бухтелка

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот нахуя спрашивается бросать бухать и курить, когда находишь новую наркоманию еще жесче. Лучше пускай пизда легким будет, чем разуму.

О чем ты, Дима?

Это медицинский препарат, да, коварный, да, безмозглые его употребляют в качестве средства ухода от реальности. Они волбще все готовы в себя затолкать, чтобы раскумариться.

Недавно с теткой из аптеки поговорил, она верит, что смогу соскочить. Без повреждений. Просто нужно терпения набраться и все делать правильно.

С дневными я уже закончил, скоро наступит очередь утренних, а потом и ночных. Все. Понятно, что не все так гладко пройдет, поколбасит, но цель есть и я к ней иду.
 

dima5ik

    ‌‌‍‍
Сообщения
2.163
Реакции
5.474
Лет курения
10
О чем ты, Дима?

Это медицинский препарат, да, коварный, да, безмозглые его употребляют в качестве средства ухода от реальности. Они волбще все готовы в себя затолкать, чтобы раскумариться.

Недавно с теткой из аптеки поговорил, она верит, что смогу соскочить. Без повреждений. Просто нужно терпения набраться и все делать правильно.

С дневными я уже закончил, скоро наступит очередь утренних, а потом и ночных. Все. Понятно, что не все так гладко пройдет, поколбасит, но цель есть и я к ней иду.
С утренних соскочишь, там и реально по краю пройдешь. Нахер этих психиатров, им выписать прикольных колес только в радость
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.084
Реакции
105.076
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С утренних соскочишь, там и реально по краю пройдешь. Нахер этих психиатров, им выписать прикольных колес только в радость
Ага... Ищут себе постоянных клиентов...
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С утренних соскочишь, там и реально по краю пройдешь. Нахер этих психиатров, им выписать прикольных колес только в радость

Не поспоришь. Что тут сказать? Сделаю все, что смогу.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага... Ищут себе постоянных клиентов...

Ага. На районе аптекарша одна заявила (вообще, я их всех знаю), не волнуйся, в малых дозах они только помогают. Понятно, что бред. Но она так думает. Сама на таблетках помягче сидит.
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Сегодня мне стало так тошно с утра надевать зимнюю куртку, что я забила на все и пошла в летнем прикиде (в восьмом часу утра). Произвела фурор. Вечером зашла к сестре, думала - прибьет.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давно собиралась почитать Мураками, чтобы быть в тренде, так сказать, но если ты говоришь нудятина- не буду
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Не фига се вы счастливчики, у нас уже давно отключили
У вас теплей немного (у нас и на юге области теплей). Черемуха не цветет, мрак и хлад. Соловей попел две ночи во дворе и исчез. Замёрз, поди, к хренам.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У вас теплей немного (у нас и на юге области теплей). Черемуха не цветет, мрак и хлад. Соловей попел две ночи во дворе и исчез. Замёрз, поди, к хренам.
У нас черёмуха обычно на июньские праздники цветёт
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу