Табекс Буду бросать! Надоело курить!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
-=Andrey=-, Поздравляю!

day01401.jpg
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, за прошедшие дни случилось примерно следующее:
1) Всё-таки поймал сон про курение. Яркий, красочный. Меня в этом сне кто-то попросил прикурить, а я взял, подкурил сигарету, и передал это у человека. Сделал во сне только одну затяжку, но какую... я тут же проснулся, но у меня чувство было, что я действительно затянулся...
2) вчера пьянствовал с коллегами в пабе. Как хорошо, что не надо каждые 30 минут бегать на улицу)))
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Символичный день сегодня - я не курю уже столько дней, сколько лет я курил. Ещё в 365 раз больше, и счёт сравняется (эпоху до курения в расчёт не беру)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему прикуривала? Недостаточно мотивации было?
Ну да. Как то серьезно не воспринимала свои попытки )))вроде и бросить хотелось, но и напрягаться при этом было как эээ не прикольно )) и про форум не знала. Некому было посоветовать, подсказать )
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да. Как то серьезно не воспринимала свои попытки )))вроде и бросить хотелось, но и напрягаться при этом было как эээ не прикольно )) и про форум не знала. Некому было посоветовать, подсказать )
А я ещё месяц назад даже не думал об этом, всё получилось очень спонтанно и импульсивно))
Сидел на работе, бегал курить, и вдруг как что-то щелкнуло в голове, стал гуглить как бросить курить, наткнулся на этот форум, почитал, сразу после работы купил табекс, и вот я тут)))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я ещё месяц назад даже не думал об этом, всё получилось очень спонтанно и импульсивно))
Сидел на работе, бегал курить, и вдруг как что-то щелкнуло в голове, стал гуглить как бросить курить, наткнулся на этот форум, почитал, сразу после работы купил табекс, и вот я тут)))
а ты раньше не бросал?
тебе повезло! потому что если вдруг опять закуришь, все равно курить спокойно не сможешь, будешь опять бросать )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу