Авторский Блуждающий огонёк

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я бросала в 2012 году на 1 месяц в июне, начала много есть испугалась))) Потом пыталась бросить в январе 2013 года, не курила 2 месяца, было очень легко не курить. Тут я и потеряла бдительность, подумала, что с одной сигареты ничего не будет, тем более проблемы на работе... вот... а теперь то я понимаю свои ошибки
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я бросала в 2012 году на 1 месяц в июне, начала много есть испугалась))) Потом пыталась бросить в январе 2013 года, не курила 2 месяца, было очень легко не курить. Тут я и потеряла бдительность, подумала, что с одной сигареты ничего не будет, тем более проблемы на работе... вот... а теперь то я понимаю свои ошибки
ну теперь-то ты уже навсегда бросила;)а вдруг опять много есть начнёшь?:playfull:
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
теперь бы смайлики отыскать)))
видишь панель редактирования над окошком, в котором пишешь сообщение? В ней есть мордочка, ближе к правому краю. Нажмёшь на неё - откроется панель со смайликами
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
видишь панель редактирования над окошком, в котором пишешь сообщение? В ней есть мордочка, ближе к правому краю. Нажмёшь на неё - откроется панель со смайликами
чувствую себя полным чайником :eek:
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а потом ещё пару, потом ещё... А потом: "Карауууул, помогите похудеть!!!":D
:bounce:сколько помню себя, все время пытаюсь набрать вес :) спасибо за поддержку, выбегаю с работы. Вечером вернусь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу