Бросаю с форумом

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.895
Реакции
108.992
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lenka--penka

Генеральша поварешек
Сообщения
1.241
Реакции
3.100
Не курю с
14.03.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я все новости про болезнь пропустила:unsure:.
У тебя корона что ли? :eek:
У нас в семье вообще никто не болел, как то пронесло всех. Так по слухам знаю, что обоняние пропадает.
А фиг знает корона или нет, в выходные анализы поедем сдавать. Точно также болели в сентябре, почти один в один все симптомы, а по анализам - не корона. Да и мне как-то неважно, что именно это было, осложнения от всего поймать можно, благо мы анализы сдаём часто, динамику отследить можно. Я - нутрициолог, поэтому мне проще
 

Lenka--penka

Генеральша поварешек
Сообщения
1.241
Реакции
3.100
Не курю с
14.03.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лен, а знаешь в чем самый прикол. Я с 14 марта ни разу не выезжала из деревни и абсолютно ни с кем, кроме мужа, не контактировала. То есть полюбому заболели от него. Сын также. У мужа прививка от короны, у него несколько дней горло несильно побаливало и все. Мы с сыном несколько дней влежку с температурой
Я все новости про болезнь пропустила:unsure:.
У тебя корона что ли? :eek:
У нас в семье вообще никто не болел, как то пронесло всех. Так по слухам знаю, что обоняние пропадает.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
А фиг знает корона или нет, в выходные анализы поедем сдавать. Точно также болели в сентябре, почти один в один все симптомы, а по анализам - не корона. Да и мне как-то неважно, что именно это было, осложнения от всего поймать можно, благо мы анализы сдаём часто, динамику отследить можно. Я - нутрициолог, поэтому мне проще
Я вообще тёмный лес в медицине, тем более в нутрициологии, вообще даже не знаю что это:ku:. И как обычный, недалёкий человек, напуганный последствиями коронавирус, я за тебя переживаю.
Так что вы давайте там не болейте, поскорее выздоравливайте))
А вообще я поверила в психосоматику, у меня вообще бронхит хронический, а последние года три, я вообще им не болела. Раньше 2-3 раза в год стабильно. Просто перестала психовать и устраивать скандалы, а это у меня в крови, родители всю жизнь ругались, я эту модель поведения в свою жизнь перенесла. А по Луизе Хей бронхит это как раз связано со скандалами, ссорами в семье.
Ещё вот аллергия, я про неё писала. Алкоголь бросила пить, кофе не так много пью, а она опять вылезла. Аллергия считается, как не принятие себя. А я как раз стала себя гнобить за то что с курением сорвалась))
Кто то верит, кто то нет) Но, я стала такие замечать чудеса, если ты во что то веришь, то это каким то образом сбывается или что то необычное происходит.
Поэтому я решила верить в психосоматику, потому что мне это выгодно)))
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Лен, а знаешь в чем самый прикол. Я с 14 марта ни разу не выезжала из деревни и абсолютно ни с кем, кроме мужа, не контактировала. То есть полюбому заболели от него. Сын также. У мужа прививка от короны, у него несколько дней горло несильно побаливало и все. Мы с сыном несколько дней влежку с температурой
А продукты тебе курьеры привозят?
Ну вот это странно да, у кого то иммунитет что ли. У меня подруга болела, мы с ней контактировали и у меня ничего. У сестры муж 2 раза болел, а они с дочерью нет. Родителей тоже слава богу пронесло, хотя мама недавно прививку сделала. Я просто поэтому даже представить не могу какого это короной болеть. Просто у подруги прям в тяжёлой форме было, такие же симптомы, что и у тебя. Поэтому и переживаю теперь и за тебя. Мало ли. Я же впечатлительная ужас😱
 

Lenka--penka

Генеральша поварешек
Сообщения
1.241
Реакции
3.100
Не курю с
14.03.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще тёмный лес в медицине, тем более в нутрициологии, вообще даже не знаю что это:ku:. И как обычный, недалёкий человек, напуганный последствиями коронавирус, я за тебя переживаю.
Так что вы давайте там не болейте, поскорее выздоравливайте))
А вообще я поверила в психосоматику, у меня вообще бронхит хронический, а последние года три, я вообще им не болела. Раньше 2-3 раза в год стабильно. Просто перестала психовать и устраивать скандалы, а это у меня в крови, родители всю жизнь ругались, я эту модель поведения в свою жизнь перенесла. А по Луизе Хей бронхит это как раз связано со скандалами, ссорами в семье.
Ещё вот аллергия, я про неё писала. Алкоголь бросила пить, кофе не так много пью, а она опять вылезла. Аллергия считается, как не принятие себя. А я как раз стала себя гнобить за то что с курением сорвалась))
Кто то верит, кто то нет) Но, я стала такие замечать чудеса, если ты во что то веришь, то это каким то образом сбывается или что то необычное происходит.
Поэтому я решила верить в психосоматику, потому что мне это выгодно)))
О да, я раньше тоже в психосоматику не верила, пока на себе не испытала. Очень хочу погрузиться в эту тему глубже
 

Lenka--penka

Генеральша поварешек
Сообщения
1.241
Реакции
3.100
Не курю с
14.03.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А продукты тебе курьеры привозят?
Ну вот это странно да, у кого то иммунитет что ли. У меня подруга болела, мы с ней контактировали и у меня ничего. У сестры муж 2 раза болел, а они с дочерью нет. Родителей тоже слава богу пронесло, хотя мама недавно прививку сделала. Я просто поэтому даже представить не могу какого это короной болеть. Просто у подруги прям в тяжёлой форме было, такие же симптомы, что и у тебя. Поэтому и переживаю теперь и за тебя. Мало ли. Я же впечатлительная ужас😱
За продуктами уже много лет, точнее с начала пандемии, перестали сами ездить. У нас питание специфическое, поэтому я только во вкусвилле затариваюсь. За меня не переживай, я очень бдительная, порой даже слишком. В прошлый раз по глазам ребёнка поняла, что у него проблемы с щитовидкой начались💪 Сейчас уже нормально себя чувствую, без обоняния, конечно, не особо комфортно, зато в остальном уже нормально, энергия появляться стала, настроение тоже получше. А по поводу того, что муж не заболел - вот у меня мысли только о том, что прививка помогла. В сентябре он тоже не болел. Хотя раньше его от каждого ветерка косило, я же наоборот много лет вообще не болела.
Кстати, про психосоматику. Я за несколько дней до болезни стала осознавать, что устала. Пару раз ловила себя на мысли "бросить все и поваляться несколько дней". Ну вот и повалялась🙈организм уже просто требовал отдыха
 

Lenka--penka

Генеральша поварешек
Сообщения
1.241
Реакции
3.100
Не курю с
14.03.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читала Луизу Хей? Если что, рекомендую))
Посмотрела таблицу болезней, аж до мурашек, аж кричать хоцца в такие моменты. Лен, а с какой книги начать? Я на озоне посмотрела, у неё не одна книга
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Посмотрела таблицу болезней, аж до мурашек, аж кричать хоцца в такие моменты. Лен, а с какой книги начать? Я на озоне посмотрела, у неё не одна книга
Я только одну читала - "Исцели себя сам".
 

Lenka--penka

Генеральша поварешек
Сообщения
1.241
Реакции
3.100
Не курю с
14.03.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я только одну читала - "Исцели себя сам".
Заказала 3 книги, увидела ещё альбом аффирмаций для раскрашивания. Никогда не рисовала, не раскрашивала (разве что ребёнку помочь), а тут поняла, что душа требует 😍 Вот все в жизни не случайно! Спасибо, Леночек 😘
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Заказала 3 книги, увидела ещё альбом аффирмаций для раскрашивания. Никогда не рисовала, не раскрашивала (разве что ребёнку помочь), а тут поняла, что душа требует 😍 Вот все в жизни не случайно! Спасибо, Леночек 😘
Конечно, не случайно))
Жизнь вообще очень интересная штука, если к ней правильно инструкцию подобрать:D
У меня знаешь какая проблема раньше была - я себя считала умнее других, а на самом деле это была моя самая большая глупость. Столько всего интересного можно у людей подчерпнуть, ведь у каждого есть свой уникальный опыт. Когда стала к людям прислушиваться, жизнь совсем другими красками заиграла. Кто то книгу посоветует, кто то фильм, кто то мыслями поделиться, кто то совет хороший по жизни даст.
А вообще у меня ещё куча планов по изучению всяких наук и даже псевдонаук, это тоже интересно, просто может пока не признано.
А с психосоматики - это реально работает, я очень долго к этому шла, чтобы поверить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.113
Реакции
501.773
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я хотела тебе про ревитонику рассказать.
Вот только вспомнила, как называется)
 

Lenka--penka

Генеральша поварешек
Сообщения
1.241
Реакции
3.100
Не курю с
14.03.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу