Сила воли Бросить курить и не потолстеть

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, С месяцем тебя!!!
Так быстро время пролетело. Ты держалась молодцом! Скушай витаминку:inlove::wavespin:
494513925.jpg

Ну как ты? Тебя больше не тянет? Или терпимо?
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, С месяцем тебя!!!
Так быстро время пролетело. Ты держалась молодцом! Скушай витаминку:inlove::wavespin:

Ну как ты? Тебя больше не тянет? Или терпимо?

Спасибо!
Тянет, когда пью с куряками. Во всех остальных случаях - не тянет. А тебя тянет?
 
Реакции: Krem

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лень, лень, лень, лень, лень, лень... :cry: Бросить курить это фигня, по сравнению с бросить лениться! :banghead:
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, меня не тянет. Я как-то спокойно двигаюсь.
Курочка Ряба, думаю у тебя со временем тоже пройдет. Только видно тебе времени больше надо;)
Держись)
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, меня не тянет. Я как-то спокойно двигаюсь.
Пьешь с куряками и не тянет? А для меня это сценарий ведущий к срыву. Если бы основные мои собутыльники побросали курить, то стала бы неуязвима.:rolleyes: Скорее бы уж курение во всех местах к чертям запретили!
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В моем случае, все куряки ждут когда я сорвусь. Наверное поэтому я никуда не рвусь)) из принципа
Чтоб не доставить им удовольствий))) Ну и показать личным примером, как это замечательно... и какие они не красивые...
А если честно, то накурилась я за 20 лет. Бросила я осознано.
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В моем случае, все куряки ждут когда я сорвусь. Наверное поэтому я никуда не рвусь))
Ха-ха! Представляю, как им, беднягам, завидно! Они, смотрят и думают, ты совершила что-то нереальное, смогла аж бросить курить! Уж, что греха таить, я сама была такая :blink: Когда срывался кто-нить бросивший, на меня прямо какое-то облегчение нахлынывало... К сожалению.
А если честно, то накурилась я за 20 лет. Бросила я осознано.
Это точно! Видимо и не бросить, пока не "накуришься", как ты выразилась. Потому и не возможно чела другого, который еще сам не дозрел, сагитировать бросать.
 
Реакции: Krem

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда срывался кто-нить бросивший, на меня прямо какое-то облегчение нахлынывало... К сожалению.
Да и я так же. К сожалению.
Меня тоже не тянет. Тянет их просить на улиц выходить, а не за столиком курить. Мы ж не курим!
Я со своими друзьями в закрытом кафе еще не была)) а в летнем, где все продувается ветрами, нормально вроде.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я со своими друзьями в закрытом кафе еще не была))
Ты ж знаешь - все в голове! Пусть хоть прикурят и в рот сунут - я не курю и не буду.
Я теперь с тобой в одном разделе) Хоть кто-то знакомый, а то пичалька прям уезжать от коллектива..
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, все равно на эвересте все встретимся ;).
Путь проложим однополчанам) и флажки понатыкаем :bounce: Дабы им в пургу и прочее ненастье пробираться легко было)
Вот ведь Курочка Ряба оступилась, но идет, а остальные за ней потянутся ;)
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классно. У меня вот разные мысли в голове :confused:
Ты как бросила, так ни одной затяжки не сделала? Наверное именно в этом и дело.... Все по Карру. Зря я срывалась. Сейчас, прикинь, лелею мысль начать курить, а потом бросить, но уже больше не срываться. Как бы попытка номер еще одна. :rolleyes: Да,да, да я сама знаю всю бредовость подобной идеи - начать курить, чтобы бросить. Ну уж как оно есть.
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело на самом деле вот в чем: у меня куча невыполненных дел. Я ленивица еще та, так что довела до того, что на моей шее просто огромная гора разных (!) дел. И сроки поджимают, а я, вместо того, что бы пахать не поднимая головы, смотрю на эту гору, как загипнотизированный кролик, и цепенею в бездействии. И не знаю за что хвататься. От этого становится еще хуже, вытягивает эта ситуация из меня психическую энергию катастрофически. Естественно, хочется курить. И я понимаю, что если начну курить, то будет еще хуже, но все равно хочется.

Единственное, что меня останавливает, это то что я знаю, что если сейчас закурю мне физически плохо будет. Иначе, сидела бы уже такая :smile_coffee::smoke:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты как бросила, так ни одной затяжки не сделала?
Привет! Не знаю, к кому ты обращалась, но за себя отвечу - нет, н разу не приоснулась к сигарете. Карра не читала правда.
Вообще про дела и лень - это интересно. Я правда связи с сигаретами не вижу в упор, но вообще понимаю - пока петух не клюнет - не начнем двигаться) У меня также бывает, это и дома касается (уборки например), и дел на работе, и планов к зубному сходить, права получить... Но курить-то тут при чем? Курение еще больше времени отнимает ведь.
 
Реакции: Krem

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но курить-то тут при чем? Курение еще больше времени отнимает ведь.
Связь такая, что голову забивать отвлекалками от курения напряг. Как бы не вовремя.
Вообще говоря, я не вовремя курить бросила. Это была середина мая, именно тогда у меня было время и необходимость много работать. Но я бросила курить и проболталась в мыслях о некурении, в своих ощущениях, на всяких сайтах... Все затянула... В итоге и курить толком не бросила и проблем на свою голову заимела:cry:
 
Реакции: Krem

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, жалко так твой месяц.. Не бросила ты курить, подсознательно себя уже оправдываешь(((( Извини, если жестоко звучит, но правд - так жаль твоих усилий, успехов, побед... Может сможешь все-таки решить проблемы без сиги? Может получится?...
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем так. Выход у меня только один - взять себя в руки. Иначе я к концу августа уже в реале головой об стену биться буду.... Надо сейчас временной план составить, когда мне что делать, иначе, когда я хватаюсь за одно, меня охватывает паника по поводу другого. Строго говоря, уменя 2 больших и кропотливых срочных дела, которые я ненавижу .Настраиваю себя сейчас на подвиг, на то, чтобы распроститься с ленью и противной привычкой откладывать все на завтра, медитирую типа "Я люблю работать! Обожаю это дело!...", вкрайнем случае начну бить себя ремнем :giggle: А шо делать?Только, блин, мне месяца полтора день и ночь сидеть надо!:cry::cry: Зато ух какая сильная сила воли у меня будет! И много-много радости!!

КурочкаРяба, жалко так твой месяц.. Не бросила ты курить, подсознательно себя уже оправдываешь(((( Извини, если жестоко звучит, но правд - так жаль твоих усилий, успехов, побед... Может сможешь все-таки решить проблемы без сиги? Может получится?...

Посмотрим, че там с курением. Может и незакурю. Закурить действительно глупо было бы очень...

Ну, все, я пошла "на дело" :bye: . Вернусь обязательно.


Margarita_aa, Krem, девочки! Спасибо вам большущее, что Вы меня тут не забываете! Вы меня очень поддерживаете!
В реале я никоме ничего особо не рассказываю, ибо у всех свои проблемы не меньшие. И потом я в своих авралах сама виновата. А пожаловаться все-таки хочется. Вместо жалоб, я на своих домашних срываюсь, на бедняжках. Мужики мои уже даже убирать ("Это свинство!!! :devil:") за собой научились.
 
Реакции: Krem

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, ты рассуждаешь - это огромный плюс. Сама все видишь, оцениваешь - УМНИЦА! Логика работает - редкость :) Все получится. Я себе купила тренажер, надо будет каждый день заниматься. Давай друг друга поддерживать - я тебя в работе, ты меня в спорте :) И победим свою лень))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу