Сила воли CHALLENGE

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Начнешь курить, потом будешь сссать в тапки по любому поводу, курить одну за другой, две, три пачки в день, и превратишься в невротика, кот-ый не понимает как докатился до такой жизни, постарел вдруг и всё его всё время бесит, то ли импотент, то ли гей, то ли ещё чего...
Что это ваще? Ты пишешь сценарий к триллеру?
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это все не желание, это лишь привычка.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Вчера возникло непреодолимое желание курить, даже вышел на лестницу стрельнуть, хорошо что ни кого не было! :O
majari, аналогично вчера было, организм требовал порцию отравы... получив по лбу отрубился на пару часов в релакс и все в норме)))
Но ты держись! Не поддавайся на провокации! и с десяточкой!
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Спасибо. Сегодня целый день по городу мотался. И хотелось послать все к черту и закурить, и думал щас выйду из метро покурю. Но какой-то внутренний механизм не дал руке купить сигарет, хотя курить неимоверно сильно хотелось и я сдался на тот момент. Из дома выходил тоже думал щас куплю или стрельну сигу, но даже проходя мимо курящих людей, включилась какая-то блокировка и так весь день только мучался в желании покурить но никаких попыток достать сигу организм не предпринял =О Я думал я уже бросил, а тут такая психология полезла жесть :D
 

Bayer

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
12
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
17
Метод
#некурим
Спасибо. Сегодня целый день по городу мотался. И хотелось послать все к черту и закурить, и думал щас выйду из метро покурю. Но какой-то внутренний механизм не дал руке купить сигарет, хотя курить неимоверно сильно хотелось и я сдался на тот момент. Из дома выходил тоже думал щас куплю или стрельну сигу, но даже проходя мимо курящих людей, включилась какая-то блокировка и так весь день только мучался в желании покурить но никаких попыток достать сигу организм не предпринял =О Я думал я уже бросил, а тут такая психология полезла жесть :D

Ох, вы так душевно пишете, что все мои мучения кажутся просто цветочками. Держитесь! Я сейчас тоже сижу в пустой комнате и сражаюсь с демонами, но это ощущение легкости, которое дает жизнь без сигарет меня здорово поддерживает. Отвлекайтесь всем, чем только можно, в первые дни борьбы с демоном все способы хороши.
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Блин у меня запоры начались капец. Раз в три дня хожу!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
majari, аналогично вчера было, организм требовал порцию отравы... получив по лбу отрубился на пару часов в релакс и все в норме)))
Но ты держись! Не поддавайся на провокации! и с десяточкой!
Мы же начали в одно время принимать. Меня все эти дни не тянет. Во всяком случае дозы не требует. Дури в мозгах и так хватает.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, вы так душевно пишете, что все мои мучения кажутся просто цветочками.
Вот в этом я вижу основную ценность форума! Когда мы решаем свои проблемы один на один, они в любом случае нам кажутся сами сами неразрешимыми. А читая дневники, а еще эффективней - общаясь и разбираясь с проблемами других, либо о своих забываешь, либо свои становятся менее значительными за счет того что у тебя появилась возможность с чем сравнивать.
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы же начали в одно время принимать. Меня все эти дни не тянет. Во всяком случае дозы не требует. Дури в мозгах и так хватает.
Время одно, но исходные данные разные! Обстановка, окружение, работа, температура окружающей среды!)))
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты не понял. Один раз в три дня!
ааа вот это хуже, но я думаю нормализуется скоро! у меня проблема с газами быда, дня 4, щаз вроде как более или менее нормализовалось.
Правда кушаю я практически как обычно...
Хотя сидел бы дома, жрал бы наверное все что не приколочено к полу!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А меня пока на жрачку не пробило... Скорей всего ломы потому что в столовую ходить... в офисе до вечера пересижу, вечером поужинаю что дадут.
Ни каких проблем с желудком не заметил
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин у меня запоры начались капец. Раз в три дня хожу!
Поймал себя на мысли, что я только раз в жизни принимал слабительное, да и то в детстве..... залез в холодильник, думал что это сушеные фрукты, вроде как абрикосы... оказалось слабительное... :)
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Приснилось сегодня что сорвался и две подряд выкурил! Такой яркий и насыщенный сон, что я даже проснулся накурившимся.
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Прошло уже 12 дней а ничего не меняется. Вес не набирается, кожа не оздоравливается, наоборот шелушится начала. Изжога и рефлюкс не проходит. Короче что курил что не курил я не чувствую разницы. Только взяли и отняли какую-то часть меня. Я как человек за эти 12 дней стал только хуже. На звонки отвечать не охото, делать ничего не охото и ходить куда-то изматывает. В общем даю месяц, если не изменится ничего после нового года закурю обратно. Вон у меня старички под 90 лет всю жизнь курили и бегают как молодые и все в порядке с ними, ни каких раков и энтеритов. А всякие шаманы в племенах под 100 лет тоже всю жизнь окуривают себя и живут дольше не курящих. В общем я думаю что вред курения слишком переоценен.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу