще раз что нажал на кнопку. Я не думал что на моем сроке может быть так тяжело....
Ну, ты это...Зови если что... Мы рядом! Вместе мы - сила!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ребят спасибо всем что пришли. Я выбросил сигареты . Постараюсь заснуть. Я не знаю что это было. Какое то отчаяние. Вы правы нужно терпеть дальше раз уж начал. Надеюсь связки заживут и снова отвлекусь на спорт, пока как то перетерпеть походу. Вы хоть и чужие мне, как и я вам, но оказались ближе чем все.... Спасибо каждому из Вас и простите еще раз что нажал на кнопку. Я не думал что на моем сроке может быть так тяжело....
Лешка, умничка!!!!!!!!!:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Нажимай хоть каждый день сос - только не кури, родное сердце!
Сладких снов! А завтра будет новый день и новые счастливые моменты:D
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
когда я начинал бросать я думал максимум месяц будет тяжело но никак не 3 месяца... И я не знаю сколько еще терпеть нужно. Но как смотрю на других я понимаю что терпеть нужно всю жизнь, кто то на оруме говорил что не бывает бывших наркоманов, так же и быввших курильщиков тоже.
Мои мысли перед срывом... и я снова на старте, как видишь. Сорвешься, будешь начинать с нуля, как я, снова и снова. Курильщиков бывших не бывает, но (прочитала у кого то на ыоруме) можно добиться стойкой ремиссии. Не пори горячку, закурить всегда успеешь.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят спасибо всем что пришли. Я выбросил сигареты . Постараюсь заснуть. Я не знаю что это было. Какое то отчаяние. Вы правы нужно терпеть дальше раз уж начал. Надеюсь связки заживут и снова отвлекусь на спорт, пока как то перетерпеть походу. Вы хоть и чужие мне, как и я вам, но оказались ближе чем все.... Спасибо каждому из Вас и простите еще раз что нажал на кнопку. Я не думал что на моем сроке может быть так тяжело....
:thumbsup:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Лешка, умничка!!!!!!!!!:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Нажимай хоть каждый день сос - только не кури, родное сердце!
Сладких снов! А завтра будет новый день и новые счастливые моменты:D
Че..Кать,вижу спасли;)

Ребят спасибо всем что пришли. Я выбросил сигареты . Постараюсь заснуть. Я не знаю что это было. Какое то отчаяние. Вы правы нужно терпеть дальше раз уж начал. Надеюсь связки заживут и снова отвлекусь на спорт, пока как то перетерпеть походу. Вы хоть и чужие мне, как и я вам, но оказались ближе чем все.... Спасибо каждому из Вас и простите еще раз что нажал на кнопку. Я не думал что на моем сроке может быть так тяжело....
Не ссы Лёха...Всё восстановится тяга угаснет к Экватору,ну в крайнем случае к Эвересту. Смотри на меня,я тебе кристально честно могу сказать,что нет тяги у меня.Только презрение отвращение к курящим людям.Только в реале,не на форуме.

Просто в реале меня п:censored:ец вымораживает,когда рядом со мной на улице на остановке, чувак стоит,и окуривает меня. Сначала,прошу с улыбкой,братан,будь добр отойди от меня,я курить бросил недавно.В общественных местах запрещено курить. Многие понимают.Некоторые сцуко бараны,ну с такими и разговор короткий.

И еще,ты говоришь что ты не счастлив без сигарет все это пи:censored:шь и провокация,а знаешь от кого? от твоего мозга.Это он страдая по былому допингу никотину,достает тебя.Ты должен быть сильнее. Сигареты и никотин + сопутствующие хим-элементы,смолы,все эти продукты-горения тебя не делали счастливым.Это была всего лишь иллюзия обмана. За SOS скажу лучше сос жми чем сорвись.Вместе полюбому одолеем эту хрень.:)
 
Последнее редактирование модератором:

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще-то еще через 1-2 месяца тяга угаснет. Да, я курю во сне, но это не означает, что я хочу курит наяву. Я могу наслаждаться курением во сне, но при этом легко могу находиться в окружении курящих. Проста нет, прошел психологическая тяга. Если потерпишь, то в будущем твои сегодняшние посты, покажутся смешными (я из за своего нытья дневник спяталь в архиве).
lorik-0405, Я не Лешик :D
Обращалась ( ясно и понятно), я не к вам! Просто спешила оказать помощь хорошему человеку и не много не там написала, извините!
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Че..Кать,вижу спасли;)


Не ссы Лёха...Всё восстановится тяга угаснет к Экватору,ну в крайнем случае к Эвересту. Смотри на меня,я тебе кристально честно могу сказать,что нет тяги у меня.Только презрение отвращение к курящим людям.Только в реале,не на форуме. Просто в реале меня п:censored:ец вымораживает,когда рядом со мной на улице на остановке, чувак стоит,и окуривает меня. Сначала,прошу с улыбкой,братан,будь добр отойди от меня,я курить бросил недавно.В общественных местах запрещено курить. Многие понимают.Некоторые сцуко бараны,ну с такими и разговор короткий.

И еще,ты говоришь что ты не счастлив без сигарет все это пи:censored:шь и провокация,а знаешь от кого? от твоего мозга.Это он страдая по былому допингу никотину,достает тебя.Ты должен быть сильнее. Сигареты и никотин + сопутствующие хим-элементы,смолы,все эти продукты-горения тебя не делали счастливым.Это была всего лишь иллюзия обмана. За SOS скажу лучше сос жми чем сорвись.Вместе полюбому одолеем эту хрень.:)
Спасибо за напутствие надеюсь что так и будет. Уже легче. Я нормально нахожусь рядом с курящими людьми и нет желания закурить. Сегодня я даже не знаю как это случилось я убирал в доме, слушал музыку было хорошее настроение - то есть проблем, внешних раздражителей не было... и тут бац остается убрать одну комнату и я уже сижу с пачкой сигарет в руках прямо в доме --- хотя я даже когда курил не позволял себе курить в доме... а тут вот так. Не знаю как получилось что отбросил все включил ноут и нажал быстро сос. Потом стало стыдно так как 77 дней уже не мало, а я сос жму....... сейчас комнату так и не доубирал сигареты выбросил лежу в кровати спать не хочу , читаю форум
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Спасибо за напутствие надеюсь что так и будет. Уже легче. Я нормально нахожусь рядом с курящими людьми и нет желания закурить. Сегодня я даже не знаю как это случилось я убирал в доме, слушал музыку было хорошее настроение - то есть проблем, внешних раздражителей не было... и тут бац остается убрать одну комнату и я уже сижу с пачкой сигарет в руках прямо в доме --- хотя я даже когда курил не позволял себе курить в доме... а тут вот так. Не знаю как получилось что отбросил все включил ноут и нажал быстро сос. Потом стало стыдно так как 77 дней уже не мало, а я сос жму....... сейчас комнату так и не доубирал сигареты выбросил лежу в кровати спать не хочу , читаю форум
Это был первый раз раньше не было надобности его нажимать кстати
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
проблем, внешних раздражителей не было... и тут бац и я уже сижу с пачкой сигарет в руках прямо в доме --- хотя я даже когда курил не позволял себе курить в доме... а тут вот так.
С тем, что Вы описываете, Коллега, Вам сейчас надо бросать любым путём.
Потом, не дай Богъ, если продолжите курить и стаж будет большой-даже не хочу описывать, что будет при бросании.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо за напутствие надеюсь что так и будет. Уже легче. Я нормально нахожусь рядом с курящими людьми и нет желания закурить. Сегодня я даже не знаю как это случилось я убирал в доме, слушал музыку было хорошее настроение - то есть проблем, внешних раздражителей не было... и тут бац остается убрать одну комнату и я уже сижу с пачкой сигарет в руках прямо в доме --- хотя я даже когда курил не позволял себе курить в доме... а тут вот так. Не знаю как получилось что отбросил все включил ноут и нажал быстро сос. Потом стало стыдно так как 77 дней уже не мало, а я сос жму....... сейчас комнату так и не доубирал сигареты выбросил лежу в кровати спать не хочу , читаю форум
Лешка, ты умничка, что нажал сос! А иначе зачем он вообще нужен?! Во как дрянь эта может обманывать - что ты аж не понял, как оказался с сигаретами в руках:stomp::stomp::stomp:
И кто-то спать обещал, а??;):kiss:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это был первый раз раньше не было надобности его нажимать кстати
хорошо, что нажал......хуже переносить дневничок на старт......
Мы все прорвёмся из табачного плена.....главное не отставать от наших.....
Удачи тебе))))))
 
F

FedorNOsmoke

и тут бац остается убрать одну комнату и я уже сижу с пачкой сигарет в руках прямо в доме --- хотя я даже когда курил не позволял себе курить в доме... а тут вот так. Не знаю как получилось что отбросил все
Ну а нафига ты держишь в прямой доступности,курительные принадлежности,пачку сигарет и зажигалку. Выкинь все к херам. Не надо проверять себя на прочность,на силу воли, ты не готов пока к этому,ты это сам видишь и понимаешь. Сам факт что ты держишь пачку в доступности,это уже говорит о твоей слабости о не уверенности в себе. Ты не готов морально к окончательному и бесповоротному отказу.Ты все еще цепляешься за эту сигарету. Так не бросают. Бросать нужно твердо,и с ярким акцентом. [сейчас в тебе должно бомбануть,самолюбие].

Выкинь в мусоропровод сиги и сфоткай. Пусть они только останутся на фотке как пережиток прошлого. Тебе нужен какой то стоп-яркий акцент.Серега @Demyan Миша @Obsolete так и сделали,
Вот не обломался,пошел и нашел дневник Миши.. На Эвересте вот зацени его пост...
Сделай аналогично. Вот за одним и проверишь,тварь ты дрожжащая или хозяин своей жизни.
Потом стало стыдно так как 77 дней уже не мало, а я сос жму....... сейчас комнату так и не доубирал сигареты выбросил лежу в кровати спать не хочу , читаю форум
Какой стыдно Лёша? Ниче стыдного нет, люди и за Экватором нажимают и около Эвереста нажимают не просто чтобы поговорить. А именно случаются накаты из за проблем в жизни.Но они справляются с помощью форума.

начни себе активно помогать, на будь пассивом,в отказе.Будь активом.
Я когда бросал я всячески помогал своему организму очищаться. Я посещал бани ,сауны,дышал горячим эвкалиптовым воздухом,делал ингаляции пил очищающие коктели...
вот ресурс мне очень помог.

Способы очищения легких после курения


Бросили курить? Отлично! Следующий шаг – очищение легких от смол и прочих веществ. Не надо ждать, пока организм самостоятельно «проведет» очищение легких после курения . На это уходит не один год, и не всегда результат стопроцентный. В этой статье мы подготовили для вас перечень надежных методов очистки легких курильщиков.

Курс очищения длится от трех до двенадцати месяцев и у каждого проходит по-разному. У одних появляется кашель, мокрота, неприятный запах из ротовой полости. Другие же переносят процесс восстановления легких после курения спокойно.
 
Последнее редактирование модератором:

Хавронья

Титан
Сообщения
17.776
Реакции
65.387
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ты сегодня! Не пропадай, пиши! И если ты сорвёшься, то мне совсем не на кого будет равняться(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу