Бросаю айкос

Не курю с
10 Мар 2022
Способ отказа
Сила воли

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Всем привет, меня зовут Ирина, и я курильщик))) Не курю 32 дня, но все равно считаю себя курящей, потому что тяга периодически приходит. Жизнь - сложная штука, а стики были палочками-выручалочками... Наверное, не очень правильный настрой, но все пройдет, я думаю.
 
Последнее редактирование:

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Наверное, главной причиной своего бросания я назову внешность. Никотин разрушает коллаген, а значит, сильно стареет кожа... Может быть, в 20-30 лет это и не очень заметно, а 40 еще как. Кроме того, от айкоса болит голова. Я не знаю, может быть, это совпадение, всю жизнь страдаю мигренями)))
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наверное, главной причиной своего бросания я назову внешность. Никотин разрушает коллаген, а значит, сильно стареет кожа... Может быть, в 20-30 лет это и не очень заметно, а 40 еще как. Кроме того, от айкоса болит голова. Я не знаю, может быть, это совпадение, всю жизнь страдаю мигренями)))
Привет) я на время перешла на Glo, в моем случае - нет предела моему курению данного девайса. Курю очень много, поэтому решила бросить. Очень сильно бьёт по горлу - почти все стики с ментолом. Желаю тебе удачи в твоём освобождении от айкоса!)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, меня зовут Ирина, и я курильщик))) Не курю 32 дня, но все равно считаю себя курящей, потому что тяга периодически приходит. Жизнь - сложная штука, а стики были палочками-выручалочками... Наверное, не очень правильный настрой, но все пройдет, я думаю.
Ирина! Я тоже с айкоса слезла.
Ты молодец! Всё получится!
Главное - это настрой. А настроена ты хорошо.
Эти палачки далеко не выручалочки.. с Римини только хуже и самочувствие и общее состояние. 😒
Умничка! Поддерживаю!
 

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Есть у меня подозрение,что в сигареты и стики добавляют какие-то химические вещества,которые действуют на психику. Поэтому так психологически тяжело бросать и кукуха в пути....:thumbsup:
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Наверное, главной причиной своего бросания я назову внешность. Никотин разрушает коллаген, а значит, сильно стареет кожа... Может быть, в 20-30 лет это и не очень заметно, а 40 еще как. Кроме того, от айкоса болит голова. Я не знаю, может быть, это совпадение, всю жизнь страдаю мигренями)))
Ирина, с дневничком тебя!
Про мигрени-не совпадение, я тоже всю жизнь мучаюсь головными болями, но как только перестаю курить-перестает болеть голова. Во всяком случае так часто и так сильно.
Про кожу-тоже, до 40 не так заметно было, потом просто атас, и темные круги вокруг глаз, сухость, морщины((
Удачи, все получится! :kiss:
 

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Ирина! Я тоже с айкоса слезла.
Ты молодец! Всё получится!
Главное - это настрой. А настроена ты хорошо.
Эти палачки далеко не выручалочки.. с Римини только хуже и самочувствие и общее состояние. 😒
Умничка! Поддерживаю!
Спасибо большое за поддержку!!! Тяжеловато все ещё бывает в ситуациях, когда привычно курила...
 

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Какие ещё мотиваторы,помимо красоты... Айкос,Гло и прочие заменители - ещё не изучены. При курении айкоса выделяется канцероген-формальдегид. Как это потом ударит, никто не знает...
 

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Ирина, с дневничком тебя!
Про мигрени-не совпадение, я тоже всю жизнь мучаюсь головными болями, но как только перестаю курить-перестает болеть голова. Во всяком случае так часто и так сильно.
Про кожу-тоже, до 40 не так заметно было, потом просто атас, и темные круги вокруг глаз, сухость, морщины((
Удачи, все получится! :kiss:
Спасибо большое!!!!:676866858:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо большое за поддержку!!! Тяжеловато все ещё бывает в ситуациях, когда привычно курила...
Справишься! Желание только первые две-три минуты. Потом отвлекаешься и отступает.
Намного хорошо без него.
Какие ещё мотиваторы,помимо красоты... Айкос,Гло и прочие заменители - ещё не изучены. При курении айкоса выделяется канцероген-формальдегид. Как это потом ударит, никто не знает...
Сейчас видос принесу.
 

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Месяц без стиков - морщины под глазами уменьшились,это точно. Но у меня ещё уход неплохой и старалась пить витамин С шипучий... :angel:Уж не знаю,помогало это или нет... Кроме того, хожу в тренажерный зал, на дорожке прошла одышка, меньше времени требуется, чтобы "раздышаться" и бежать минут 30... Раньше об этом можно было только мечтать)))
 

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Справишься! Желание только первые две-три минуты. Потом отвлекаешься и отступает.
Намного хорошо без него.

Сейчас видос принесу.
Спасибо! Это очень нужно для меня! Потому что порой так накрывает,еле держусь..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наверное, главной причиной своего бросания я назову внешность. Никотин разрушает коллаген, а значит, сильно стареет кожа... Может быть, в 20-30 лет это и не очень заметно, а 40 еще как. Кроме того, от айкоса болит голова. Я не знаю, может быть, это совпадение, всю жизнь страдаю мигренями)))
Ирочка,молодец, что не куришь!
0_1232e6_d7c1d588_XL.gif
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
❤️❤️❤️ Ирина, большущая молодец, что пришла сюда на форум!
Здесь ты найдёшь единомышленников и друзей! Поздравляю тебя с заведением дневника ! 📔
В нем ты можешь писать всё что угодно, это твой маленький уютный домик.

И по традиции я хочу тебе подарить в твой домик котика. Держи…

8B47FF7A-821C-4EA1-A370-31DCB9D35D8F.jpeg
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу