Сила воли Бросить курить и не потолстеть

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че-то я подзабросила дневничок. Удалось мне наконец-то войти в нормальный рабочий ритм (ну почти), вот и времени на форум стало меньше.
Насчет курения: после второго срыва зависимость таки вернулась. Интересно, как быстро произошла порча самочувствия. В первое же после курения утро проснулась не выспавшейся, горло запершило... Сейчас проще гораздо, чем в начале, но приходится бросать заново. Использую чистый метод силы воли, так как на поддержание нужного настроя на стороне, времени в настоящий момент не хватает. Так что, как шизофреничка, сама себя строжу, сама себя слушаюсь: "Даже не думай об этом! Я сказала нет, значит - нет! :devil: "
Насчет остального - бегаю, как обычно, часов после 19 не ем.
Так что все нормально. Я собой довольна. :cool:
 

Shinshillka

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
117
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, молодец, что вошла в норму. Работай хорошо, отвлекайся от подозрительных провокаций, думай о том, сколько много у тебя сил и какая ты замечательная!!))):wub: кто не согласен - всех в пень!
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, молодец! Ура тебе;)
:wavespin::wavespin::wavespin:
А парень жив?;)
Спасибки!
Конечно, жив! Что за вопрос? :eek:
Курочка Ряба, молодец, что вошла в норму. Работай хорошо, отвлекайся от подозрительных провокаций, думай о том, сколько много у тебя сил и какая ты замечательная!!))):wub: кто не согласен - всех в пень!
Спасибо, большое!
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Держись, всё в наших силах! Борись, держись, не унывай, всё будет окей! =) Молодец!
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А знаете ли вы, что в роли голубого алмаза из блокбастера «Титаник» снимался совсем другой камень – танзанит? Единственное в мире месторождение этого камня было обнаружено охотниками-массаями неподалеку от склонов Килиманджаро в Танзании. Некоторое время камень оставался недорогим заменителем синих сапфиров.
О чем это я? А! Скучно мне. На улице 40 градусов. Весь день торчу дома... А как вы выживаете летом?
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А знаете ли вы, что в роли голубого алмаза из блокбастера «Титаник» снимался совсем другой камень – танзанит? Единственное в мире месторождение этого камня было обнаружено охотниками-массаями неподалеку от склонов Килиманджаро в Танзании. Некоторое время камень оставался недорогим заменителем синих сапфиров.
О чем это я? А! Скучно мне. На улице 40 градусов. Весь день торчу дома... А как вы выживаете летом?

:bounce:
Пусть скучно, но в 40 градусов уж точно лучше дома скучать!!
А мне, наоборот, не скучно ни капельки! Села вот эссе писать, попиваю кофеек :smile_coffee: . Видимо, на этом самом стуле рассвет встречать придется...
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:bounce:
Пусть скучно, но в 40 градусов уж точно лучше дома скучать!!
А мне, наоборот, не скучно ни капельки! Села вот эссе писать, попиваю кофеек :smile_coffee: . Видимо, на этом самом стуле рассвет встречать придется...
Так романтично!
Давно я не встречала рассвет на балконе)
Обычно в жару не сплю и по несколько ночей подряд сижу на балконе:). Читаю что-нибудь пока не усну прям там:)
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Держись, всё в наших силах! Борись, держись, не унывай, всё будет окей! =) Молодец!
ПРивет! Спасибо! Если себя в руках держать возможно, то все остальное уж точно, в наших силах! :cool:
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так романтично!
Давно я не встречала рассвет на балконе)
Обычно в жару не сплю и по несколько ночей подряд сижу на балконе:). Читаю что-нибудь пока не усну прям там:)
О, да, это очень романтично. Только у меня это вынужденная мера, ибо завтра последний день сдачи. Я из тех, кто не делает завтра то, что можно сделать послезавтра. Вот и сейчас все еще тут тусуюсь :blink:.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПРивет! Спасибо! Если себя в руках держать возможно, то все остальное уж точно, в наших силах! :cool:
Как говорилось в одной известной песенке "если очень захотеть - можно в космос полететь!"
И ещё одно "все в наших руках"...
:dance:
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, привет!:) ты не заметила, что после некурения работать легче стало? как будто сил прибавилось, я себя как ослика загрузила работой со всех сторон, и-го-го:D
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу,
и конечно воскресенье.
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок —
у супруга будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы!

От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, привет!:) ты не заметила, что после некурения работать легче стало? как будто сил прибавилось, я себя как ослика загрузила работой со всех сторон, и-го-го:D
Сейчас - да. И меньше устаешь. Но поначалу сконцентрироваться было сложно.

Ты молодчина! Но только смотри все-таки не перегружайся. Всю работу не переделаешь.
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Кремушек, откуда ты? А то мне тут в Красноярск предлагали, но Като меня не заманила)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу