Бросаю в первый раз и навсегда!

Евдокия Евдокимова

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
564
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения составляет 18 лет, курила примерно по полторы пачки сигарет в день. Мой любимый певец Фредди Меркьюри скуривал до трех пачек в день, так что мне было к чему стремиться)))
Бросить решила после того, как стала задумываться о потомстве и твердо решила родить ребенка. Раньше, за 18 лет стажа, желания и попыток бросить курить не было.
Сейчас я бросаю с помощью своей силы воли и этого форума.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения составляет 18 лет, курила примерно по полторы пачки сигарет в день. Мой любимый певец Фредди Меркьюри скуривал до трех пачек в день, так что мне было к чему стремиться)))
Бросить решила после того, как стала задумываться о потомстве и твердо решила родить ребенка. Раньше, за 18 лет стажа, желания и попыток бросить курить не было.
Сейчас я бросаю с помощью своей силы воли и этого форума.


Приветик! Хорошая мотивация для бросания!
Надеюсь у тебя все получится!

Удачи тебе!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения составляет 18 лет, курила примерно по полторы пачки сигарет в день. Мой любимый певец Фредди Меркьюри скуривал до трех пачек в день, так что мне было к чему стремиться)))
Бросить решила после того, как стала задумываться о потомстве и твердо решила родить ребенка. Раньше, за 18 лет стажа, желания и попыток бросить курить не было.
Сейчас я бросаю с помощью своей силы воли и этого форума.
Привет) Удачи и вперёд! На форуме поддержка, что надо, ты правильно сюда пришла))
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Евдокия Евдокимова Настя, привет! У тебя мотивация всем мотивациям нос утрет!. Ты просто знаешь, что тебе это надо, потому что грандиозные планы.:) Вот и все, держись за эту мысль, как за поручень и не отпускай! А еще обставь бросание приятностями всякими. Например вкусняшки, витаминки, спорт. Общайся с нами, не унывай и все у нас получится!
Удачи тебе!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) Удачи и вперёд! На форуме поддержка, что надо, ты правильно сюда пришла))
И да, очень рекомендую записаться во взлетку, завтра стартует! Очень помогает на первых порах) там и общение, и игры, и командный дух, очень рекомендую!
Записаться можно тут:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...start-28-01-2019-g.55893/page-16#post-7709375
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.853
Реакции
108.884
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Евдокия Евдокимова, Евдокия, В добрый путь!
159267388.gif
 

Maxxx

Начинающий бросальщик!
Сообщения
222
Реакции
1.003
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У тебя все получится! Главное держись и думай о своей цели! Вообщем бросай и не кури!!!!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения составляет 18 лет, курила примерно по полторы пачки сигарет в день. Мой любимый певец Фредди Меркьюри скуривал до трех пачек в день, так что мне было к чему стремиться)))
Бросить решила после того, как стала задумываться о потомстве и твердо решила родить ребенка. Раньше, за 18 лет стажа, желания и попыток бросить курить не было.
Сейчас я бросаю с помощью своей силы воли и этого форума.
Анастасия! :wavespin: В добрый путь!10lis10 Всё получится!Stickers-Spotty23
 

Евдокия Евдокимова

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
564
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да, очень рекомендую записаться во взлетку, завтра стартует! Очень помогает на первых порах) там и общение, и игры, и командный дух, очень рекомендую!
Записаться можно тут:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...start-28-01-2019-g.55893/page-16#post-7709375
В марафон я записалась в первую очередь, очень надеюсь, что все у меня получится!
 

Tequila

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
317
Не курю с
27.08.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения составляет 18 лет, курила примерно по полторы пачки сигарет в день. Мой любимый певец Фредди Меркьюри скуривал до трех пачек в день, так что мне было к чему стремиться)))
Бросить решила после того, как стала задумываться о потомстве и твердо решила родить ребенка. Раньше, за 18 лет стажа, желания и попыток бросить курить не было.
Сейчас я бросаю с помощью своей силы воли и этого форума.

Держу ща Вас кулачки. Чтобы эта попытка переросла в неотвратимый отказ от курения.
Здоровья Вам и Вашим будущим деткам. Успехов Вам )
 

Евдокия Евдокимова

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
564
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держу ща Вас кулачки. Чтобы эта попытка переросла в неотвратимый отказ от курения.
Здоровья Вам и Вашим будущим деткам. Успехов Вам )
Спасибо Вам большое!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Привет Евдокия,если хочешь,обязательно сбудется.Желаю тебе огромной силы воли,здравого смысла и чистого воздуха в тваем начинании и желании.Удачи!!!Stickers-Spotty24
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения составляет 18 лет, курила примерно по полторы пачки сигарет в день. Мой любимый певец Фредди Меркьюри скуривал до трех пачек в день, так что мне было к чему стремиться)))
Бросить решила после того, как стала задумываться о потомстве и твердо решила родить ребенка. Раньше, за 18 лет стажа, желания и попыток бросить курить не было.
Сейчас я бросаю с помощью своей силы воли и этого форума.

В добрый путь! Неумолимой Веры в свой Успех! #Некурим вместе!!!
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения составляет 18 лет, курила примерно по полторы пачки сигарет в день. Мой любимый певец Фредди Меркьюри скуривал до трех пачек в день, так что мне было к чему стремиться)))
Бросить решила после того, как стала задумываться о потомстве и твердо решила родить ребенка. Раньше, за 18 лет стажа, желания и попыток бросить курить не было.
Сейчас я бросаю с помощью своей силы воли и этого форума.
Привет! У тебя очень сильный стимул бросить! Обязательно всё получится! А здесь тебе будет легче сделать. Тут , на форуме, легче отвлечься, тебя всегда поддержат и ты увидишь, что ты не одна! Лёгкого пути!
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Решение принято и это главное! Держись и знай что потом будешь гордиться собой. Я на этом же пути.
 

Евдокия Евдокимова

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
564
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слова каждого из вас по отдельности, слова всех вас, вместе взятых, для меня как миллион искр, которые дарят мне надежду, что все получится! Ваша поддержка для меня очень ценна, еще раз всем вам большое спасибо!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу