Бросаю потому что грех

Способ отказа
Сила воли

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так молитесь,как только накатывает,если помогает.Короткая молитва вместо сигареты .
Я итак мольбу делаю уже несколько дней и сегодня почувствовал что у меня есть силы быть в роли наблюдателя за своей зависимостью, но это ещё не дошло до полной уверенности, но задатки есть
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра иншалла пойду на пятничный коллективный намаз и там буду делать мольбу и за родственников, и за то чтобы избавиться от зависимости
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.981
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Rachim, очень поддерживаю!
У тебя отличный настрой! Первые дни нужно спокойно, смиренно пережить, может и перетерпеть. С каждым днем будет легче!
sGj5sqL_57Y.jpg
Всё получится!
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроился на завтра бросать курить иншалла. Завтра хочу встать на намаз - это ритуальная молитва. У нас курение и алкоголь запрещены, поэтому пить уже я бросил, а вот с курением немного застопорился ) ну ничего Господь поможет.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.981
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроился на завтра бросать курить иншалла. Завтра хочу встать на намаз - это ритуальная молитва. У нас курение и алкоголь запрещены, поэтому пить уже я бросил, а вот с курением немного застопорился ) ну ничего Господь поможет.
Обязательно Господь поможет! И ты на правильном пути!
Надо успокоиться и идти в путь, свободный от дыма, никотина!
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно Господь поможет! И ты на правильном пути!
Надо успокоиться и идти в путь, свободный от дыма, никотина!
Уже однажды бросал на два месяца пока учился в медресе, а потом опять бес попутал эх. То есть эта попытка не первая.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.981
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже однажды бросал на два месяца пока учился в медресе, а потом опять бес попутал эх. То есть эта попытка не первая.
Нууу, тут многие не с первой попытки бросили. У всех свой, именно свой путь!
Все мы разные.
Мне например легче не курить не считая дни. Не курю сегодня, каждый день сегодня! Жизнь наша из сегодня состоит. Дату знаю и всё.
Мне было страшно бросать "навсегда", а сегодня не курить не страшно. Всего то один день.
kartinki-pro-samosovershenstvovanie-39.jpg
Удачи!
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нууу, тут многие не с первой попытки бросили. У всех свой, именно свой путь!
Все мы разные.
Мне например легче не курить не считая дни. Не курю сегодня, каждый день сегодня! Жизнь наша из сегодня состоит. Дату знаю и всё.
Мне было страшно бросать "навсегда", а сегодня не курить не страшно. Всего то один день.
Посмотреть вложение 1825925
Удачи!
Молодец ) главное настрой и психология )
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.230
Реакции
15.574
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рахим, удачи!
Будет плохо пиши. Мы поддержим, отвлечем.
Ты придумай себе план как помогать будешь, что делать при накатах.
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.981
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куплю наверное черный холлс или семечки
Я сама, и другим советовала при накатах имбирь засахаренный рассасывать. Он на развес продаётся в овощных, фруктовых магазинах.
👇
IMG_20230601_211600.jpg
Ломала на маленькие кусочки и в баночки, пузырьки, мешочки. А их по карманам, сумкам, ящикам. Чтоб в первое время прям везде со мной были и дома, и на улице, на работе. Чуть накат, я имбирь в рот и рассасываю. Он отвлекает и послевкусие оставляет. Попробуй. Мне прям здорово зашёл.
А ещё прям если накат беги сюда, читай, делись, пиши... Отвлекает. Ещё я по первости дневники ребят на Эвересте читала! Реальные люди - реально бросили!
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сама, и другим советовала при накатах имбирь засахаренный рассасывать. Он на развес продаётся в овощных, фруктовых магазинах.
👇
Посмотреть вложение 1826032
Ломала на маленькие кусочки и в баночки, пузырьки, мешочки. А их по карманам, сумкам, ящикам. Чтоб в первое время прям везде со мной были и дома, и на улице, на работе. Чуть накат, я имбирь в рот и рассасываю. Он отвлекает и послевкусие оставляет. Попробуй. Мне прям здорово зашёл.
А ещё прям если накат беги сюда, читай, делись, пиши... Отвлекает. Ещё я по первости дневники ребят на Эвересте читала! Реальные люди - реально бросили!
Спасибо за совет ) надо попробовать
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.981
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Хорошего дня, отличного настроения!
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Хорошего дня, отличного настроения!
Спасибо ) не буду обманывать потому что мусульманин не может быть лжецом. Курю сегодня, немного не справился с собой. С утра терпел не хотел подводить, а потом не выдержал. Ходил сегодня на жамаат намаз.
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже утренний намаз совершил слава Богу
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.348
Реакции
88.799
Дневник
Читать »»
Я сама, и другим советовала при накатах имбирь засахаренный рассасывать. Он на развес продаётся в овощных, фруктовых магазинах.
👇

Ломала на маленькие кусочки и в баночки, пузырьки, мешочки. А их по карманам, сумкам, ящикам. Чтоб в первое время прям везде со мной были и дома, и на улице, на работе. Чуть накат, я имбирь в рот и рассасываю. Он отвлекает и послевкусие оставляет. Попробуй. Мне прям здорово зашёл.
Ну наконец-то про имбирь понятно :rofl: где взять и что с ним делать :kiss: Привет Лора ! Везде моя девочка успевает :kiss:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.348
Реакции
88.799
Дневник
Читать »»
Спасибо ) не буду обманывать потому что мусульманин не может быть лжецом. Курю сегодня, немного не справился с собой. С утра терпел не хотел подводить, а потом не выдержал. Ходил сегодня на жамаат намаз.
Рахим ,ты большой молодец. Старт у нас в понедельник и с этого момента мы не курим от слова совсем. Если ещё трудно полностью отказаться,то ничего страшного и никого ты не подводишь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу