бухтелка

Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Пока я по делам ближе к цивилизации, кину фотки.
Бабушкин дом
IMG_20180804_180612.jpg
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Ровно через год моему дражайшему супругу стуканет полтинник, задумалась-чем бы его удивить, идеи есть какие-нибудь? Год-это конечно еще много, но я люблю все продумывать заранее
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Ровно через год моему дражайшему супругу стуканет полтинник, задумалась-чем бы его удивить, идеи есть какие-нибудь? Год-это конечно еще много, но я люблю все продумывать заранее
Подумай, чего ему не хватает, может, устройство какое-нибудь дорогое. Или поездку какую-нибудь совместную спланируй сюрпризом, чтобы воспоминания яркие и фотки остались, типа, в Прагу погулять на 2-3 дня
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подумай, чего ему не хватает, может, устройство какое-нибудь дорогое. Или поездку какую-нибудь совместную спланируй сюрпризом, чтобы воспоминания яркие и фотки остались, типа, в Прагу погулять на 2-3 дня
отмечать юбилей он собирается в кафе, родные, друзья, музыканты, цыгане, медведи...вот я думаю, что я как жена, должна на этом мероприятии что-то придумать интересное, ну были бы у меня таланты-спела бы, сплясала, а так как я ими обделена, то и не знаю что придумать. В Прагу хорошо конечно, но я столько не зарабатываю(
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
отмечать юбилей он собирается в кафе, родные, друзья, музыканты, цыгане, медведи...вот я думаю, что я как жена, должна на этом мероприятии что-то придумать интересное, ну были бы у меня таланты-спела бы, сплясала, а так как я ими обделена, то и не знаю что придумать. В Прагу хорошо конечно, но я столько не зарабатываю(
Подарок от тебя должен быть индивидуальным и не связанным с общественным мероприятием, как мне кажется, он оценит это.
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Перина лежит сохнет на улице. На перине лежу сохну я. Тут по идее должно быть фото неба и листвы, которые я лицезрею, но вам по техническим причинам придется все это просто представить.
Еще у меня есть фото толстых пестрых коров, несущих домой молоко. Пастух, кстати, безбожный матершинник.
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Луиза, классика жанра-супер ночь для вас двоих) А вообще ничего в голову не приходит, сама всегда голову ломаю над такими вопросами.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Перина лежит сохнет на улице. На перине лежу сохну я. Тут по идее должно быть фото неба и листвы, которые я лицезрею, но вам по техническим причинам придется все это просто представить.
Еще у меня есть фото толстых пестрых коров, несущих домой молоко. Пастух, кстати, безбожный матершинник.
Пастероль
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Если об стену не помогает, то да, не фига уже не поможет.
Ну он не включался. Раньше, я его в таких случаях ебашил об стену. В этот раз не помогло и я его разобрал. Толку ноль. Ну и хуй с ним.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
отмечать юбилей он собирается в кафе, родные, друзья, музыканты, цыгане, медведи...вот я думаю, что я как жена, должна на этом мероприятии что-то придумать интересное, ну были бы у меня таланты-спела бы, сплясала, а так как я ими обделена, то и не знаю что придумать. В Прагу хорошо конечно, но я столько не зарабатываю(
Ну а если не в Прагу? Поездка на 2их самое оно, как мне кажется.
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Сегодня побелила дом снаружи. Голубенький он. Надо еще работы придумать какой-нить.
А сейчас сползу с перины, на солнышке совсем разморило. Сегодня наконец-то теплый по-летнему день. Пойду гулять.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а если не в Прагу? Поездка на 2их самое оно, как мне кажется.
мы в общем то собирались после юбилея сразу на море. Мне хочется устроить сюрприз на самом мероприятии, ну что-нибудь такое, не знаю. Самое примитивное-пригласить каких-нибудь артистов, чтобы исполнили танец
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Мне хочется устроить сюрприз на самом мероприятии, ну что-нибудь такое, не знаю. Самое примитивное-пригласить каких-нибудь артистов, чтобы исполнили танец
Ну видишь, ты уже сама все придумала. Муж посмотрит на танец, сделает вид, что ему только этого для счастья и не хватало, а про себя подумает что-то типа "Блядь, лучше бы новый телефон подарила, или съездили бы куда-нибудь на эти деньги".
Женщины неисправимы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу