Маленький дневничок большого пути

Не курю с
19 Окт 2023
Способ отказа
Сила воли

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Доброе утро)))
С Полумесяцем тебя🥳🥳🥳
aa9e5a0a3372315f9396df6eab357578.jpg
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дневничок, друзья, привет! Доброй ночи!

Ух, как интересно, уже тринадцатый день подходит к концу. Со счёта я сбилась, но счётчик смотрю каждый день. Ведь каждый день - реально повод гордиться собой и благодарить вас. Мы справились, ещё не совсем,но движемся вперёд.

Тяги нет. Вот иногда из-за нефиг делать хочется, или аромат вспомнится.. но быстро забываешь.

Но вот какая проблема. Нервная я как молния. Срываюсь и много плачу, причем слезы из-за ничего накрывают. Переживаю из-за здоровья и работы, настроение унылое и вот реву каждый день..
Об успокоительном забыла, наверное, рано.
Думаю что-то попить хоть недельку.

Что ж. Держимся.

Завтра будет две недели чистоты. Первые дни даже и перечитывать пока не хочу..я их помню. Было очень тяжело. Но оно того стоило.
Пока никаких изменений не заметила, но очень рада,что кажется по чуть-чуть забываю о вредной привычке.

Всем чистоты и свежего воздуха!
Ты молодец! Продолжай смотреть по сторонам и видеть позитив, его ведь реально очень много после отказа от этой дряни. Но все-таки оглядывайся назад, иногда, чтобы не забывать о том, какая это проблема. Потом начнутся, скорее всего, игры разума, что нет и не было никакой зависимости, и ничего от пары тяг не будет. Будет, весь этот ад по новой. Поэтому будь на чеку! Успеха тебе!
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневничок большого пути, друзья, приветствую!

Дневник предназначался для большого пути, похоже, так и будет с бросанием.
Завершается 21-й день чистоты. Огромный срок для меня и такой тяжелый путь.

Организм борется, он в состоянии вирусной и неврологической болезни... Медикаменты особо не помогают, успокоительные тоже. Я вижу, чувствую, как моему организму тяжело, тело ломит, мышцы болят.
Оно и понятно, уже больно долго я его осознанно травила. Он у меня такой маленький, 55 килограмм на 167 роста. Да, вес немного потеряла, аппетита лишнего нет.

Настроение чаще всего дурацкое, в постоянном загоне и нервном комке. Срываюсь на парня, выбешивает, когда от него пахнет вейпом. Да, он все еще не бросил бл. Считает дни, вроде как через 10 дней присоединится. Что ж, посмотрим.

Я пишу это для того ,чтобы перечитать, когда буду мечтать затянуться. Молю о силах и разуме, чтобы никогда больше не влезть в это болото.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Дневничок большого пути, друзья, приветствую!

Дневник предназначался для большого пути, похоже, так и будет с бросанием.
Завершается 21-й день чистоты. Огромный срок для меня и такой тяжелый путь.

Организм борется, он в состоянии вирусной и неврологической болезни... Медикаменты особо не помогают, успокоительные тоже. Я вижу, чувствую, как моему организму тяжело, тело ломит, мышцы болят.
Оно и понятно, уже больно долго я его осознанно травила. Он у меня такой маленький, 55 килограмм на 167 роста. Да, вес немного потеряла, аппетита лишнего нет.

Настроение чаще всего дурацкое, в постоянном загоне и нервном комке. Срываюсь на парня, выбешивает, когда от него пахнет вейпом. Да, он все еще не бросил бл. Считает дни, вроде как через 10 дней присоединится. Что ж, посмотрим.

Я пишу это для того ,чтобы перечитать, когда буду мечтать затянуться. Молю о силах и разуме, чтобы никогда больше не влезть в это болото.
Ты молодец 🥳 три недели это здорово. Организм добирает свое. Начинает добирать витамины и минералы. Идет стройка нового фундамента для здоровой жизни. Не знаю занимаешься ли ты каким нибудь спортом. Советую заняться, хотя бы зарядку по утрам, плюс дыхательную гимнастику.
На парня срываешься? Может успокоительное попить? Я бы еще посоветовал подушку... Эмм... Не помню
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завершается 21-й день чистоты. Огромный срок для меня и такой тяжелый путь
У меня 24ый день сегодня😊. Как правильно сказано:
" Огромный срок и тяжёлый путь ". Тоже такие же чувства и мысли сегодня были.
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец 😍😍😍 Три недели для нас действительно уже большой срок.
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец 🥳 три недели это здорово. Организм добирает свое. Начинает добирать витамины и минералы. Идет стройка нового фундамента для здоровой жизни. Не знаю занимаешься ли ты каким нибудь спортом. Советую заняться, хотя бы зарядку по утрам, плюс дыхательную гимнастику.
На парня срываешься? Может успокоительное попить? Я бы еще посоветовал подушку... Эмм... Не помню
Да, верю,что это уже не разрушение а начало строительства, или пока обновление потрёпанного организма моего..

Успокоительные пью, но только неделю, может эффект не достигнут.

А подушка - надо попробовать) хотя в моменты этого бешеного шла и вредности я о ней не вспомню к сожалению 🤪😭😭
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 24ый день сегодня😊. Как правильно сказано:
" Огромный срок и тяжёлый путь ". Тоже такие же чувства и мысли сегодня были.
Очень верю,что скоро мы спокойно сведём счёт на месяцы
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное не сорвись, когда сорвётся он.
Сейчас моему организму настолько тяжело,что я готова сократить обещание со всеми,кто будет меня провоцировать.
Мне нужно выздороветь, и головой, и телом!

Ужасно, никогда не думала,что так будет болезненно именно физически
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.270
Реакции
23.747
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас моему организму настолько тяжело,что я готова сократить обещание со всеми,кто будет меня провоцировать.
Мне нужно выздороветь, и головой, и телом!

Ужасно, никогда не думала,что так будет болезненно именно физически
На таком сроке обычно физическое уже не имеет силы. Может все-таки проблема чуть чуть в сторону головы? В плане, когда думаешь "как же плохо" - оно и правда плохо. Должно помочь переключиться, отвлечь внимание.
И советы про отвлечение спортом, гимнастикой, которые тут выше дали - они про это.
Только важно, чтобы в удовольствие. Любая физическая активность, да хоть даже прогулки по лесу...
Попробуй.
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На таком сроке обычно физическое уже не имеет силы. Может все-таки проблема чуть чуть в сторону головы? В плане, когда думаешь "как же плохо" - оно и правда плохо. Должно помочь переключиться, отвлечь внимание.
И советы про отвлечение спортом, гимнастикой, которые тут выше дали - они про это.
Только важно, чтобы в удовольствие. Любая физическая активность, да хоть даже прогулки по лесу...
Попробуй.
В вернула фитнес браслет и пешие прогулки! Каждый день хожу пешком и это в кайф.
Но все же физическое недомогание есть. Возможно, вирус сильный подхватила .но рюна самом деле чувствую,что организм стал слабее. Но ничего, надеюсь, он подправится
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.270
Реакции
23.747
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В вернула фитнес браслет и пешие прогулки! Каждый день хожу пешком и это в кайф.
Но все же физическое недомогание есть. Возможно, вирус сильный подхватила .но рюна самом деле чувствую,что организм стал слабее. Но ничего, надеюсь, он подправится
Все может быть. Но все равно все наладится, это обязательно.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Дневничок большого пути, друзья, приветствую!

Дневник предназначался для большого пути, похоже, так и будет с бросанием.
Завершается 21-й день чистоты. Огромный срок для меня и такой тяжелый путь.

Организм борется, он в состоянии вирусной и неврологической болезни... Медикаменты особо не помогают, успокоительные тоже. Я вижу, чувствую, как моему организму тяжело, тело ломит, мышцы болят.
Оно и понятно, уже больно долго я его осознанно травила. Он у меня такой маленький, 55 килограмм на 167 роста. Да, вес немного потеряла, аппетита лишнего нет.

Настроение чаще всего дурацкое, в постоянном загоне и нервном комке. Срываюсь на парня, выбешивает, когда от него пахнет вейпом. Да, он все еще не бросил бл. Считает дни, вроде как через 10 дней присоединится. Что ж, посмотрим.

Я пишу это для того ,чтобы перечитать, когда буду мечтать затянуться. Молю о силах и разуме, чтобы никогда больше не влезть в это болото.
Зайка, мы тут все верим в тебя :))
Ну а парни, они такие - срывайся в полный рост)))
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зайка, мы тут все верим в тебя :))
Ну а парни, они такие - срывайся в полный рост)))
Спасиииибо!!!

Благо, роста там много. Нефиг было не бросать со мной!!!

И кажется, меня Афобазол взял - стала спокойнее и веселее. Теперь думаю, сколько его пить?
Ты долго пил?
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Спасиииибо!!!

Благо, роста там много. Нефиг было не бросать со мной!!!

И кажется, меня Афобазол взял - стала спокойнее и веселее. Теперь думаю, сколько его пить?
Ты долго пил?
Пропей курс, у него нет синдрома отмены… 20 дней хватит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу