бухтелка

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну плавать стала. Нужно из бассейна пешком возвращаться, он не очень далеко, но лень сумку тащить.
Пешком или на велике, вместо сумки бери рюкзак- от движухи появляется энергия так как обменные процессы ускоряются.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Чет там моросит второй день за окном.
Сдохла наша скумбрия, данио сломал плавник и его обрадовавшись сожрал сом. Сом-та ещё зверюга оказывается. Три неона тоже кстати сдохли. Все эти события пополнили багаж моих знаний, и я теперь знаю про ихтиофториоз. Хотела взять микроскоп, чтобы рассмотреть эту одноклеточную фигню, но не взяла. Остаток рыб были искупаны в рыбьей зеленке и не сдохли. Вчера купили партию новобранцев. Сидят пока в пакете с зеленкой и молчат.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чет там моросит второй день за окном.
Сдохла наша скумбрия, данио сломал плавник и его обрадовавшись сожрал сом. Сом-та ещё зверюга оказывается. Три неона тоже кстати сдохли. Все эти события пополнили багаж моих знаний, и я теперь знаю про ихтиофториоз. Хотела взять микроскоп, чтобы рассмотреть эту одноклеточную фигню, но не взяла. Остаток рыб были искупаны в рыбьей зеленке и не сдохли. Вчера купили партию новобранцев. Сидят пока в пакете с зеленкой и молчат.
Оля уже стала матёрым ихтиологом! - сомы те ещё зверюги, они и на людей бывает нападают.
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Ну вот, я не надеялась на быстрый ответ и вышла.
Слава, как работа? Спорится?)
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Боже мой, тема завалилась аж на 2 страницу. Всем привет, кто еще заглядывает.
Я сегодня новость прочитала, что ученым удалось сфотографировать чёрную дыру. Кто понимает что это такое??? Я уже и фильм посмотрела, все равно не въеду никак.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Боже мой, тема завалилась аж на 2 страницу. Всем привет, кто еще заглядывает.
Я сегодня новость прочитала, что ученым удалось сфотографировать чёрную дыру. Кто понимает что это такое??? Я уже и фильм посмотрела, все равно не въеду никак.
Черная дыра - бывшая звезда, скукоженная до размеров футбольного поля (хотя есть и больше, в зависимости от размеров первоначальной звезды), при сохранении массы. От этого черная дыра имеет ебейшую гравитацию, которая все в себя засасывает.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Черная дыра - бывшая звезда, скукоженная до размеров футбольного поля (хотя есть и больше, в зависимости от размеров первоначальной звезды), при сохранении массы. От этого черная дыра имеет ебейшую гравитацию, которая все в себя засасывает.
ничего не поняла, но похоже на описание нашей жизни!
извините, тоже депресня
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Черная дыра - бывшая звезда, скукоженная до размеров футбольного поля (хотя есть и больше, в зависимости от размеров первоначальной звезды), при сохранении массы. От этого черная дыра имеет ебейшую гравитацию, которая все в себя засасывает.
Ну как??? Как звезда может так скукожиться??? Я не понимаю.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И как она может вообще засасывать, если она так скукожилась, там плотность должна быть непроходимая. Я не понимаю.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу