Чистота

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прочитала слова поддержки и расплакалась. Спасибо
Плакать, это вообще нормально... Мы же девочки, по статусу положено)) Не забывай только водичку пить, чтобы было чем плакать. Вообще, я первую неделю , воду хлебала, ой...;)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Плакать, это вообще нормально... Мы же девочки, по статусу положено)) Не забывай только водичку пить, чтобы было чем плакать. Вообще, я первую неделю , воду хлебала, ой...;)
Молоко классно помогает. Успокаивает, и охоту курить сбивает.
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Получила письмо поддержки, которое написала себе, когда готовилась к бросанию (автоматическая рассылка). Приятно и важно почувствовать решимость бросить в то время, когда ещё курила.
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне звонили снова из службы сопровождения доя бросающих курить. Новой информации я не услышала, но было очень ценно пожаловаться и излить, такзать, душу. Позвонят теперь в пятницу.
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Получила письмо поддержки, которое написала себе, когда готовилась к бросанию (автоматическая рассылка). Приятно и важно почувствовать решимость бросить в то время, когда ещё курила.
На самом деле, чем больше якорей, тем лучше. Нет такого средства, которое хорошо будет действовать и сегодня, и завтра...
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вышла на улицу. На работу. И такое солнышко, такое беззаботное настроение. И так захотелось курить!!!! Просто пипец! Как будто я снова забыла, что я - некурящий человек. Когда же так колбасить перестанет? Я перечитываю свою мотивацию , плюсы бросания, цели. Но иногда , вот как сейчас, если кто то предложил бы сигарету - не смогла бы удержаться. Значит ли, что я не готова к бросанию? Но как ещё больше повысить мотивацию, я просто не знаю. .
 
Реакции: RKx

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот мое письмо самой себе, написанное 4 дня назад, до отказа.
"
Привет, котик. Я тобой горжусь. Позаботься о себе: посылай всех по дальше, не стесняйся . Но держись сегодня. Это главное. Ты делаешь это для себя. Ты хочешь больше не травить себя, любимую, единственную, помнишь? Никто больше не в силах позаботиться о тебе, кроме тебя.Бросить курить можешь только ты сама. Гордись своим решением! Это смело! Это достойно уважения!"

--
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И так захотелось курить!!!!
Не "курить" тебе захотелось!!!! Чего-то другого. Думай, чего.

Млин, я уже все пальцы об клавиатуру стер писать, что не может "захотеться курить". Неестественно это. Спать, кушать, секса, пробежаться, молока,... захотеться может. А "курить" - нет! Просто раньше ты всё сигаретой замещала. Вот тебе мозг и выдает, на любое твоё желание, это "универсальное средство". Тебе надо научиться определять, чего ты хочешь.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот мое письмо самой себе, написанное 4 дня назад, до отказа.
"
Привет, котик. Я тобой горжусь. Позаботься о себе: посылай всех по дальше, не стесняйся . Но держись сегодня. Это главное. Ты делаешь это для себя. Ты хочешь больше не травить себя, любимую, единственную, помнишь? Никто больше не в силах позаботиться о тебе, кроме тебя.Бросить курить можешь только ты сама. Гордись своим решением! Это смело! Это достойно уважения!"

--
Хорошие слова, потерпи немножко, это пройдет и ты будешь радоваться и гордиться собой. А если сорвешься будет совесть мучать и настроение испортится. Не надо не увеличивай свой стаж. Многим было трудно и даже хуже, чем тебе, но они пержили эти моменты и теперь счастливы.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не "курить" тебе захотелось!!!! Чего-то другого. Думай, чего.

Млин, я уже все пальцы об клавиатуру стер писать, что не может "захотеться курить". Неестественно это. Спать, кушать, секса, пробежаться, молока,... захотеться может. А "курить" - нет! Просто раньше ты всё сигаретой замещала. Вот тебе мозг и выдает, на любое твоё желание, это "универсальное средство". Тебе надо научиться определять, чего ты хочешь.
Ром, тебе надо книгу писать, Карр отдыхает, хорошо написал:thumbsup:
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не "курить" тебе захотелось!!!! Чего-то другого. Думай, чего.

Млин, я уже все пальцы об клавиатуру стер писать, что не может "захотеться курить". Неестественно это. Спать, кушать, секса, пробежаться, молока,... захотеться может. А "курить" - нет! Просто раньше ты всё сигаретой замещала. Вот тебе мозг и выдает, на любое твоё желание, это "универсальное средство". Тебе надо научиться определять, чего ты хочешь.
Да-да, ты прав, так и есть. Не могу определить, чего хоца ) секса навалом, еда, тепло, дети, работы любимые. А вот прям здесь и сейчас одиноко и бессмысленно все кажется. Возможно, это действие тяги, эффект отвыкания сам по себе
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ром, тебе надо книгу писать, Карр отдыхает, хорошо написал:thumbsup:
Чем дальше, тем больше вижу, что работать надо с каждым индивидуально. К каждому свой подход нужен. Так что, пока книги не будет. Помогу, кому успею, здесь...

Возможно, это действие тяги, эффект отвыкания сам по себе
Нет никакой "тяги". И нет никаких "эффектов". Есть только то, что мы себе сами в голову кладем. Ты-бы и не знала ни про какие "эффекты", если-бы в интернете о них не начиталась. Вот это - факт.
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Блин, не могу . Вокруг так много курящих. Но я то выбираю не курить! Не могу больше,
Осталось пару кварталов до дома
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Заканчивается третий день без сигарет. Не пошла в гости, так ка там курят и соблазн велик. Дважды говорила по телефону доверия, несколько раз звонила близким, что бы переключиться. Кароч, на сегодня самая большая проблема - моя дорога на улице (по делам, на работу и ТП... Неважно). В эти моменты у меня самая сильная тяга. Никакие напряги и ссоры дома и на работе не напоминают мне про сигареты. Я спокойно сижу за компом, читаю, валяюсь на диване. А вот когда я выхожу на улицы Питера - происходит помутнение рассудка. Засекала время, в среднем приступ тяги длится 15 минут ( а не 5, как все твердят). Помогает дыхание и тел. звонки. Ну, и форум, конечно. Пока напишу, пока прочту ответы , глядишь, и 10 минут прошло. Остаётся ещё минут 5 продержаться. И потом уже отпускает, либо я успеваю дойти до точки Б.
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Только что нашла на форуме вкладку Накат. Буду завтра пользоваться при тяге. Думаю, поможет
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня вторник , четвертый день без сигарет. Предыдущие 3 дня прошли как в тумане. Признание тяги, постоянный анализ ситуации, либо полное помрачение и сдерживание на зубах. От всего этого жизнь красками не заиграла. Очень тяжело находиться в таком режиме В этот раз я готовилась. И у меня много поддержки. Я помню про мои цели. Мне никогда не было так тяжело бросать. Несколько раз я была готова выкурить сигарету. Удалось удержаться чудом. Сегодня буду пользоваться вкладкой Накаты. Сегодня первый большой рабочий день.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вторник , четвертый день без сигарет. Предыдущие 3 дня прошли как в тумане. Признание тяги, постоянный анализ ситуации, либо полное помрачение и сдерживание на зубах. От всего этого жизнь красками не заиграла. Очень тяжело находиться в таком режиме В этот раз я готовилась. И у меня много поддержки. Я помню про мои цели. Мне никогда не было так тяжело бросать. Несколько раз я была готова выкурить сигарету. Удалось удержаться чудом. Сегодня буду пользоваться вкладкой Накаты. Сегодня первый большой рабочий день.
Если станет совсем тяжко нажимай кнопочку СОС. Будем держать за руку все вместе.
152.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу