Табекс Бросил курить

Считаете ли Вы табекс эффективным способом отказа от курения?

  • Табекс помог бросить курить

  • Табекс бесполезен!


Результаты будут видны только после голосования.

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот смотрю статусы некоторых других пользователей, слово, конечно, красивое, "сила воли", звучит куда лучше, чем "Табекс", но я почему-то считаю, что применение заменителей не означает слабой воли или безволия. Табекс не содержат в своём составе никотин, поэтому действительно является никотин-заместителем, а лекарства с никотином - скорее никотин-имитаторами сигарет. Считаю, что цель оправдывает средства.
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый раз лёгкие начали нечто отхаркивать, хотя 4 дня как принимаю мукалтин и бромгексин (обе - таблетки от кашля). Форсировать чистку лёгких, видимо, не получится. Табекс сократил до каждые 3 часа вместо 2-х в первые три дня.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зачем тебе ночами рокерить?))) Спи давай, кстати по науке именно надо ночью спать, чтоб вырабатывались нужные гормоны. А выходы на улку для пития кофе...откажись...я вот перестал выходить на крыльцо и радостно валяюсь на диване напротив ТВ...как молодая свинка)))
 
P

Phoenix_Andrey

stunrest, молодец, что бросил!
Гуляй, делай что угодно, что будет заменять тебе привычку.
Я первое время, чтобы отвлекаться и коротать время, которое раньше тратилось на дойти до курилки и покурить, ходил пешочком по лестнице. С 3 на 9 этаж, у нас типографское здание, крутые лестницы. Пару раз поднимешься, спустишься, и уже полегче. И голова проветрилась и вроде куда-то сходил)
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
stunrest, молодец, что бросил!
Гуляй, делай что угодно, что будет заменять тебе привычку.
Я первое время, чтобы отвлекаться и коротать время, которое раньше тратилось на дойти до курилки и покурить, ходил пешочком по лестнице. С 3 на 9 этаж, у нас типографское здание, крутые лестницы. Пару раз поднимешься, спустишься, и уже полегче. И голова проветрилась и вроде куда-то сходил)
Спасибо за отзыв. Я что-то не парюсь по тому, следует ли отказываться от всего, связанного с курением. У меня же цель - только не курить. А не менять стиль жизни в целом. Может, кому-то и надо менять почти всё, но я тихой сапой, буду просто по двору круги наматывать, но не курить.
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, что бы добавить сегодня. Отчитываюсь, что не курю, перед уважаемым обществом НЕкурильщиков:D Многие оставившие курение в прошлом - говорят, что сигареты вызывают отвращение. При мне курили, но у меня ноль эмоций. Ни тяги, ни отвращения. Честно. Мне кажется, кто "фу-фу", в группе большего риска сорваться, потому, что думаю - отвращение, как любовь и ненависть. А безразличие как раз и есть тем, что нужно. Продолжаю периодически выходить на улицу, здороваюсь с курящими соседями:D
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, всё ещё 5 дней, а уже почти половину табекса съел. Однако, в дальнейшем концентрация будет уменьшаться.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня наоборот..10-ый день принимаю....а в схеме идут таблетки за 8-й))
 
P

Phoenix_Andrey

Эх, что бы добавить сегодня. Отчитываюсь, что не курю, перед уважаемым обществом НЕкурильщиков:D Многие оставившие курение в прошлом - говорят, что сигареты вызывают отвращение. При мне курили, но у меня ноль эмоций. Ни тяги, ни отвращения. Честно. Мне кажется, кто "фу-фу", в группе большего риска сорваться, потому, что думаю - отвращение, как любовь и ненависть. А безразличие как раз и есть тем, что нужно. Продолжаю периодически выходить на улицу, здороваюсь с курящими соседями:D
Привет, Максим)
Все еще поменяется и не раз. Наверное. Будет еще и фу, будет и мммм..какой запах. Хотя все индивидуально.
На табекс ты конечно ппц налегаешь)
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет, сегодня как-то забыл про табекс, с утра на работе, о куреве не думал, вот лишь бы на выпить не соблазняли, отсчёт о том, что полностью завязал, буду вести с момента 21 день после последней таблетки Табекса. А принимал табекс 6 таблеток/день первые три дня, 5 т/день с 4 по сегодня, толко вот сегодня чёт забыл малость. Первая утром, вторая сейчас вечером. А надо было каждые 3 часа. Блин, видео в YouTube Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом:D
 
P

Phoenix_Andrey

Ну тогда нормально. Я чето думал что гораздо больше. Так-то там по рецепту столько и надо, вроде.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
stunrest, Поздравляем!

day00701.jpg
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что так начало голову давить на 7-ой день, не второй, не третий, а на седьмой, Карл! Ща меряю давление и если что валерьянку приму.
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, давление 108 на 68, пульс 65, а мозг давит что-то. Жалко даже портить такое нормальное физическое состояние таблетками или каплями.
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, хотел нажать кнопку "СОС", но там предупреждения - спам, бан, и прочее. Можно ли принимать настойку валерьянки при таком состоянии и что поможет?
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К головной боли добавилось нытьё сердца. Интересно, сколько бы времени выдержали, смотря на мучения курильщика со стороны? Как только запланировал бросить курить, надо сказаться больным на пару месяцев)))
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К головной боли добавилось нытьё сердца. Интересно, сколько бы времени выдержали, смотря на мучения курильщика со стороны? Как только запланировал бросить курить, надо сказаться больным на пару месяцев)))
Привет) Это все- в голове. Никакой ты не больной!

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Норм пройдет все это, главное знать это.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К головной боли добавилось нытьё сердца. Интересно, сколько бы времени выдержали, смотря на мучения курильщика со стороны? Как только запланировал бросить курить, надо сказаться больным на пару месяцев)))
Тут все больные после бросания)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу