Бросаю потому что грех

Способ отказа
Сила воли

Lauren

Гуру
Сообщения
12.090
Реакции
22.984
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то про имбирь понятно :rofl: где взять и что с ним делать :kiss: Привет Лора ! Везде моя девочка успевает :kiss:
Приветик Леночка!!! :676866858: :kiss: :676866858: :kiss: Рада встрече! Неее, нигде ничего не успеваю... :rolleyes::spin::giggle:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.360
Реакции
88.813
Дневник
Читать »»
Приветик Леночка!!! :676866858: :kiss: :676866858: :kiss: Рада встрече! Неее, нигде ничего не успеваю... :rolleyes::spin::giggle:
Поддерживаешь всех ,умочка такая. Лор ,ты бы пошла в Наставники,а ?
Столько доброго бы сделала для ребят,для команды. Твоё каждое слово на вес золота. А ?
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.090
Реакции
22.984
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо ) не буду обманывать потому что мусульманин не может быть лжецом. Курю сегодня, немного не справился с собой. С утра терпел не хотел подводить, а потом не выдержал. Ходил сегодня на жамаат намаз.
Всё получится! Главное ты в нужном месте. Я вот помню, когда бросала и было невмоготу, ну понятно, зависимы мы, то говорила себе, я от того, что не покурю не умру, и боли сильной физической не будет... Ну забалтывала себя...
Читала, читала дневники ребят с Эвереста. Они смогли, они живы, у них получилось, ну и у нас получится!
3082f515168b867c3b49c08970ff0a15_edit_1196487839342426.jpg
IMG_20230602_194536.jpg
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.090
Реакции
22.984
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поддерживаешь всех ,умочка такая. Лор ,ты бы пошла в Наставники,а ?
Столько доброго бы сделала для ребят,для команды. Твоё каждое слово на вес золота. А ?
Нее Леночка, спасибки дорогая! :676866858: :kiss: Ты же знаешь, что у меня недавно срыв был... Мне надо с собой разобраться. Я делюсь с ребятами тем, что мне помогло и помогает. А команду вести пока не могу, не уверена в себе. Ещё раз спасибки за доверие! :676866858::kiss:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.360
Реакции
88.813
Дневник
Читать »»
Нее Леночка, спасибки дорогая! :676866858: :kiss: Ты же знаешь, что у меня недавно срыв был... Мне надо с собой разобраться. Я делюсь с ребятами тем, что мне помогло и помогает. А команду вести пока не могу, не уверена в себе. Ещё раз спасибки за доверие! :676866858::kiss:
У тебя занижена самооценка
1lis29
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Да воздаст Аллах вам благом. Доброе слово это тоже милостыня
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.090
Реакции
22.984
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя занижена самооценка
1lis29
Нет нет, с ней всё в порядке! :giggle: :rolleyes: В самооценке! Времени не хватает ни на что! А во Взлетке хочется каждого денно и нощно оберегать, подбадривать, на ручки взять, на коленки посадить, по головке погладить... :giggle::wub:По себе помню, как трудно в первые дни было.
Я гуляю везде... Может нагуляю ещё до Наставничества! :giggle::rolleyes:Поддерживаю ребят чем могу...
Рахим, удачи!!!!
 
Последнее редактирование:

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.360
Реакции
88.813
Дневник
Читать »»
Нет нет, с ней всё в порядке! :giggle: :rolleyes: В самооценке! Времени не хватает ни на что! А во Взлетке хочется каждого денно и нощно оберегать, подбадривать, на ручки взять, на коленки посадить, по головке погладить... :giggle::wub:По себе помню, как трудно в первые дни было.
Я гуляю везде... Может нагуляю ещё до Наставничества! :giggle::rolleyes:Поддерживаю ребят чем могу...
Рахим, удачи!!!!
Тогда приходи к нам в гости 1lis20будем ждать
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такая приятная атмосфера на сайте 🤗
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.090
Реакции
22.984
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такая приятная атмосфера на сайте 🤗
Это правда! Я помню в первые дни на форуме прям с удивлением наблюдала.
👇
Вот все форумчане в разных темах. Там 2-3человека общаются, в др. темах... И вдруг кому то плохо, грустно, на краю от срыва, кто то "мяукнул" (ну я ласково), кнопочку там SOS нажал, или в дневнике что написал грустненькое. И к нему со всех сторон (тем) стекаются форумчане ( как ручейки) и образуется прям водопад с поддержкой, советом, ласковым словом, "вкусняшкой" И вот уже человечка уболтали, заболтали, обняли, расспросили и вуаля!, накат позади, всё обошлось, дальше идёт в Некуряндию!
Поддержка колоссальная!
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это правда! Я помню в первые дни на форуме прям с удивлением наблюдала.
👇
Вот все форумчане в разных темах. Там 2-3человека общаются, в др. темах... И вдруг кому то плохо, грустно, на краю от срыва, кто то "мяукнул" (ну я ласково), кнопочку там SOS нажал, или в дневнике что написал грустненькое. И к нему со всех сторон (тем) стекаются форумчане ( как ручейки) и образуется прям водопад с поддержкой, советом, ласковым словом, "вкусняшкой" И вот уже человечка уболтали, заболтали, обняли, расспросили и вуаля!, накат позади, всё обошлось, дальше идёт в Некуряндию!
Поддержка колоссальная!
Возлюби ближнего своего как самого себя 🤗
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ) а я вот когда был на форуме у Ваксы (забыл имя 🤔) там форумчане собирались на встречи в реале. Здесь есть такая практика? )
Так форум Ваксы,это же и есть этот форум.Разве у неё был отдельный?
Я точно не знаю,но Вакса была здесь уважаемым участником.И дневник у неё здесь есть....
Да,форумчане организовывают встречи иногда...

P.S. И доброго денёчка тебе🙂
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.230
Реакции
15.578
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рахим, ты как сегодня ?
Надеюсь вчерашнее не помешает тебе попробовать снова и снова и снова ))))
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рахим, ты как сегодня ?
Надеюсь вчерашнее не помешает тебе попробовать снова и снова и снова ))))
Привет, сегодня с мамой шли в мечеть и я.. курил эх 😔 чувствовал себя мунафиком лицемером, но я буду стараться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу