Чтиво Чёрный юмор

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.933
Реакции
56.798
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1614598248641.png
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.933
Реакции
56.798
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей Викторович молча открыл дипломат, выставил на стол банку хрена, уши отрезанные от игрушечного ослика, лист фиговой пальмы, фаллоимитатор размера XXL, закурил и с вежливой улыбкой поздоровался с главой японской делегации, приехавшей на переговоры по Курилам...
Переводчик с японского опаздывал, Лавров импровизировал как мог...
"Не отдаст" - поняли японцы...
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.933
Реакции
56.798
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все, что нас не убивает, делает старше и толще.

Раньше со словами: "Мне как обычно! " — я заходил в бар, а теперь в аптеку.

— Люблю играть в хоккей: со всего маху клюшкой по морде бьешь, а тебе за это всего 2 минуты дают...

Главная тайна женщины — это не сколько ей лет, а как и с кем она куролесила до этого возраста.
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.933
Реакции
56.798
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В летнем лагере детям не терпелось открыть подарки, но вожатый потерял штопор.

Кругом одни парикмахерские и банки, а люди ходят лохматые и без денег!

Девушка с голубыми глазами самая красивая, а девушка с голубыми друзьями самая верная!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Марья Ивановна долго рассказывает на уроке о цели жизни и предназначении человека, а потом спрашивает:
— Дети, что бы вы хотели, чтобы люди сказали о вас на ваших похоронах? Петечка:
— Я бы хотел, чтобы люди сказали, что я был великолепным доктором, что я спас столько людей и вылечил столько детей.
— Молодец, Петечка, а ты Манечка? Манечка:
— А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была замечательной женой, матерью и бабушкой, что меня так все любили.
— Молодец, Манечка. Ну, Вовочка, а ты чтобы хотел услышать на своих похоронах?
— Смотрите! Он шевелится!!!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Экзамен по физике. Профессор после пьянки злой решил завалить всех студентов. Заходит первый студент, профессор его спрашивает: — Вот вы едете в автобусе, вам жарко, что вы сделаете? — Открою форточку. — Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием форточки. — Эээ... . — Идите, два. Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка. — Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете? — Я? Ну пожалуй кофточку сниму. — Нет, вы не поняли, вам очень жарко. — Ну, тогда еще и блузку сниму. — Ну, нет, СОВСЕМ жарко! — Ну, юбку сниму. — А не боишься? — Да пусть меня весь автобус трахнет, но форточку я не открою!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу