Битва за будущее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир, вот скажи - команды что объединяет?
Кстати, могут друг друга поддерживать совершенно не знакомые люди, и нет необходимости искать общие интересы.
Такие простые фразы, как "Молодец", "У тебя получится", "Я в тебя верю" могут произнести все
Вставить в твой дневник поздравительную картинку и приписать, "С первым месяцем! Супер! Ты крутой!" это ведь не сложно?
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что поддерживать друг друга не будем,бросил курить и забыл,а смысл то тогда в чем?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Кстати, могут друг друга поддерживать совершенно не знакомые люди, и нет необходимости искать общие интересы.
Такие простые фразы, как "Молодец", "У тебя получится", "Я в тебя верю" могут произнести все
Вставить в твой дневник поздравительную картинку и приписать, "С первым месяцем! Супер! Ты крутой!" это ведь не сложно?
Ну как бы большинство тут только этим и занимается - поддерживает и подбадривает друг друга. Разве нет?
Вопрос ведь не в том "Что нам делать на форуме?". Сечас и здесь стоит вопрос: "Зачем нам "Битва титанов" и как ее устроить так, чтобы все забыли про 12 июня и 1 сентября забыли детей в школу отвести?". Или я что-то не так понимаю?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сечас и здесь стоит вопрос: "Зачем нам "Битва титанов"
Вообще я предполагал, что вы сначала договоритесь, а помом мы будем двигаться дальше, в том числе создавать темы. Но, вчера настояли, и я создал, как вижу для обсуждения того, что мы начали обсуждать в дневнике у Восходящих
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уточни, пожалуйста это к кому и на что комментарий
так вы тут об этом и пишите,что курево в прошлом,надо другие темы обсуждать,вот я и спрашиваю,или что то недогоняю,если другие темы,то надо сделать опрос,кому что интересно обсуждать,чтобы интерес не пропал от посещения форума
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как бы большинство тут только этим и занимается - поддерживает и подбадривает друг друга. Разве нет?
Так и есть. Я же говорю, речь не об изобретении велосипеда, а о модернизации существующего. Так сказать повысить эффективность и как в говорится сделать поддержку гарантированной... а то, кому как повезет, к кому то с поддержкой зайдут, а кого пропустят, особенно если дневник не на старте зарегистрирован
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так вы тут об этом и пишите,что курево в прошлом,надо другие темы обсуждать,вот я и спрашиваю,или что то недогоняю,если другие темы,то надо сделать опрос,кому что интересно обсуждать,чтобы интерес не пропал от посещения форума
Тут каждый пишет о своем, я о поддержке
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Так что поддерживать друг друга не будем,бросил курить и забыл,а смысл то тогда в чем?
нет, поддерживать, конечно, мы будем друг друга как и поддерживали. Речь о Марафоне и что конкурсы надо делать, связанные не с куревом, а "общечеловеческие" что-ли, чтобы всем интересно было, а не тем, кто только бросил или тем, кто давно бросил и забыл о б этом.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
почему до 30 июня? Не поняла. У буравчиков интересы другие до 30 июня? потом общими станут?
им до первой сотни осталось меньше месяца.
Вы, почему поставили себе цель 30 сентября? Перевалить за первую сотню? Так?
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
им до первой сотни осталось меньше месяца.
Вы, почему поставили себе цель 30 сентября? Перевалить за первую сотню? Так?
абсолютно не так. Я с балды взяла дату (это ж я предложила), про сотню даже не думала. Просто три месяца для ровного счета. К моему сроку отказа - это никакого отношения не имело.
Для меня основной рубеж прошел, 100 дней даже в мыслях нет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мы говорим об одном, три месяца - ровный счет, это 92 дня, получается 100 дней ровнее. А еще ровнее 4 месяца, на форуме это считается Успехом
я про это даже не знала. Я взяла временной промежуток. Ладно, суть от этого не меняется. Интересы с смешариками на данном этапе расходятся. Надо найти общность интересов.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Поясни. А что же ты тогда делаешь на форуме? И зачем ты собрала команду?
а по-моему это моё личное дело, не так ли? Я про то, что не жду 100 дней или какого-то другого срока. Какой я ждала, он прошел. Дальше я просто общаюсь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Владимир Файб, мы не здесь, в этой теме, не для обсуждения моего нахождения на форуме. На это у каждого свои причины и мотивы, что мне надо я здесь нашла. Команду создала, чтобы интересней всем было здесь находиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу