Сила воли Бросить курить и не потолстеть

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из Москвы, врад ли тебе сюда захочется. У нас 35 в тени и 50 на солнце, и асфальт...
По моим ощущениям примерно так:
i (2).jpg
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Из Москвы, врад ли тебе сюда захочется. У нас 35 в тени и 50 на солнце, и асфальт...
По моим ощущениям примерно так:
Посмотреть вложение 32124


Поставила нравится но мне это совершенно не нравится:rofl: Ой,девчонки, с утра зайдешь , насмеешься тут с вами, пресс уже качать не надо:bounce:
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Krem

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из Москвы, врад ли тебе сюда захочется. У нас 35 в тени и 50 на солнце, и асфальт...
По моим ощущениям примерно так:
Посмотреть вложение 32124
...и конца-края этому не видно(( Еще кондей в офисе отключили - тянет лечь и скончаться.

Курочка Ряба, как настроение?
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...и конца-края этому не видно(( Еще кондей в офисе отключили - тянет лечь и скончаться.
жестоко! вентиляторы наше все?
Я сегодня проспала на работу на 2 часа!))), если эта жара не кончился на след. неделе - я эмигрирую куда-нибудь)))
Поделитесь, советами, как собрать мозги в кучку и заставить их работать?)))
Бросить курить помогло не на долго))) Может еще чего-нить бросить?
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня была на дне рождения. Гостей было человек 15 точно, может и больше. И никто не курил! Вообще! Хотя отмечали на природе и выпивки было много. Уж не знаю, на самом ли деле так совпало, что все некурящие, но я в первый раз в жизни видела такую большую некурящую компанию! Очень порадовалась, что тоже не курю иначе мне пришлось бы либо терпеть либо стесняться. А так я просто хорошо провела вечер:)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, привет! Ну супер! У нас в компании вчера было 2-е куряк и 3-е бросивших)) Тоже ОЧЕНЬ радовалась, что не курю, детей полно было, мама двух девочек-сестер вечно пряталась, так жалко ее было..
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В такие моменты очень сильная гордость за себя появляется
Лучший.png
Слуште, мне в эти выходные идти на ДР. Поделитесь со мной оригинальными подарками, а то умучилась уже сочинять))
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слуште, мне в эти выходные идти на ДР. Поделитесь со мной оригинальными подарками, а то умучилась уже сочинять))
Лучший подарок - коллекция марок! :bounce: А если серьезно, то надо бы знать, у кого ДР, иначе ничего не придумать.
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мама двух девочек-сестер вечно пряталась, так жалко ее было..
Мама двух девочек на детском празднике вечно пряталась, тк вечно курила. Пару часов потерпеть не потрудилась. Что жалеть-то ее? ;)
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мама двух девочек на детском празднике вечно пряталась, тк вечно курила. Пару часов потерпеть не потрудилась. Что жалеть-то ее? ;)

Жалость от того, что им мучиться приходится, бегать, прятаться. От того что терпения на 2 часа не хватает.
От того, что боится курить бросить)
Мы же пару месяцев назад такими же были;) Это сейчас мы крутые некуряки)
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жалость от того, что им мучиться приходится, бегать, прятаться. От того что терпения на 2 часа не хватает.
От того, что боится курить бросить)
Мы же пару месяцев назад такими же были;) Это сейчас мы крутые некуряки)
Я тоже курящей мамашей была, поэтому замечаю че-как другие мамаши делают. И надо сказать, многие курящие мамы в детском контексте (около сада, при детях, при других некурящих родителях и тп) воздерживаются. Бывало такое, что с малознакомой еще мамочкой начинаем общаться и первое время обе друг при друге не курим, т.к. каждая думает, что другая не курит. Когда открывалась правда, то да, конечно начинались поочередные покурилки втихаря от детей :smoke:. Но курить на чужом детском празднике единственной - на это многие не пойдут. Да тут и делов то всего на пару часов. Не такое уж мучение. Мы же не курили в самолете, некоторые при родителях...

ЗЫ: Меня вчера повысили по форумской карьерной лестнице до "СТАРОЖИЛ", другими словами я теперь Старая Жила! Так что мне положено брюзжать! :mad: Вот, с курящими мамашами разделалась, че там дальше на повестке дня? ... скорее бы " писателем" стать ...
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЗЫ: Меня вчера повысили по форумской карьерной лестнице до "СТАРОЖИЛ", другими словами я теперь Старая Жила! Так что мне положено брюзжать! Вот, с курящими мамашами разделалась, че там дальше на повестке дня? ... скорее бы " писателем" стать ...
:bounce::bounce::bounce:
А я уже до ветерана доболталась))) Вот оно рабочее время))) Только бы большой брат трафик проверять не начал:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу