Битва за будущее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
В спортзал сходить нельзя, уже За меня все конкурсы написали, на большее моей фантазии не хватит :rofl:
Как я вижу? Да, так и вижу, набором конкурсов и подведением итогов в конце определеного временного периода. Это никак целям и задачам Буравчика не мешает.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В спортзал сходить нельзя, уже За меня все конкурсы написали, на большее моей фантазии не хватит :rofl:
Как я вижу? Да, так и вижу, набором конкурсов и подведением итогов в конце определеного временного периода. Это никак целям и задачам Буравчика не мешает.
Маш, тебе нужны конкурсы? Пожалуйста:

https://ne-kurim.ru/forum/forums/100days/
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не всё в этом мире, Володя, продается и покупается.
Кстати, а что ты вкладываешь в эти слова?
К примеру я родился в 1969 году. Советский союз. Садик бесплатно. Школа бесплатно. Помню в начальных классах выдовали молоко. Спортивные секции бесплатно. Станции юных техников бесплатно. В институте выдавали стипендию....
Ну и что? Сижу на форуме. Оказываю бесплатную поддержку...
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Маш, тебе нужны конкурсы? Пожалуйста:

https://ne-kurim.ru/forum/forums/100days/
Спасибо, я там участвую.
Кстати, а что ты вкладываешь в эти слова?
К примеру я родился в 1969 году. Советский союз. Садик бесплатно. Школа бесплатно. Помню в начальных классах выдовали молоко. Спортивные секции бесплатно. Станции юных техников бесплатно. В институте выдавали стипендию....
Ну и что? Сижу на форуме. Оказываю бесплатную поддержку...
Не здесь это обсуждать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не здесь это обсуждать.
Автор темы: Файб,
Обсуждай, я разрешаю!
Ты работаешь на зарплату? Так что, твое присутствие на форуме оплачивает твой работодатель.
А я безработный:) Что хочу то и делаю. Хочу за деньги, хочу бесплатно.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мы-то не в армии! И я в армию не хочу!
Старик сажал яблони. Ему сказали: «Зачем тебе эти яблони?
Долго ждать с этих яблонь плода, и ты не съешь с них яблочка».
Старик сказал! «Я не съем, другие съедят, мне спасибо скажут».
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где то в городе, точнее на его окраине Оле с Лёшой не сиделось спокойно на попе, вопреки прогнозу нашего дорогого ГИСметео...но обо всё по порядку ;)
в этот раз мы решили отправиться в Торково ( я уже вроде об этом месте делала отчет) от туда мы ни когда не приезжали без рыбы, именно поэтому отправляемся туда, нам нужен улов)) но обычно мы добирались другим способом, на машине до болота , а там по озеру, а тут решили сразу по озеру с дачи родителей, и потому не на своей лодке ( о чем потом и пожалели) и весь наш путь до места стоянки занял 3 часа. три часа красот природы. поехали)))
продолжение: https://ne-kurim.ru/forum/threads/2-komanda-1-kapli.30060/page-35#post-1372395
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Владимир, ты считаешь, что марафон "Битва титанов" увеличит степень воздействия форумского сообщества на новичков? Или привлечет к себе интерес еще колеблющихся бросать или не бросать? Или он снизить количество накатов у только что бросивших?
Мое мнение - марафон нам нужен только для того, чтобы на самим было интересно тут быть! Чтобы с утра пораньше хотелось побыстрей зайти сюда и что-то почитать/написать, поделиться! Не только про то, что "у меня сегодня в 100500 раз был/не был (нужное подчеркнуть) накат". Это мы уже прошли/пройдем в первых 2-4 неделях! (да простят меня новички, но поверьте - это так!). Нужен общий интерес! Мы уже все здесь присутствующие, БРОСИЛИ КУРИТЬ! Все. Точка. Это - прошлое! А мы хотим из этого сделать будущее.
Да,согласна полностью.:wavespin:..У меня лично наступает стадия безразличия:sleep:....Мне писать уже не о чем.:unsure:.Читать все то же самое тоже не воодушевляет:unsure:...Хочется экшена.:dance:..Новой информации:alien:..Новых ощущений.:mstickle:..А то я то бросила..И на этом все?:nah_disagree:Вот для этого я и дергаюсь еще,чтоб найти какие-то приятные телодвижения. :shagging:Это нормальное явление,когда мы привыкаем и потом начинаем искать что-то новенькое,а то ради чего дальше двигаться?:banghead:Вообщем вывод МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ,:dance: но это послужит дополнительной информацией и мотивацией для других.:running:
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Да,согласна полностью.:wavespin:..У меня лично наступает стадия безразличия:sleep:....Мне писать уже не о чем.:unsure:.Читать все то же самое тоже не воодушевляет:unsure:...Хочется экшена.:dance:..Новой информации:alien:..Новых ощущений.:mstickle:..А то я то бросила..И на этом все?:nah_disagree:Вот для этого я и дергаюсь еще,чтоб найти какие-то приятные телодвижения. :shagging:Это нормальное явление,когда мы привыкаем и потом начинаем искать что-то новенькое,а то ради чего дальше двигаться?:banghead:Вообщем вывод МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ,:dance: но это послужит дополнительной информацией и мотивацией для других.:running:
О как! Это что-то рано у тебя, Аня (ни чего если я так буду обращаться? А то суффикс "банана" у меня ни как с аватаркой не вяжется! Мож просто ракурс не тот?:)), безразличие наступило! Неправильно как-то. Судя по стажу и кол-ву постов и лайков, у тебя уже должен сформироваться круг общения, общие интересы и более-менее постоянные собеседники. Ну мне так кажется, а судя по используемым тобой смайликам :)wavespin:,:alien:,:shagging:,:dance:) - ты не самый скучный собеседник!;).
Так что давай не унывай! Все только начинается! "Лучшее конечно, впереди!" (с) гр. СТДК
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Ана Банана, ты вот тут написала:
Да,согласна полностью.
А что -нибудь сказать по теме есть что? Может мысли какие? Предложения? Как ты сама видишь все это? В каком виде марафона/конкурсов ты сама бы смогла поучаствовать? Тут ведь понимаешь какое дело - вот ты ждешь новизны, экшена и "приятных телодвижений". Но пока мы сами себе все это не организуем, ни кто это нам тут это не принесет в тазике с голубыми ручками. "Мы сами вершители своих судеб!" Так что ждем-с предложений!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Старик сажал яблони. Ему сказали: «Зачем тебе эти яблони?
Долго ждать с этих яблонь плода, и ты не съешь с них яблочка».
Старик сказал! «Я не съем, другие съедят, мне спасибо скажут».
А это к чему? В армию я все равно не хочу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу