Бросил, стало хуже.

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
В этом вся хохма - вам нужно делать дела, вы знаете, что если закурите - то все пройдет в течении пары дней. Потому и процент бросивших мал - кто осознанно, кто не осознанно, но закуривают :)
Но при этом не тянет курить так иногда промелькнёт желание одну покурить. Как то смысл интересы в жизни пропали в голове тока эти дурные мысли что вот вот что то случиться и т.п
 

macreddy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
19
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Но при этом не тянет курить так иногда промелькнёт желание одну покурить. Как то смысл интересы в жизни пропали в голове тока эти дурные мысли что вот вот что то случиться и т.п


Все тоже самое у меня. Очень тяжело и радуешься каждой секунде, когда симптомов нет.

Сейчас сходил ко врачу, знакомая моя, заведующая областной. Все анализы идеальные, намного лучше, чем были в 2012 года, когда обследовался. Единственное что гемоглобин 166, но врач сказала, что это из за того что воду не пью. И давление скачет сейчас.
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Все тоже самое у меня. Очень тяжело и радуешься каждой секунде, когда симптомов нет.

Сейчас сходил ко врачу, знакомая моя, заведующая областной. Все анализы идеальные, намного лучше, чем были в 2012 года, когда обследовался. Единственное что гемоглобин 166, но врач сказала, что это из за того что воду не пью. И давление скачет сейчас.
Короче чтобы ни было у нас одно и тоже я все же грешу на истощение нервной системы прогугли почитай симптомы все один в один. Да реально радуешься каждой секунде когда чувствуешь себя так же как раньше(
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Короче чтобы ни было у нас одно и тоже я все же грешу на истощение нервной системы прогугли почитай симптомы все один в один. Да реально радуешься каждой секунде когда чувствуешь себя так же как раньше(
У меня тоже все анализы отличные а сдал я их очень много мне врач сказал когда смотрел результаты анализов что в свои 30 я очень даже не плохо сохранился ) но при всём этом не можешь жить полной жизнью надоели эти накаты(
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
А что вообще врачи говорят какой нибудь диагноз тебе поставили или говорят что у тебя все хорошо все в твоей голове сам себя накручиваешь.
 

macreddy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
19
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
А что вообще врачи говорят какой нибудь диагноз тебе поставили или говорят что у тебя все хорошо все в твоей голове сам себя накручиваешь.

Сказала, что в жизни произошел переломный момент и он очень сильно повлиял, а я любое изменение в организме рассматривал как что то очень плохое, и мне становилось хуже и хуже в итоге нервная система не выдержала и дала симптомы на вегетативную систему, отсюда и головокружение, температура не высокая и проблемы с дыханием.
Учитывая, что я курил с 14 лет, можно сказать у меня организм сформировался на том, что я курю.
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Т.
Сказала, что в жизни произошел переломный момент и он очень сильно повлиял, а я любое изменение в организме рассматривал как что то очень плохое, и мне становилось хуже и хуже в итоге нервная система не выдержала и дала симптомы на вегетативную систему, отсюда и головокружение, температура не высокая и проблемы с дыханием.
Учитывая, что я курил с 14 лет, можно сказать у меня организм сформировался на том, что я курю.
Т.е все таки проблемы с нервной системой ? И все что с тобой происходит результат бросания? А тошнота есть у тебя? Ноги не мерзнут ? Тяжесть в шее? Боли в желудке!?
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Да и что за врач тебе это сказал терапевт ?
 

macreddy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
19
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Т.

Т.е все таки проблемы с нервной системой ? И все что с тобой происходит результат бросания? А тошнота есть у тебя? Ноги не мерзнут ? Тяжесть в шее? Боли в желудке!?


Это предположение, а 100% заключение. Тошноты нет и не было, ноги мерзнут, но в тепле нормально. Тяжести в шее нет, болей в желудке тоже нет, раньше было только чувство, что живот полный, что аж дышать трудно, хотя ел не много.


Да и что за врач тебе это сказал терапевт ?

Терапевт поставил диагноз ВСД. Анализы тоже были нормальными, потом я написал сюда, мне посоветовали пройти врачей еще раз, я пошел к своей знакомой, чтобы она мне прямо сказала что и как. В итоге рассказал ей как все есть, сдал анализы, результат таков что на фоне бросания и моих внутренних тараканов все эти проблемы. Нужно больше отвлекаться и со временем все придет в норму. Главное поверить...
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Это предположение, а 100% заключение. Тошноты нет и не было, ноги мерзнут, но в тепле нормально. Тяжести в шее нет, болей в желудке тоже нет, раньше было только чувство, что живот полный, что аж дышать трудно, хотя ел не много.




Терапевт поставил диагноз ВСД. Анализы тоже были нормальными, потом я написал сюда, мне посоветовали пройти врачей еще раз, я пошел к своей знакомой, чтобы она мне прямо сказала что и как. В итоге рассказал ей как все есть, сдал анализы, результат таков что на фоне бросания и моих внутренних тараканов все эти проблемы. Нужно больше отвлекаться и со временем все придет в норму. Главное поверить...
Это предположение, а 100% заключение. Тошноты нет и не было, ноги мерзнут, но в тепле нормально. Тяжести в шее нет, болей в желудке тоже нет, раньше было только чувство, что живот полный, что аж дышать трудно, хотя ел не много.




Терапевт поставил диагноз ВСД. Анализы тоже были нормальными, потом я написал сюда, мне посоветовали пройти врачей еще раз, я пошел к своей знакомой, чтобы она мне прямо сказала что и как. В итоге рассказал ей как все есть, сдал анализы, результат таков что на фоне бросания и моих внутренних тараканов все эти проблемы. Нужно больше отвлекаться и со временем все придет в норму. Главное поверить...
Понятно спасибо за ответ желаю скорейшего выздоровления )
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы ведь взрослые, а если закурите - то станете детьми неразумными :cool:
Смотрите - все это из-за сигарет и из-за отказа. Можно даже не углубляться. Если вы закурите - станет легче если не пройдет совсем. Но если не закурите - еще некоторое время помучаетесь, может до полутора лет еще, но все постепенно пройдет, и, кроме этого, вы уберете самые опасные риски курения - болезни сердца и сосудов, рак :)
за 1,5 года можно с катушек совсем слететь (( и приобрести другие риски (((
 

macreddy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
19
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Понятно спасибо за ответ желаю скорейшего выздоровления )

Спасибо. Надеюсь что накаты постепенно уйдут в ноль. Тебе желаю того же самого, потому что понимаю как в такие моменты хренова жить стает!
 

macreddy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
19
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Сейчас, любопытства ради, решил проверить кое-что. Опять была температура 37.3.... Начал думать о хорошем, вспоминать приятные моменты из жизни, и спустя 5 минут снова померил температуру, 36.7! Раньше даже аспирином сбить не мог а тут и без него справился.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас, любопытства ради, решил проверить кое-что. Опять была температура 37.3.... Начал думать о хорошем, вспоминать приятные моменты из жизни, и спустя 5 минут снова померил температуру, 36.7! Раньше даже аспирином сбить не мог а тут и без него справился.
прикольно! :)
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да пройдет у вас все))) Со временем)) От всд с катушек не слетают, это нервоз, а не психоз) Все со временем станет ровней) Гера а ты забей хер и живи дальше организм потихоньку восстановиться))
 

macreddy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
19
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Да пройдет у вас все))) Со временем)) От всд с катушек не слетают, это нервоз, а не психоз) Все со временем станет ровней) Гера а ты забей хер и живи дальше организм потихоньку восстановиться))

Очень надеюсь :) Сегодня опять весь день ходил как будто давление низкое) под вечер вот сейчас температура 37.2 снова...
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Да пройдет у вас все))) Со временем)) От всд с катушек не слетают, это нервоз, а не психоз) Все со временем станет ровней) Гера а ты забей хер и живи дальше организм потихоньку восстановиться))
.
Санёк устал уже реально но ещё держусь знать бы когда пройдёт было бы проще жить) ну ты красавчик Санёк на позитиве всегда)
Хотя помню время тебя тоже трясло не по детски)
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.
Санёк устал уже реально но ещё держусь знать бы когда пройдёт было бы проще жить) ну ты красавчик Санёк на позитиве всегда)
Хотя помню время тебя тоже трясло не по детски)
Херачило, но потом стало все ровней и ровней)) Начал более здоровый образ жизни вести)) Правда еще вся гадость не вышла, когда пчихаю появляеться привкус жженого мяса как будто из легхих))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу