Маленький дневничок большого пути

Не курю с
19 Окт 2023
Способ отказа
Сила воли

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маленький дневничок большого пути, друзья, здравствуйте!

Сегодня, 14.11.23 мой молодой человек подошёл к мусорному баку, сделал затяжку вейпа и выразил надежду, что ещё не поздно присоединиться к жизни без никотина,и выбросил электронку.
Я посмотрела на нее красивую и вспомнила, как думала, что и я захочу сделать тягу на прощание. Нет! Не хочу, не хочу никого больше встречаться с этой дрянью, с этой сладкой обманщицей.

Рада, что и близкий мне человек сделал это шаг.
11 лет в его организме, клеточках, крови курсировал никотин.

Мои пики прошли. Сейчас гораздо легче. Но очень плохое физическое самочувствие, уже 27-й день чистоты и все это время я в состоянии простуды и непонятных болей в различных частях тела. Надеюсь,что это мой организм перестраивается.
Каких-то изменений не заметила. Но есть одно важное перестроение в жизни и голове - тебе не нужно думать о затяжке. Потрясно!
Мне хотелось бы вообще забыть,что я когда-то курила.
В прочем,кака разница.
Главное,что сейчас я не курю.

Большой путь продолжается. Большой путь маленькой девочки. Я достаточно миниатюрная и женственная. Представляю, как меня не красила сигаретка. Нет, не хочу на ночь это представлять. Пожалуй, подумаю о новых туфлях, которые завтра заберу.
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневничок, друзья, привет! :676866858:

Мой теплый уголок и огромная сила.

Сколько раз я быстро оставляла сюда сообщение в момент наката, колько бродила по форуму, искала поддержку и хотела дать ее, когда чувствовала прилив сил.

А сегодня пришла с радостью - сегодня я выпускница, веселая, озорная, радостная и без груза зависимости - не курю уже 36-й день и прошла первую взлётку.

ура! Это моя огромная победа, но о ней хочется молчать... Хочется лишь поблагодарить себя, пожалеть,не ругать за эти годы дымовой завесы, а поблагодарить,что смогла избавиться... Я никогда не считала себя сильным человеком, но сейчас чувствую в себе силы, уверенность.

НО! Ни за что я не справилась бы одна. От всего сердца благодарю каждого, кто был со мной рядом, кто заглядывал сюда, кто общался в командах, разделах форума. Моя благодарность вам не знает границ!

интересный месяц чистоты. Возможно, постараюсь сформулировать ощущения и что мне помогало,а с другой стороны - кажется ничего особенного я не делала.

но рада.
благодарна.
окрыленная.
Я ДЫШУ!

обнимаю ❤️
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ругать себя не следует. Себя надо любить. Тебе понравилось быть некурящей и этого вполне достаточно. Мои поздравления!
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ругать себя не следует. Себя надо любить. Тебе понравилось быть некурящей и этого вполне достаточно. Мои поздравления!
Спасибо огромное!!!

очень жду встречи на Эвересте! :676866858:
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.262
Реакции
23.737
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Аня_Лама💕 , привет, вижу у тебя сегодня 2 месяца!!!

Помню, будто вчера, как появился этот милый "дневничок большого пути".....
Как читали первые посты и все вместе переживали, чтобы у тебя все получилось.....
Так быстро летит время )

С 2 месяцами свободной жизни, Анюта!!!! Рад за тебя от всего сердца!

Пусть каждый новый день укрепляет твои достижения и приносит радость от осознания, что ты можешь, ты справляешься, ты становишься лучше!!!

3ded91b670fb813ae832070764a9850f.jpg
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Аня_Лама💕 , привет, вижу у тебя сегодня 2 месяца!!!

Помню, будто вчера, как появился этот милый "дневничок большого пути".....
Как читали первые посты и все вместе переживали, чтобы у тебя все получилось.....
Так быстро летит время )

С 2 месяцами свободной жизни, Анюта!!!! Рад за тебя от всего сердца!

Пусть каждый новый день укрепляет твои достижения и приносит радость от осознания, что ты можешь, ты справляешься, ты становишься лучше!!!

Посмотреть вложение 1934995
Андрюша, огромное тебе спасибо!!!

Знаешь, форум стал для меня маленькой семьей, а весь этот путь... часть жизни. Важная, непростая, но мне помогли ВЫ!


Спасибо огромное! Просто СПА-СИ-БО! Обнимаю :676866858:
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневничок, друзья, привет!!!!

Что ж - два месяца! Два месяца чистоты и свободы! Иногда до сих пор не верю. Наверное, за эти два месяца не было и дня, что бы я не вспомнила о том, что курила, что могла бы сейчас затянуть дым, сравнить, вспомнить, подумать... Но все это остается мыслями. Ведь я не курю!

Бросать было тяжело, а начать - очень легко. Я не хочу жить в страхе, но знаю, что мне нужно быть на чеку, чтобы опять не поддаться на уловку зависимости.

Прохожу вторую взлетку, к форму очень привыкла. Так тепло и хорошо с вами.

Всех благодарю.

и обняла :676866858:
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу