Час за часом день за днём к Эвересту мы идём. Не пьём.

Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Я бросил пить в далеком 94 году. Что изменилось за это время? Многое. У меня сменились друзья. Старые ушли, появились новые. Я узнал,что жена мне наставляет рога от подруг жены, раньше они со мной даже не общались. Бросание пить приводит к разводу
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Апчхи! Как пыльно здесь у вас! Бармэн, налейка мне лимонаду, сегодня водку пить не буду.
 

Ляся

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
183
Не курю с
07.09.2020
Метод
Авторский
Непьем:
»»»
Сегодня пью травяной чай
 

FOXELS

БЫВАЛЫЙ
Сообщения
136
Реакции
199
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не употребляю третий день (любил пиво). Подскажите всегда так есть хочется поначалу или это насовсем :D
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:angel:
Не курю 2 дня, Табекс ,и, Алан кар. Не пью месяц почти-кодирование, вебинары-Проект Навигатор трезвости, дневник состояний, отслеживание симптомов отвыкания, и методы как их переносить.. успокоительные осмысление. чз 2 дня уже после отказа от курения улучшилось физическое состояние. Психическое по прежнему неустойчивое, большая ранимость и восприимчивость. после отказа от алко, тк все приходится на трезвую голову выносить. Всем Привет)
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не употребляю третий день (любил пиво). Подскажите всегда так есть хочется поначалу или это насовсем :D
ты в начале пути, готовься морально что все не не просто, читай про симптомы отвыкания и как их преодолеть. первые 3 дня даже алко не выводится, 6-18 месяцев перестраивается полностью нервная система к новой жизни , но это стоит того. я в начале пути, третья попытка, когда поняла что либо я либо меня это угробит..нервы расшатаны , тк употребляла, чтоб снять боль, вошло в привычку, даже разговор, сопровождался втайне выпитой бутылочкой валерьяны или коньячка пару стопок. со каждый день, но все это лучше чем ужас, со здоровьем и нервами с похмелья и потери памяти и того что я исполняла.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что же ты убитый на полу лежишь?...
А на шагомере на твоем нули ж ...
Занимался зожем ты не тем концом.
Приходи к нам в секту, станешь молодцом!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня непью!
Вчера тоже не пил, хотя глаз в магазине к пивному гаражу потянулся... Но со мной был непьющий человечек, поэтому я отказался от тайного намерения.
Спасибо непьющим человечкам.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Не употребляю третий день (любил пиво). Подскажите всегда так есть хочется поначалу или это насовсем :D
мы часто, чувство голода, путаем, с желанием выпить. как только захочшь выпить - ешь! Обязательнро ешь. Иначи ноги могут сами понести.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу