Маленький дневничок большого пути

Не курю с
19 Окт 2023
Способ отказа
Сила воли

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневничок, интересно все устроено в моей голове... расскажу тебе несвязные слова, чтобы не сделать необратимые действия.
я молодец и не парю электронную сигарету пятый день, пятый день чистоты.
но сегодня мне почему-то просто хочется затянуться. противного, гадкого ,неестественного дыма с электронной сигареты и противной жижы... много читала дневников и зацепилась, что бросив курить - каждый день будет ломка, каждый день будешь вспоминать и жизнь не будет такой полной, как с сигаретами. меня это демотивировало. я не хочу в это верить. я хочу постараться забыть курение как страшный сон. научиться жить без него и киногда о нем больше не говорить. вообще.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Дневничок, интересно все устроено в моей голове... расскажу тебе несвязные слова, чтобы не сделать необратимые действия.
я молодец и не парю электронную сигарету пятый день, пятый день чистоты.
но сегодня мне почему-то просто хочется затянуться. противного, гадкого ,неестественного дыма с электронной сигареты и противной жижы... много читала дневников и зацепилась, что бросив курить - каждый день будет ломка, каждый день будешь вспоминать и жизнь не будет такой полной, как с сигаретами. меня это демотивировало. я не хочу в это верить. я хочу постараться забыть курение как страшный сон. научиться жить без него и киногда о нем больше не говорить. вообще.

Похоже на то, что та часть людей, у которых ломка каждый день - бросают курить и считают это большой потерей (продолжают искренне верить что сигареты давали им уверенность, спокойствие и т.д.)...
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже на то, что та часть людей, у которых ломка каждый день - бросают курить и считают это большой потерей (продолжают искренне верить что сигареты давали им уверенность, спокойствие и т.д.)...
да, ты прав. Спасибо, что зашел. Знаешь, что я еще подумала, что не курить круто - и хоть я борюсь с гордостью ,но в этом случае хочу гордиться собой и гордиться своими силами. Попасть на уловку никотина легко, побороть его сложнее ,но так круто! Проанализировала сове окружение и поняла, что некурящих в нем гораздо больше. поэтому я пряталась и не признавалась. буду честная, буду чиста, буду сильна!
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
да, ты прав. Спасибо, что зашел. Знаешь, что я еще подумала, что не курить круто - и хоть я борюсь с гордостью ,но в этом случае хочу гордиться собой и гордиться своими силами. Попасть на уловку никотина легко, побороть его сложнее ,но так круто! Проанализировала сове окружение и поняла, что некурящих в нем гораздо больше. поэтому я пряталась и не признавалась. буду честная, буду чиста, буду сильна!
Ну вот, я не борюсь)) С чем бороться - если ты ничего не потеряла?
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Анна Бросает, витамины можно включить , если нет побочек, тем более сейчас осень, поддержка организму не помешает совсем)))
Теперь по домам. Во первых ничего не бойся, и верь в себя. Со многим можно справиться, не справляешься сама , всегда можно попросить помощи.))) страх демотивирует
Похожие случаи бывают , но не всегда у всех , как у тебя.
Накаты отдельная тема , чаще всего мы не умеем слушать свой организм, и пытаемся их решить привычным способом и это неправильно. Не редко организм просто просит отдохнуть, сменить обстановку....
Первые дни, если и тяжёлые, то это чисто физика... Держись приходи в команду за поддержкой, если есть возможность поддержи других ( это тоже помогает) , делись мыслями в команде.
У тебя все получится Stickers-Spotty24
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да неважно как их назвать. Что ты потеряла бросив курить?
Если ты что-то потеряла - то отсюда и эти накаты...
Сегодня что-то прямо тяжело. Поругались с молодым человеком, плакала, повышала голос, но сдержалась. Настроения нет, каких-то сил тоже. Выпила уже три травяных чая и попытаюсь уснуть
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Анна Бросает, витамины можно включить , если нет побочек, тем более сейчас осень, поддержка организму не помешает совсем)))
Теперь по домам. Во первых ничего не бойся, и верь в себя. Со многим можно справиться, не справляешься сама , всегда можно попросить помощи.))) страх демотивирует
Похожие случаи бывают , но не всегда у всех , как у тебя.
Накаты отдельная тема , чаще всего мы не умеем слушать свой организм, и пытаемся их решить привычным способом и это неправильно. Не редко организм просто просит отдохнуть, сменить обстановку....
Первые дни, если и тяжёлые, то это чисто физика... Держись приходи в команду за поддержкой, если есть возможность поддержи других ( это тоже помогает) , делись мыслями в команде.
У тебя все получится Stickers-Spotty24
Спасибо!
Все стараюсь так делать, сегодня подключила и витамины. Должно получиться. Меня так ломает, не хочу еще раз это все
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Сегодня что-то прямо тяжело. Поругались с молодым человеком, плакала, повышала голос, но сдержалась. Настроения нет, каких-то сил тоже. Выпила уже три травяных чая и попытаюсь уснуть
Крутая! Молодец! Спасибо что пишешь)
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневничок, прости!!!!
Привет, моя отдушина, привет, друзья!


Сегодня я поступила плохо...
словил сильный накат и я НЕ пришла сюда, хотела забыть обо всем и прямо отправится в вейп шоп и купить одноразку. Я не могла проснуться, я еле включила комп (удаленка ближайший месяц, одной тяжело). Пошла в душ, плакала навзрыд и просто хотела затянуться. Один раз. Но я читала здесь, что одного раза не бывает. Кажется, мне будто бы и легче, чем первые дни, но желание такое.. глубокое. изнутри идет. Не хочу вестись на провокацию мозга. я уже не курю ,но почему-то очень скучаю по этому вкусу. очень.

Вроде удержалась, немного отпустило. Пью кофе, успокаивает. После обеда возьму ноут и поеду к подруге. Там дети, шум, надеюсь, немного отвлекусь.
хочется уснуть и проснуться через месяц. без этого желания затянуться. Хотя мне страшно, что оно будет и через месяц. Еще не нравится работа ЖКТ, живот вздут. Аппетита нет, но лицо и тело будто бы отекает.. странное неприятное чувство.

думала, что дало мне не сорваться сегодня.
представила, как вам больно было бы читать, что я сорвалась. Вы мне очень помогаете и не хочу подвести.
Потом представила, как горько было бы и я винила бы себя, что сорвалась и как не хочется обнулять счетчик. Попробую продержаться. Пробую, стараюсь, пока держусь.

Шестой день чистоты.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.586
Реакции
500.908
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Анна Бросает,
Анечка, прости, что я тебе вчера не написала 😢
Возьми афобазол, глицин. Кури при накатах ручку или соломинку для коктейля.
Отвлекайся. Прими контрастный душ.
Я завтра/сегодня ещё напишу.
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Анна Бросает,
Анечка, прости, что я тебе вчера не написала 😢
Возьми афобазол, глицин. Кури при накатах ручку или соломинку для коктейля.
Отвлекайся. Прими контрастный душ.
Я завтра/сегодня ещё напишу.
Спасибо большое ❤️
Сегодня спала очень плохо, очень..три часа.
Хоть пила витамины группы В и магний. Сегодня куплю афобазол
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мечтаю об активностях, которые еще до завтрака. Выйти, пробежаться, разогнать кровь, разогреть мысли, нагулять румянец (он за последние годы совсем пропал), аппетит (по утрам его тоже нет) , жажду жизни… Чтобы потом чашку кофе и за работу.
Мечтаю вот так идти к морю)

IMG_20231025_095414_572.jpg


А пока у меня седьмой день.

Ночь сегодня была самая тяжёлая. Проснулась, если спала и расплакалась. Невралгия не проходит, спать не могу. Кажется, ещё пару дней и или срыв, или организм сдастся..

Утро доброе, дневничок! Друзья, привет ❤️
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Мечтаю об активностях, которые еще до завтрака. Выйти, пробежаться, разогнать кровь, разогреть мысли, нагулять румянец (он за последние годы совсем пропал), аппетит (по утрам его тоже нет) , жажду жизни… Чтобы потом чашку кофе и за работу.
Мечтаю вот так идти к морю)

Посмотреть вложение 1904094

А пока у меня седьмой день.

Ночь сегодня была самая тяжёлая. Проснулась, если спала и расплакалась. Невралгия не проходит, спать не могу. Кажется, ещё пару дней и или срыв, или организм сдастся..

Утро доброе, дневничок! Друзья, привет ❤️
Доброе утро)))
Ура , с неделькой тебя🥳
Screenshot_2023-10-25-10-05-55-666_com.yandex.browser-edit.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.586
Реакции
500.908
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Анечка, доброе утро!
Ты принимаешь ибупрофен?
Неделя это уже хороший срок. Подожди немного. Организм восстанавливается. Шлю тебе энергию!
64dde1262e88fa41f6dfee9ba95a3ecd.gif
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Погода такая)

А ты молодец, не смотря на погоду идешь дальше)))
Помнишь зачем ты все это начала?
да, погода откровенно не радует.. Но ничего, зато представь, как нам будет круто весной? все пробуждается и мы свободные дышим полной грудью. ууух, мечта, нет, цель! двигаемся!

а с каждым днем чистоты я нахожу больше и больше плюсов, зачем и для чего я это начала. Надо их почаще прокручивать в голове
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу