Чек-лист: 30 дней без сладкого

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Травки на НГ, и норм :)
:eek::eek::eek:

15050873_6e8b6adeb78bb5c7741bee124abf6395_800.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не спорю! Но мой организм физически не может без мяса. Пробовала. На третий день от меня все щемились по углам и кидались кусочками колбасы :oops:
Кстати, не все могут быть веганами даже по здоровью. Я когда стала есть меньше мясо, у меня что-то там в анализе крови стало не то.. (забыла, потом посмотрю) и врач сказал, что надо есть больше красного мяса. Так что не факт, что вегетарианство это хорошо и польза организму.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, не все могут быть веганами даже по здоровью. Я когда стала есть меньше мясо, у меня что-то там в анализе крови стало не то.. (забыла, потом посмотрю) и врач сказал, что надо есть больше красного мяса. Так что не факт, что вегетарианство это хорошо и польза организму.
Есть такая бяда
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо попробовать. Сергей, а на второй фотке что? банан и что там такое интересное порезанное?
В идеале не только пекинскую капусту использовать, а несколько трав, салатов и тд. И желательно пахучих. Я по мужицки готовлю, накрошу по быстрому и усе :)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В идеале не только пекинскую капусту использовать, а несколько трав, салатов и тд. И желательно пахучих. Я по мужицки готовлю, накрошу по быстрому и усе :)
Ты же вроде в Тае жил или я путаю. Я сейчас тут. Если не путаю, то может посоветуешь, что с чем смешать, чтобы сладкое не жрать?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты же вроде в Тае жил или я путаю. Я сейчас тут. Если не путаю, то может посоветуешь, что с чем смешать, чтобы сладкое не жрать?
Года 3 уже здесь :)

Салат, пекинская капуста, шпинат, базилик, айсберг.. Все что угодно подойдет. Просто когда сразу несколько трав, вкуснее ;)

Из сладкого там только гранатовый соус. Но хорошо и бальзамический подходит.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Года 3 уже здесь :)
Здесь это где? На родине? Ты меня запутал..
Про гранатовый спасибо, ни разу не покупала. В травках вообще не разбираюсь, будем значит экспериментировать... А вот без конфеток... шоколадных .... ну очень сложно-(
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну скажите...меду то чуток можно? Я его вместо снотворного в травяной чай вечером кладу.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну скажите...меду то чуток можно? Я его вместо снотворного в травяной чай вечером кладу.
Мед вообще рекомендуют тем кто от сахара отказывается, считается что это не сахар, а наоборот очень полезная штука-)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь это где? На родине? Ты меня запутал..
В РФ :)

Про гранатовый спасибо, ни разу не покупала. В травках вообще не разбираюсь, будем значит экспериментировать... А вот без конфеток... шоколадных .... ну очень сложно-(
В пятерочке хороший есть, натуральный. И цена нормальная.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу