Табекс C твердой решимостью!

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
некоторые таблетки дают ощущение привкуса металла во рту.Да, Бабка Ёжка,с юбилейчиком ,месяц как никак.......как полёт?как самочувствие?
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
некоторые таблетки дают ощущение привкуса металла во рту.Да, Бабка Ёжка,с юбилейчиком ,месяц как никак.......как полёт?как самочувствие?
zero1977, спасибо)
полет нормальный, отсутствию табака в моей жизни я очень рада!)) однако депреснячок имеет место быть, но связываю я его с осенью все же
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жизнь начинает налаживаться:)
хорошо сплю, начинаю ощущать радость, порой прямо приливы счастья... последний раз такое чувствовала, родив дочку - когда на нее смотрела, волны эндорфина прокатывались по венам:oops:
иногда оглядываюсь назад и думаю - как я могла так долго портить себе жизнь и почему не могла/не хотела так долго настроиться и бросить курить... ведь жизнь без зависимости - прекрасна!!!:inlove::inlove::inlove:
 
Реакции: Irik

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Баба Яга, кстати 40 дней.Помяним эту гадость и постараемся забыть навсегда.Поздравляю.
918889706.gif
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Баба Яга, у меня тоже радость свободы порой накатывает,и небо голубее и воздух свежее,жить хочется......почему раньше не бросил........
 

Некий

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
95
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Баба Яга, подскажи, когда, на какой день мысли исчезают или сокращаются до минимума о необходимости покурить? Когда на какой день становится безразличие к ним и отпускает тяга..
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Некий, нет универсального ответа, к сожалению
каждый организм уникален и все реагируют по-разному, и судя по дневникам, и судя по моим друзьям
я отказалась на 8 или 9 день от начала приема Табекса, и отказалась очень просто, даже сама удивилась - ни накатов, ни навязчивых мыслей - просто забыла и все
сейчас вспоминаю о том, что курила, только заходя сюда, на форум
 
Реакции: Irik

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начала работать голова - стала запоминать лучше. Мне хоть спокойнее, а то иногда казалось, что я тупею и тупею, и ничто не в силах остановить этот процесс
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня утром лежала и думала - надо же, а ведь я совсем не вспоминаю о сигаретах! что же раньше меня заставляло каждый час бежать на перекур?
в компании курящих нахожусь спокойно, правда, при большой концентрации табачного запаха мне становится неприятно и стараюсь уйти
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
о, Господи! мне сегодня приснилось, что выкурила штук 6-7, наверное... причем снился не сам процесс, а то, что сижу перед пепельницей и офигеваю - как так???
это второй сон за последнюю неделю, и каждый раз думалось - ну вот, счетчик придется обнулять! :D
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Баба Яга, привет как самочувствие, чо нового, давно молчим чото.......
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
приветик)
с переменным успехом самочувствие, но по большей части уже все хорошо))) только сны стали часто сниться про курение, как я ужасаюсь этому, выше писала))
причем заметила, что снятся после общения на форуме))
как у тебя?
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все супер,про сигареты уже не вспоминаю вообще,даже восне,3кг сбросил,.....бегаю регулярно, и тренируюсь по мелочи дома.оптимизма прибавилось,думаю это следствие улучшения самочувствия в отсутствии никотина.Если б не мелкие проблемки на работе,не жизнь,а малина.Рад что у нас всех получается соскочить......уверен это навсегда!
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть предложение,познакомиться в ОК или в VK....ты как?
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
именно сейчас, после 4 месяцев, появилась тяга покурить
знаю, что это коварные мысли и потому их гоню прочь... стоит только выкурить одну сигарету и все начнется заново
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня 6 месяцев позади :dance:
около месяца назад была сильная тяга к курению, думала об этом днем и ночью, но понимала, что стоит сорваться - и я вернусь в ту жизнь, от которой так старательно отказывалась и которой больше жить не хочу... желание жить в здоровом теле победило:wavespin:
в последние 2 месяца занялась приведением в порядок своего тела, отъевшегося в период отказа - тренажерка, диета, массаж - минус 5 кг
сейчас продолжаю правильно питаться, по крайней мере, стараюсь:)
чувствую себя отлично, сплю замечательно - единственное, что удивляет - всегда была совой, а сейчас мои биоритмы сдвигаются в сторону графика жаворонка, но я так чувствую себя комфортнее
я горжусь собой, что смогла, что не сворачиваю с пути, который себе наметила, и что, наконец, я начала заботиться о своем организме, который убивала целых 8 лет...... вперед, на Эверест и еще выше!!!:wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу