Табекс C твердой решимостью!

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец что обратилась за проф помощью.А я вот поздновато к этому пришла
ариша 67, я себя настолько отвратительно чувствовала, что иного варианта уже не видела... сама не справлялась

Хотя в этом тоже есть положительный момент- желание курить отшибло напрочь .Во как бывает!!
у меня тоже желание пропало))) не хочу больше ни при каких обстоятельствах!
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Баба Яга, Мне даже страшно вспоминать первый месяц. Такого еще со мной никогда не было. Я думала что не выживу. Слава богу надеюсь все страшное уже позади. Я начинаю оживать постепенно. Тебе желаю стойкости и терпения. Теперь я точно знаю что плохое самочувствие было связано с отказом от сиг. Главное не паникуй и верь что это временно. С каждым днем будет легче и лучше. :):):):wub:
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Баба Яга, ну поведай об ощущениях и самочувствии на твоих днях,а то у меня штиль какой то непонятный,не знаю куда выстрелит и чо ждать...
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати,на пробежку то выходила,вроде собиралась?как ощущения?
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думала что не выживу.
мне тоже иногда так кажется.... :cold:

Слава богу надеюсь все страшное уже позади. Я начинаю оживать постепенно.
ариша 67, когда читала твой дневник, видела много схожих ощущений... я рада, что ты не бросила не полпути и все выстояла! уверена, что ты можешь быть примером для подражания многим из нас, в начале пути

Баба Яга, ну поведай об ощущениях и самочувствии на твоих днях,а то у меня штиль какой то непонятный,не знаю куда выстрелит и чо ждать...
zero1977, ты не жди ничего, штиль это же в данной ситуации отлично!;) и реакции разных организмов разные, о чем и говорят дневники форумчан
Кстати,на пробежку то выходила,вроде собиралась?как ощущения?
собиралась, но не собралась))))
пока что вытащила свою попу из авто и стараюсь по возможности поездки заменить пешими прогулками
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот побежал,очень даже неплохо скажу я вам....
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zero1977, Я дум не всех так колбасит как меня. Если самочувствие хорошее почему и не побежать. Я пока только пешком на 7 этаж хожу. И транспортом не пользуюсь стараюсь больше ходить. Бегать не могу.
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zero1977, это очень хорошо для очистки легких! я обязательно присоединюсь!
просто сейчас мне немножко на другое нужны силы;)
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я начинаю ощущать вкус жизни... Господи, как же это здорово!! запахи уже не такие резкие, как раньше... от меня, от одежды нет табачной вони... и я сегодня спала, всю ночь, ни разу не проснувшись!!!! это огромное счастье, которого раньше не замечала, не ценила... практически 1,5 недели без сна на все заставляют взглянуть с другого ракурса:D
желаю всем здоровья, крепких нервов, вкушения жизни во всех ее проявлениях, красках и ароматах!!!! :luggle::dance::wavespin:
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
я начинаю ощущать вкус жизни... Господи, как же это здорово!! запахи уже не такие резкие, как раньше... от меня, от одежды нет табачной вони... и я сегодня спала, всю ночь, ни разу не проснувшись!!!! это огромное счастье, которого раньше не замечала, не ценила... практически 1,5 недели без сна на все заставляют взглянуть с другого ракурса:D
желаю всем здоровья, крепких нервов, вкушения жизни во всех ее проявлениях, красках и ароматах!!!! :luggle::dance::wavespin:
Оказывается это так круто!Поздравляю!Ни шагу назад!
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хм... не ожидала... второй день закрадывается ужом мысль, а не покурить ли? ну уже ведь все хорошо, почему нет!
если бы мне кто-то это сказал, по физиономии бы съездила, а тут кому съездить?:D
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Баба Яга, Дурные мысли лезут от безделья. Срочно надо найти дело и дурные мысли испарятся :):wub:
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Баба Яга, Раньше когда было свободное время мы бежали на перекур.а сейчас надо найти чем заполнить это время.Первый месяц самый тяжелый .Его просто надо пережить.Впереди наше некурящее будущее и мы туда идем вместе
upload_2014-11-1_21-44-54.gif
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
почему-то иногда ощущаю во рту привкус металла... и иногда, что я съела перец, который изнутри жжет желудок....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу