#Некурим Была без радости любовь, разлука будет без печали

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.243
Дневник
Читать »»
ду покупаю пачку, курю 1-2, плачу, снова уничтожаю. Э
Один в один, такая же фигня. Я немного занят. Напишу тебе вечером. Очень-очень-очень хочется тебе помочь. Попробуй додержаться до вечера. Там встретимся.:)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.243
Дневник
Читать »»
А ты уже и счетчик убрала???? Жалко. Ну ничего. Настраивайся на завтра.
Вечером получишь немного пи:help:люлей, и завтра БРОСИШЬ.
1000%.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один в один, такая же фигня.
мне стыдно, но ты меня щас приободрил тем, что не одна я такая.так твои пять дней на счетчике- они включают еще пока вот эти утренние ритуалы или пять дней чист?
до вечера! а я пока не держусь, я НАКУРИВАЮСЬ и ем табекс, чтоб посильнее прихватило, видимо у меня уже к нему привыкание и организм отторгает его как-то, потому что реально с него мутит, но по-другому , без табекса, я не умею. поэтому эту попытку надо сделать серьезной и окончательной- еще один курс табекса меня убьет наверное. Давай другЮ будь на связи
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты уже и счетчик убрала???? Жалко. Ну ничего. Настраивайся на завтра.
Вечером получишь немного пи:help:люлей, и завтра БРОСИШЬ.
1000%.
убрала, курящая ведь, да и скорее всего поставлю теперь после 3 дней без никотина, потому что себе я уже не верю, и в себя. Это как сказка про Петю и волка, ставить счетчик каждый день чревато, что на меня просо махнут рукой - А, опять ан день бросает. Сижу пишу это , а ручонки трясутся, надо ж так себя довести то, до ручки. Здоровее курить не париться, чем вот так. А пи....ли-это методика хорошая, оправданная, так что не скупись :D с табексом не брошу, останется один метод, увезти меня куда то и запереть на неделю, и ключ выбросить
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.243
Дневник
Читать »»
эх была ни была. вези меня на Самуи!!!
Договорились. Только давай немного по-позже. Хорошо.
воздух влажненький, легкие сами собою чистятся
А вот на днях пойдем с тобой в русскую баню. Там тоже воздух влажненький, и легкие хорошо чистятся.
Возьму два веника, дубовый и березовый, и будем выгонять никотин из организма.Выйдешь с парилки как новенькая. Курить точно не захочется. Обещаю.
Вот такая банька.
6JiYUTIwxUk.jpg
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Виктор56, ну не, русские нудистские баньки- это не мое)) хотя в сауну нужно, один фиг она бесплатная и входит в мой фитнес- абонемент
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо русскую баньку, там влажно.
понимаю. ну пока не судьба- я одна без друзей и семьи в чужом городе, а банька в одного не делается, банька-это друзья, дачка, шашлык и банька, так что...пусть будет сауна)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.243
Дневник
Читать »»
Моя история. Курил себе, курил, совсем-совсем не парился. А в 2013 году прихватил кашель, да такоооой ужасный, страх. Я просыпаюсь рано, часов в 5-6 утра, и начинается.... Дошло до того, что сосед начал в стенку стучать. Стало стыдно, что всех бужу. Решил бросить. Накупил табэкса, афобазола, да и еще всякой дряни, короче, до фига чего. 31 мая 13 года бросил. Легко как-то получилось. Правда сожрал мешков 100 семечек, но бросил. Не курил 8 месяцев. Потом авария на дороге, и все по-новой.
3 года на качелях. Неделю курю, неделю нет. В сентябре этого года опять бросил. 2 месяца вообще не курил.
Потом пачка в 2 недели. Еще 2 месяца. Потом неделю не курю, день курю. Короче дурдом. Опять начался кашель, ну и как итог очередное бросание. Боже, сколько сил потрачено, ужас.
Ну вот опять с 03.03. не курю. Сейчас бросаю так. 3 табл. табэкса в день, 3 афабазола, и на ночь 3 валерьянки. А курить все-равно охота. Но мы стобой люди сильные, поэтому победим эту вредную привычку.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас бросаю так. 3 табл. табэкса в день, 3 афабазола, и на ночь 3 валерьянки. А курить все-равно охота.
я почти так же. первый день табекса сегодня, правда буду пить побольше. чтоб накрыло, 6 афабазола, без валерьянки правда.
А почему так получилось???? Это же не нормально.:eek:
это отвечает поставленным планам, свой город пришлось покинуть- не подходит для поставленных планов) да вообще я привыкла ужо, так жить, просто бросать в одиночестве не айс- мысли свои сидишь думаешь и думаешь
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда планируешь стартануть???
как кончатся сиги, их пять. щас погуляю, покуру, думы подумаю и в путь. Голова болит с ними невыносимо, так бы потянула еще, табекс то пока не торкнул, как твой шестой день?
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курить, это конечно не больно. Но скажу честно, тянет. нет не так.Ого-го как тянет.Посмотрим как будет дальше.
Привет! Скажу честно: с нашим-то стажем будет тянуть! Но все меньше и меньше! Просто как мысль о чем-то прошлом! Как о прошлом романе, долгом со страстями! Изуродовавшем многое в организме, отнявшем веру в светлое! Романе-помешательстве! Но прошедшем... (Тьфу-тьфу-тьфу)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
перепутал вкладки выложил запись, как в свой дневник) сорри:oops:
 
Последнее редактирование:

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Виктор56, привет, нормуль, жива здорова, подколбашивает, но так и положено. Из физики: в горле ком, жор, кашель сухой- надо купить микрстурку, а то аж бесит, так , что еще? голвоа ватная, тяжелая, болит непереставая- сосуды в ахе от моих качелей, а вот писхологически уже сложнее: тело бегает на перекур, прибегает в подъезд, после включается голова и говорит- ты шо? мы ж бросили! тело горюет и уходит в конмате. Мне и смешно и страаашно :D:eek:,раздвоение личности как оно есть. Работу на завтра отменила, клиента перенесла, пусть организм оклемается- отлежится. Боюсь бессонницы- не люблю енто дело. Для борьбы с прочими напастями куплены комплексы полвитаминов, рыбьи жиры, все микроэлементы и минералы, все что надо туловищу для щастья и восстановление. Авось пронесет от прыщей, заедов, сухости и толстости. Хотя судя по сегодняшнему аппетиту, толстость лишь вопрос недели-двух. Но таки я даже к этому готова, в этот раз и правда ХОЧУ расстаться с палочками. А как ты друх? Завтра неделю празднуем, готов подвести итоги? рад иль не рад? :dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу