Типа маска Что бы вы подумали?)

Фордик

Пророк
Сообщения
6.358
Реакции
15.464
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ух ты какой злой, дядя Форд) Как плохо про людей думаешь 😁

Не злой я, просто жизненный опыт. Приходилось снимать квартиру в домах где встречались мутные личности

Ну спасибо ща мутную личность 😁

Ну Кисуля, я ж не про тебя говорю, а о ситуации в целом, как это видится хозяином квартиры.
Я понимаю что после этой ситуации ты чувствуешь себя неловко, если бы это со мной приключилось, у меня бы тоже были угрызения на душе. Это нормально.
А чтобы быстрее ушло это неприятное чувство внутри, я бы ещё раз поднялся к этому соседу и подробно объяснил бы почему это произошло и ещё раз попросил прощения за доставленное беспокойство. Если разговор пройдет удачно, то инцидент будет исчерпан, с соседом восстановлены добрососедские отношения и внутренне состояние быстро придет в равновесие. Это лучший способ быстро избавиться от внутреннего дискомфорта по поводу этой ситуации


minion18
 
  • Love
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я понимаю что после этой ситуации ты чувствуешь себя неловко
Неа)))
я бы ещё раз поднялся к этому соседу и подробно объяснил бы почему это произошло и ещё раз попросил прощения за доставленное беспокойство
Неа)))
Это лучший способ быстро избавиться от внутреннего дискомфорта по поводу этой ситуации
Нету дискомфорта, но спасибо 😍
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня в смартфон смотрела без передыху и на лифте случайно уехала на этаж выше. Пыталась открыть своим ключом чужую квартиру. Минут пять. Потом оторвала глаза от телефона и посмотрела на номер квартиры) Громко извинилась и ушла. А у меня когда-то был конфликт с этой соседкой 😁

Вот интересно, что она подумала? А что бы вы подумали в такой ситуации?)))
:DРодители жили за четвёртом этаже, без лифта. Бухая постоянно ломилась к соседке на третьем этаже, обычно ближе к утру. По её воплям понимала, что мне на этаж выше. А как-то полиция решила, что я очень уж в говнище и решили проводить меня до дверей квартиры. Соседка начала верещать, что вызовет полицию, сказала "так я уже с ней!", она открыла дверь. После говорила ласково: "Сармита, тебе на этаж выше". Что там кто думал, мне было без разницы.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Я сегодня в смартфон смотрела без передыху и на лифте случайно уехала на этаж выше. Пыталась открыть своим ключом чужую квартиру. Минут пять. Потом оторвала глаза от телефона и посмотрела на номер квартиры) Громко извинилась и ушла. А у меня когда-то был конфликт с этой соседкой 😁

Вот интересно, что она подумала? А что бы вы подумали в такой ситуации?)))
Я подумал бы, как запретить пользоваться смартфонами на улице, или ограничить это.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я подумал бы, как запретить пользоваться смартфонами на улице, или ограничить это.
Верное решение! И в туалет без смартфона ходить! И на лифте без него ехать! А так же кушать, спать, бухать, по пути на работу и с оной. Вообще вот почасовое пользование ввести и все. Утром 2 часа и вечером 2. Как у нас воду давали, и все ломились набирать во все ёмкости, мыться, стираться мыть посуду и т.д.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:DРодители жили за четвёртом этаже, без лифта. Бухая постоянно ломилась к соседке на третьем этаже, обычно ближе к утру. По её воплям понимала, что мне на этаж выше. А как-то полиция решила, что я очень уж в говнище и решили проводить меня до дверей квартиры. Соседка начала верещать, что вызовет полицию, сказала "так я уже с ней!", она открыла дверь. После говорила ласково: "Сармита, тебе на этаж выше". Что там кто думал, мне было без разницы.
Блин, у тебя ж тут такой образ нравственно- просветвленный. Неужели ты пила до соплей😲?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, у тебя ж тут такой образ нравственно- просветвленный. Неужели ты пила до соплей😲?
В смысле нравственно -просветлённый, вот же не думала, что у меня может быть такой образ:eek: Я лет десять практически не трезвела, самое большое не пила месяц и то потому что в тюрьме сидела, а чифирь не алкоголь :rofl:Бухать бросила 19-ть лет назад, разочаровалась, стало скучно и печень увеличилась:)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В смысле нравственно -просветлённый, вот же не думала, что у меня может быть такой образ:eek: Я лет десять практически не трезвела, самое большое не пила месяц и то потому что в тюрьме сидела, а чифирь не алкоголь :rofl:Бухать бросила 19-ть лет назад, разочаровалась, стало скучно и печень увеличилась:)
Еще и в тюрьме сидела:rofl:
 
Сообщения
2.355
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня в смартфон смотрела без передыху и на лифте случайно уехала на этаж выше. Пыталась открыть своим ключом чужую квартиру. Минут пять. Потом оторвала глаза от телефона и посмотрела на номер квартиры) Громко извинилась и ушла. А у меня когда-то был конфликт с этой соседкой 😁

Вот интересно, что она подумала? А что бы вы подумали в такой ситуации?)))
Ваша фамилия случаем не ЕБАНЬКО???
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу