бухтелка

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
На кровати валяться и смартфона за глаза хватит. В поезде обычная связка ридер+смартфон лучше всяких других устройств. Ну а командировки без ноутбука - штука нереальная, но он для путешествий и создан в первую очередь.
мне смартфона не хватает, у них экраны маленькие, даже форум воще беспонтово на смартфоне читать.
я не очень понимаю в чем ты меня пытаешься убедить? что мне планшет не нужен? Я как-то своему опыту больше доверяю, чем отвлеченным рассуждениям, а что до других, так я и не навязываю - кому как удобно, тот так пусть и живет. Херли.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так всему свое время, место и контекст. Для разных ситуаций - разные гаджеты.
Просто у планшета ниши своей специфичной нет. У нетбука такая была - время жизни от батареи, пока на ноутах не появились емкие аккумуляторы и энергоэффективная электроника. Теперь хороший ноут до 10 часов спокойно живет от батареи, позволяя заниматься чем угодно. И когда летишь, например, из Новосиба во Владивосток - времени на такие занятия дофига и больше. ;)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Просто у планшета ниши своей специфичной нет. У нетбука такая была - время жизни от батареи, пока на ноутах не появились емкие аккумуляторы и энергоэффективная электроника. Теперь хороший ноут до 10 часов спокойно живет от батареи, позволяя заниматься чем угодно. И когда летишь, например, из Новосиба во Владивосток - времени на такие занятия дофига и больше. ;)
я тебе еще раз говорю - мне элементарно удобней, вытащить планшет, ткнуть кнопку и я уже за работающим гаджетом, а не раскрывать там его, ждать пока грузанется, мышку эту еще хз куда порой положить, да короче епта, я планшет юзал каждый день постоянно, не смотря на наличие ноута.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Прикольно, я все эти гаджеты по другому обзываю.
Лапоть: ноутбук
Хендик: телефон
Таблетка: планшет
У меня дома компами вообще никто не пользуется. Лапоть пользую, потому что рабочий, вожу туда-сюда. Хендик по дороге удобно, а дома только таблетка.

Кстати о гаджетах. У нас 36 жары. Купила собаке охлаждающей коврик. Он его не впечатлил, я заставила лечь. Лежит теперь на нем, думает, что наказан.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Российским пенсионерам ни от куда сбегать не надо. Купил билет и пошёл, никто не препятствует
Ангелина, ты же поняла, что я шучу и пенсионеров в бегах никто не отстреливает?:oops:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Прикольно, я все эти гаджеты по другому обзываю.
Лапоть: ноутбук
Хендик: телефон
Таблетка: планшет
У меня дома компами вообще никто не пользуется. Лапоть пользую, потому что рабочий, вожу туда-сюда. Хендик по дороге удобно, а дома только таблетка.

Кстати о гаджетах. У нас 36 жары. Купила собаке охлаждающей коврик. Он его не впечатлил, я заставила лечь. Лежит теперь на нем, думает, что наказан.
ну лапоть и таблетка понятно, а почему хендик?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да???:eek:
А что тогда с ними делают?
За ними гоняется предыдущее поколение. Сначала ждут, пока те подальше забегут, потом гонят. А за этими гонятся их дети. Так и бегают друг за другом толпы каждый день.
Быстрее все бегает клан почтальонов, бывшие почтальоны и их дети. Этих вообще догнать нереально, даже на машине. Особенно если у них твоя посылка и ты им вовремя не откроешь дверь. А работники строительных магазинов еще и телепортироваться умеют! Вот видишь ты его в конце длинного ряда, начинаешь к нему бежать, он вроде и не убегает, просто исчезает с места и появляется в другом конце магазина. При этом он из далека чувствует, хочет ли человек консультацию или просто зевака, мимо таких они спокойно проходят. Но обмануть его подделавшись под зеваку у меня ни разу не получилось.
 
Последнее редактирование:

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Жара меня доконала. Когда же кончится этот ад? Может уже наступает апокалипсис, а нам про это не говорят?
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Слава, сегодня у меня пиво. Hansa Pils. Холодное.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Точно. Я сегодня поллня под вентилятором в коме пролежала, чтоб ночью хоть какие-то дела поделать. Вообще двигаться нельзя.
image.jpeg
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.084
Реакции
105.076
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прохладных снов. Я гладить.
А я шить... точнее распарывать пёрья... тьфу... пуховик сынин, чтобы оторванный карман пришить... Хоть и куплен за бешеные бабки, сшит блин... интересно в каком подвале?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу