Никоретте Бегу из рабства

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шестой день не принес пока ни чего нового!:rolleyes: Все так же хорошо! Просыпаюсь за 5 мин до будильника, высыпаюсь. Тяга есть, но все под контролем.
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Андрей Вь, вещество другое. но смысл один. от никотина необходимо избавится и вывести его. а тот- заместитель в табексе не вызывает привыкания. удачи вам!
Блажен тот кто верует! Не буду разубеждать. Искренне желаю Вам удачи в нашем не легком деле!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не говорю что добавляют какой-то компонент, ведь просто пишут: заменитель никотина... И это точно заменитель или никотин? Большой вопрос!!!
Для меня полгода заменителем никотина являлось пиво.
Действие схожее - затуманить голову.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Андрей Вь, меня убеждать не нужно, я очень хорошо подготовилась. матчасть изучила основательно, не могу без системного подхода, не имею права. потому я бросила заминаться этим без никто.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блажен тот кто верует! Не буду разубеждать. Искренне желаю Вам удачи в нашем не легком деле!
Согласен на сто процентов! Главное верить и тогда бросишь любым способом, как бы этот "способ" вам не мешал:)
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День седьмой. Елы-палы! Это же НЕДЕЛЯ! Весело, весело.... Ну что ж, очучения такие: проснулся за 10 мин. до будильника, выспавшийся, бодрый котов к новому дню. Позывов к глотку никотина не испытывал до обеда. Но после обеда начало ломать. Несколько приходов было очень сильных, а так терпимо и снова поддерживаю себя мыслью - У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День седьмой. Елы-палы! Это же НЕДЕЛЯ! Весело, весело.... Ну что ж, очучения такие: проснулся за 10 мин. до будильника, выспавшийся, бодрый котов к новому дню. Позывов к глотку никотина не испытывал до обеда. Но после обеда начало ломать. Несколько приходов было очень сильных, а так терпимо и снова поддерживаю себя мыслью - У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

молодец ! каждый день это маленькая победа!:D и так шаг за шагом...:running:..мы победим этого монстра:dance:
 

Il_69

Старожил
Сообщения
314
Реакции
226
Не курю с
05.07.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет
Молодец, так держать!!!

Я тоже Бодо Шеффера прочитав стал круто себя менять, у него еще есть разные, полезные, классные книги, которые помогают меняться и расти ;)
Можно сказать что я Карра заменил на Шеффера в какои то момент.
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По Карру я бросил на 4 дня! Ну а Бодо Шеффер - да, настоящий мужик!
 

Il_69

Старожил
Сообщения
314
Реакции
226
Не курю с
05.07.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Восемь дней полет нормальный. С утра курить не хочется вообще. После обеда накатывает, вечером отпускает. Чувство гордости испытываю за себя, жду когда будет месяц! Сам не знаю почему именно месяц.
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что такое волчий аппетит я понял только сейчас. Именно "не заедание" тяги, а АППЕТИТ. ЖРУ НЕ МАГУ! Все такое вкусное! Из моих многочисленных попыток бросить курить первый раз такое.
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ого 9 дней! Все отлично, вот только изжога достала! То ли ем много, то ли организм перестраивается.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с неделей!
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всего то день 12-ый? Маловато будет... В выходные ОЧЕНЬ захотелось курить - 5 жвачек подряд, еле-еле удержался от сигареты, были бы сигареты в прямой видимости - закурил.
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей Вь, Привет, та же фигня, в выходные занятий себе не нашел, дома сидел, тоже еле удержался, надо занятия себе находить.
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Андрей Вь, Привет, та же фигня, в выходные занятий себе не нашел, дома сидел, тоже еле удержался, надо занятия себе находить.
Да заняться то было в общем чем. Но был на даче.... А там раньше сидел на скамеечке покуривал травился этой гадостью. Вот ассоциативная память и сработала.
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 13-ый. Откровений ни каких не принес. Утром даже после кофе курить не хочется. По прежнему есть кашель, иногда отходит коричне-серая слизь. Бывают накаты - резкие, внезапные, еще чуть-чуть и кажется что ЗАКУРЮ!:hot: Но немного терпения и испытываешь чувство гордости за то что ТЫ НЕ КУРИШЬ!!! :bounce:Легкие уже наверное с ума сходят - столько кислорода!:) Засыпаю и сплю нормально. Жить хочется. Любить тоже:inlove:
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и осилил две недели... Не знаю что и написать - накаты бывают сплю хорошо. А да! Сегодня сон приснился что сигареты из кармана достаю и кого-то угощаю. Проснулся не от испуга, а просто проснулся и даже не осознал что был сон с сигаретами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу