Сила воли Бросала, но срывалась. ХВАТИТ КУРИТЬ

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.811
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и правильно а мы поддержим 🤗Добро пожаловать на форум по традиции держи котика в свой домик на счастье и удачу! 🤗
1647950439_39-kartinkin-net-p-malenkie-kotyata-kartinki-48.jpg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья, все обязательно получится 🌸 У меня тоже были срывы ) это наш опыт! Вместе справимся ) заходи почаще к нам группу 💐 я рада, что теперь ты с нами!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@НатаДор, Наташа, желаю тебе удачи!
Читай форум. Пиши в команде. Пусть в этот раз всё получится!
 

НатаДор

На взлет
Сообщения
41
Реакции
90
Доброе утро всем!! Ребята и девочки, я вам очень благодарна за понимание и поддержку!! Я искренне рада что познакомилась с вами!!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

НатаДор

На взлет
Сообщения
41
Реакции
90
Как сегодня твой день проходит?
Доброе утро Катрина!! У меня сегодня выходной день и у меня планы грандиозные на домашние дела. И одновременно буду стараться гнать от себя мысли что я хочу курить и по возможности не выходить во двор курить.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Катрина!! У меня сегодня выходной день и у меня планы грандиозные на домашние дела. И одновременно буду стараться гнать от себя мысли что я хочу курить и по возможности не выходить во двор курить.
Молодчинка! Заходи почаще к нам, когда желание покурить будет накатывать. Да и просто поболтать, там и втянешься! Я первый месяц тут практически жила, но не курила )))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.488
Реакции
83.206
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Катрина!! У меня сегодня выходной день и у меня планы грандиозные на домашние дела. И одновременно буду стараться гнать от себя мысли что я хочу курить и по возможности не выходить во двор курить.
Привет, Наташа! :kiss:
Добро пожаловать на форум! Знай, что у тебя всё получится, если ты так решила. А сигарета для нас, никотиновых наркоманов, чаще всего награда за труд, поэтому замещай это чем-нибудь полезным - воды попить, поприседать, подышать глубоко, даже маленькую карамельку съесть это лучше перекура между делами... Удачи! :kiss:
 

НатаДор

На взлет
Сообщения
41
Реакции
90
Добрый вечер Всем!! Сегодня я конечно сотворена для себя непостижимое, но всё-таки осилила. Провела день не зря, сделав генеральную уборку дома, перестирала всё что видела!! Утром постирала шторы, вечером перегладила и повесила. Помыла окно. Знаю, хвастаюсь, но поверьте , я очень довольна!! На счёт сигарет, маленький результат, но есть, я не осилила за сегодня даже половины пачки!!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер Всем!! Сегодня я конечно сотворена для себя непостижимое, но всё-таки осилила. Провела день не зря, сделав генеральную уборку дома, перестирала всё что видела!! Утром постирала шторы, вечером перегладила и повесила. Помыла окно. Знаю, хвастаюсь, но поверьте , я очень довольна!! На счёт сигарет, маленький результат, но есть, я не осилила за сегодня даже половины пачки!!
И похвастай! У меня все руки не доходят до многих важных домашних дел ) молодец 👏🏼 Подумай про день, когда попробуешь отказаться ) просто попробуешь 👌🏻
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Добрый вечер Всем!! Сегодня я конечно сотворена для себя непостижимое, но всё-таки осилила. Провела день не зря, сделав генеральную уборку дома, перестирала всё что видела!! Утром постирала шторы, вечером перегладила и повесила. Помыла окно. Знаю, хвастаюсь, но поверьте , я очень довольна!! На счёт сигарет, маленький результат, но есть, я не осилила за сегодня даже половины пачки!!
Молодцы!
Крепкой силы воли Вам и легкого броска :thumbup::wavespin:
 

НатаДор

На взлет
Сообщения
41
Реакции
90
Спасибо большое Вам ребята, за доброту Вашу, крепкую поддержку. Вы все настроены дружелюбно, что абсолютно радует!! Как в своей тарелке оказалась!! Завтра, к сожалению не получится выйти на связь, буду на работе с 8-23.00, да и сегодня зава в группе была гневно настроена, возможно ещё и пенделей получим. Надеюсь что успокоится за ночь. Так что до утра среды !! Всем удачи и спокойной ночки!!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое Вам ребята, за доброту Вашу, крепкую поддержку. Вы все настроены дружелюбно, что абсолютно радует!! Как в своей тарелке оказалась!! Завтра, к сожалению не получится выйти на связь, буду на работе с 8-23.00, да и сегодня зава в группе была гневно настроена, возможно ещё и пенделей получим. Надеюсь что успокоится за ночь. Так что до утра среды !! Всем удачи и спокойной ночки!!
Наталья, не пропадай! Будем тебя ждать :wavespin: легкой работы ☺️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо большое Вам ребята, за доброту Вашу, крепкую поддержку. Вы все настроены дружелюбно, что абсолютно радует!! Как в своей тарелке оказалась!! Завтра, к сожалению не получится выйти на связь, буду на работе с 8-23.00, да и сегодня зава в группе была гневно настроена, возможно ещё и пенделей получим. Надеюсь что успокоится за ночь. Так что до утра среды !! Всем удачи и спокойной ночки!!
Ждём тебя, Наточка!
Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу