"Первая победа" (1 месяц) Че я все пиво-то лакаю

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже заметил, что, после того как бросил курить, пиво стало доставлять всё меньшее удовольствие. Вывод: зачем я буду делать то, что не доставляет мне удовольствия? Тоже пока решил остановится с употреблением и если увижу, что без алкоголя будет лучше, чем с ним - не буду пить совсем.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Давай сил тебе и терпения. У меня был пивной алкоголизм)))) пиво вообще коварный напиток, вроде безобидный а не фига.....
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
@Bacardi Обычно происходит так:
Я решаю теперь больше никогда не пить( ну только на праздниках можно ) проходит 3-7 дней и наступает момент когда я-не-я, обещания бред, решение можно отложить и... я уже налакалась. И так происходит последний год где-то.
Частота раз в неделю хороша, если ты ее можешь контролировать. А я нет, в этом и проблема
Сначала придумай чем заменить, привычное времяпровождение, просто не пить не получается! ТаК что придумай адекватную интересную замену, ещё важно окружение, если у тебя в окружении совсем непьющие, можешь ли ты с ним время проводить с интересом? А ещё посмотри как ты накаплиаваешь напряжение между пьянками?
 
Реакции: Аа

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня с пивом отношения гораааздо более серьезные были, но Тетурам.... Если бросила курить и это поборешь. Меньше радикализма, больше энтузиазма;)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да да, классный метод просто не пей месяц, а дальше посмотришь
Хороший совет, начни с малого срока, а потом продлишь - увидишь, что так проще )) Главное прими решение и добро пожаловать в небухляндию :)
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Давай сил тебе и терпения. У меня был пивной алкоголизм)))) пиво вообще коварный напиток, вроде безобидный а не фига.....
Как тебе удалось завязать с ним совсем?
Сколько раз не сосчитать я зарекаюсь,что всё!!!для меня лично корень зла,сперва раз в неделю,потом два,потом опять его хочешь постоянно.Мне сейчас полтора литра нормально,но от него поправляется и на курево может сбить при провокации какой-нибудь.Как?разлюбить его совсем!
Поделись плиз,.:kiss:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как тебе удалось завязать с ним совсем?
Сколько раз не сосчитать я зарекаюсь,что всё!!!для меня лично корень зла,сперва раз в неделю,потом два,потом опять его хочешь постоянно.Мне сейчас полтора литра нормально,но от него поправляется и на курево может сбить при провокации какой-нибудь.Как?разлюбить его совсем!
Поделись плиз,.:kiss:
Незнаю:( просто последний запой был такой жесткий..мне после него было очень плохо ( я пила больше 2 недель, в день по 12-18 банок пива. Чуть не сдохла:D по ходу перепила. Потом отходила месяца два наверное. Прям очень плохо было. Депрессия, панатаки...ну и все. Надоело..не пью
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Незнаю:( просто последний запой был такой жесткий..мне после него было очень плохо ( я пила больше 2 недель, в день по 12-18 банок пива. Чуть не сдохла:D по ходу перепила. Потом отходила месяца два наверное. Прям очень плохо было. Депрессия, панатаки...ну и все. Надоело..не пью
Аня,ты вообще,, терминатор"где только силы берёшь для стойкости,молодец такая.
Всё тоже было,и отравления и зарекания,но проходит время и опять двадцать пять.Правда на крепкое давно не тянет,но вот с пиво ещё не поборола.Только стремлюсь:running:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня,ты вообще,, терминатор"где только силы берёшь для стойкости,молодец такая.
Всё тоже было,и отравления и зарекания,но проходит время и опять двадцать пять.Правда на крепкое давно не тянет,но вот с пиво ещё не поборола.Только стремлюсь:running:
Самое главное - желание) если оно есть, то все получится, и пиво бросить и курить... единственное бывает моменты,когда хочется пива. Но они такие редкие. Я просто такую серьезную беседу сама с собой провела год назад, и очень сильно себя замотивировала на отказ от любого алкоголя (я пила исключительно пиво,виски и ром ничего другого),что прошёл год а я помню свою мотивацию...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Самое главное - желание) если оно есть, то все получится, и пиво бросить и курить... единственное бывает моменты,когда хочется пива. Но они такие редкие. Я просто такую серьезную беседу сама с собой провела год назад, и очень сильно себя замотивировала на отказ от любого алкоголя (я пила исключительно пиво,виски и ром ничего другого),что прошёл год а я помню свою мотивацию...
У меня мама просто лет в 40 начала выпивать. Ну по выходным пивка, потом уже каждый день по две три пива. Ну и в 47 лет умерла от инсульта. Хотя была здорова как лошадь. Врачи сказали если бы не пиво и сигареты могла бы жить.
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
У меня мама просто лет в 40 начала выпивать. Ну по выходным пивка, потом уже каждый день по две три пива. Ну и в 47 лет умерла от инсульта. Хотя была здорова как лошадь. Врачи сказали если бы не пиво и сигареты могла бы жить.
Очень жаль!почему память бывает короткой,что всё плохое со временем забывается.
Ещё виновата такая плохая черта,как бы пуская всё на самотёк и на авось.Авось всё будет хорошо,идёшь на компромисс,уступая желаниям плоти.Ещё всё откладывая на потом, да,я обязательно брошу,с понедельника,с красивой даты,ещё отмазку какую мозг придумает.
Да, мне точно надо хорошо поработать над собой,как ты говоришь,, замотивироваться"
Твой пример стойкости очень впечатляет,так держать!!! :luggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу