Табекс Буду бросать! Надоело курить!

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переносить можно бесконечно. Я вот допереносился до того, что заработал 19-летний стаж курения:D Самое лучшее время для бросания - прямо сейчас!!!;)
у меня 18 лет, не думаю, что мой организм затуманен менее, чем ваш:D удачи, все получится
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня 18 лет, не думаю, что мой организм затуманен менее, чем ваш:D удачи, все получится
Да у всех у нас тут организм затуманен по самое нехочу...:cold: Я имел в виду не призыв мериться сроками, а то, что бесконечный перенос и откладывание этого решения в конечном итоге может привести к тому, что курить так им не бросишь.
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера таки снова бессонница на меня напала. А я то расслабил ягодицы, и не подготовился к её приходу( В целом сейчас сохраняется состояние периодических накатов, но с которыми пока что легко справляться просто вспоминая о том, что я не курю. Сильный накат был в выходные, я даже вышел на улицу, постоял, подышал свежим морозным воздухом на том месте, где курил раньше - полегчало)
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера таки снова бессонница на меня напала. А я то расслабил ягодицы, и не подготовился к её приходу( В целом сейчас сохраняется состояние периодических накатов, но с которыми пока что легко справляться просто вспоминая о том, что я не курю. Сильный накат был в выходные, я даже вышел на улицу, постоял, подышал свежим морозным воздухом на том месте, где курил раньше - полегчало)
Держись,я с тобой)))у нас одинаковый срок)))
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бессонница продолжается. Вчера опять была. К сожалению, по утрам за руль, и самое лучшее снотворное - алкоголь по будним дням для меня недоступно(( календарь бросающего курить утверждает, что бессонницы только к третьему месяцу пропадают. И все равно, лучше бессонница иногда, чем курить всегда!!!
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бессонница продолжается. Вчера опять была. К сожалению, по утрам за руль, и самое лучшее снотворное - алкоголь по будним дням для меня недоступно(( календарь бросающего курить утверждает, что бессонницы только к третьему месяцу пропадают. И все равно, лучше бессонница иногда, чем курить всегда!!!
Бухла старайся по возможности избегать, можно в запой улететь ((
В аптеке купи сонные таблетки, так и называются. Типа гомеопатии.
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бухла старайся по возможности избегать, можно в запой улететь ((
В аптеке купи сонные таблетки, так и называются. Типа гомеопатии.
Стараюсь. В будни, по крайней мере... а гомеопатии я не доверяю!
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если сейчас, после того, как я бросил курить, я брошу ещё и пить, то я стану чересчур идеальным:D:D:D
надо всегда стремиться к лучшему ;):D
Стараюсь. В будни, по крайней мере... а гомеопатии я не доверяю!
ну и зря ) в целом если не сильно мучаешься может :D и поможет. Вообще попробуй милаксен. Это адаптоген для нормализации сна )
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня ходил стричься. Парикмахерша перед стрижкой покурила, и это был мой первый тесный контакт с курящим человеком с момента бросания. И у меня вопрос - мы все так пахли когда курили????:eek::eek::eek:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
-=Andrey=-, поздравляю!

day03004.jpg
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня ходил стричься. Парикмахерша перед стрижкой покурила, и это был мой первый тесный контакт с курящим человеком с момента бросания. И у меня вопрос - мы все так пахли когда курили????:eek::eek::eek:
а мне нравится :D есил сиги были не прима или еще какая-нить дешевка :D

однако, месяц пролетел, поздравляю! :kiss:
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прилетел в Шереметьево, вышел из самолёта, и по привычке чуть было не побежал на выход, покурить. Вовремя одумался, и пошёл на пересадку на следующий рейс. Такое блаженство лететь без зависимости. 9 часов полёта без сигарет - ещё чуть больше месяца назад такая мысль вселяла страх и ужас:eek:. Вспоминаю, как в предверии полёта бегал в курилку, пытаясь накуриться перед полётом, а когда курилки запретили - через пол аэропорта на улицу, рискуя опоздать на рейс. Или по-тихому, в туалете, если после таможенного контроля. Вообщем, не курить - это здорово!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу