бухтелка

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну как??? Как звезда может так скукожиться??? Я не понимаю.
Ну ты посмотри на размеры ядра и электрона и оцени расстояние меж ними. Там если представить их в виде футбольных мячиков, то расстояние будет километров в 500.
А всасывает ну я не знаю куда, на поверхность наверное и тоже скукоживает "гостей".
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И как она может вообще засасывать, если она так скукожилась, там плотность должна быть непроходимая. Я не понимаю.
Потому, что это область пространства времени гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут объекты движущиеся со скоростью света в том числе и кванты самого света :)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Потому, что это область пространства времени гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут объекты движущиеся со скоростью света в том числе и кванты самого света :)
Совсем просто так объяснил!
:rofl:
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну ты посмотри на размеры ядра и электрона и оцени расстояние меж ними. Там если представить их в виде футбольных мячиков, то расстояние будет километров в 500.
А всасывает ну я не знаю куда, на поверхность наверное и тоже скукоживает "гостей".
Я читаю, теоретически понятно, но не могу себе это представить, у меня мозг закипает. Всё всасывается туда, значит ОНО бесконечно растёт, а не уменьшается.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я читаю, теоретически понятно, но не могу себе это представить, у меня мозг закипает. Всё всасывается туда, значит ОНО бесконечно растёт, а не уменьшается.
Оно раз уменьшилось конкретно, а потом по тихой растет за счёт захватываемого вещества.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А еще у ме5я повылезали цветы, по немецкий называются Blaue Lupine. Я их называю голубые залупы, жду-не дождусь, что из них будет.
У нас в Брянской области ими коров кормили, твоими блю люпинами. В кормовых целях поля засаживали, а у вас цветы, вот же Неметчина:)
Поля люпина, кстати, это красиво...
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У нас в Брянской области ими коров кормили, твоими блю люпинами. В кормовых целях поля засаживали, а у вас цветы, вот же Неметчина:)
Поля люпина, кстати, это красиво...
Ах, так они называются! Я прочитала, что они хорошо регенирируют почву, поэтому посадила.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ещё здравствуйте:kiss:
Привет тут в мои северные ебеня одного Бряньчанина, занесло видно , что пацан в шоке- но вида не подаёт, говорит всё типа норм :) стресс снимает при помощи спорта и женщин... хорохорится бодрится ...посмотрим надолго ли его хватит, а то и залипнет насовсем - был человек и нет человека :facepalm:
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Боже мой, тема завалилась аж на 2 страницу. Всем привет, кто еще заглядывает.
Я сегодня новость прочитала, что ученым удалось сфотографировать чёрную дыру. Кто понимает что это такое??? Я уже и фильм посмотрела, все равно не въеду никак.
Догнать и перегнать!
Я пришла исправлять это недоразумение. Одного сообщения мало, но путь в тысячу миль начинается с одного шага (или как там).
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
В общем, я тут два месяца не курила втихомолку.

Игрушка такая была компьютерная "Супер Корова". Там, как ясно из названия, корова с выменем бегала, прыгала, монетки собирала, врагов давила. Когда жизни у неё кончались, она говорила: " Ну, не смогла, не смогла" Так вот, я тоже это самое.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу